Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску вновь пообещали сильный снег и ветер
Верующий
+ 0 1
10 марта 2013 г. 21:20
Покайся земля, Господь близко.
и голова сильно болит,честно,ни грамму лишнего,наверно от ветра все-таки
Читатель
+ 2 0
10 марта 2013 г. 09:44
Вчера ехал из Каратуза в Боготол (600км.) в Хакасии трасса чудо, как летом! От Ужура и от Ачинска полная вешалка! Ничего не видно!! Что поразило, начиная от Знаменки и до Черногорска пасутся стада коров и отары овец на снегу !! Идут по трассе кучей!! Не пойму в чём дело, то ли кормов нет, то ли гуляют, но очень далеко от посёлков! Слава Богу, что живой доехал!!
Из-за этого ветра в Бугачёво - ведь почти пригород! - электричество гаснет на целый час два-три раза в день регулярно! Позёмка такая, что едва видно край шоссе, дорогу вообще заметает, и в самой деревне и на трассе. Хорошо, хоть, что у меня джип. На полпути между перекрёстком с заправками и городом есть такой заборчик - так там вообще ночью не проехать, такой сугроб наметает. Почему не устроили снегозащитную полосу??? Или посадите кусты или снесите заборчик!!!
Должны быть готовы к любому раскладу полюбасу!
перевыдул - выдул больше чем вдул?.. реальная угроза. надеюсь спасатели знакомы с этой проблемой.
Может дуть, вдуть, задуть, поддуть, выдуть, передуть, переподдуть, перевыдуть, поэтому, конечно может и задолбать... Не.. ну, спасатели всегда рядом...
4WD:А мне пофиг :) даже приятно :)

Конечно, приятно!
Папкину "девятку", что по наследству досталась разбил в лоскуты, "Пидору" на столб одел, подремонтировал, сдал лоху, папка добавил и 4wd с рук купил.
Сейчас кайфовать можно!
задолбал ветер. сколько можно дуть..
Президентская программа? Ой, ну надо, так надо...
аналогично:) 2тонны и 4wd рулят
А мне пофиг :) даже приятно :)
  • Оставить комментарий
  • Войти