Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выставка олимпийских факелов открылась в Красноярске
Алекс:Так то с крас маша заказ ушел если что!))) не под то у них станки заточенны!))) не получилось у них! заказали у субподрядтчика в москве!)))

да ты шо... наверное факел - слишком мелко, вот если бы он был размером с ракету... и на исполнение было хотя бы года 2-3....
Так то с крас маша заказ ушел если что!))) не под то у них станки заточенны!))) не получилось у них! заказали у субподрядтчика в москве!)))
reader: ... Там и делают фекалы.

вот прям лучше и не скажешь)
Красмаш - красивые машины. Там и делают фекалы.
ПППВ: У Мальвины волосы долларового цвета, а это - блондинка... Кстати она и заявила, что факелы делают в москве...

это пергидрольная пожилая мальвина. поэтому то, что красмаш находится в москве - для нее вполне логичное умозаключение.
Натка:[quote="XEROX"][quote="ТТ"]а мне он дельфинчика напоминает. тяжеловат, прежние факелы поудобней как-то.

А чего ты все потоскал чтоли ?[/quote]
это она от имени женщины-мальвины с нарисованным лицом с 10 фото[/quote]
У Мальвины волосы долларового цвета, а это - блондинка... Кстати она и заявила, что факелы делают в москве...
и от имени нарисованного мужика с 8 фото.
нет, это я от имени мужика с золотыми часами с 16 фото.
XEROX:[quote="ТТ"]а мне он дельфинчика напоминает. тяжеловат, прежние факелы поудобней как-то.

А чего ты все потоскал чтоли ?[/quote]
это она от имени женщины-мальвины с нарисованным лицом с 10 фото
и не говори.. визуально, хотела я сказать. хз, может это самый удобный в мире факел.
ТТ:а мне он дельфинчика напоминает. тяжеловат, прежние факелы поудобней как-то.

А чего ты все потоскал чтоли ?
а мне он дельфинчика напоминает. тяжеловат, прежние факелы поудобней как-то.
reader:8 фото: Кока-кола или Русская водка?

Соса-соса рекламирует "Русскую водку" при помощи факела.
8 фото: Кока-кола или Русская водка?
Устроители выставки даже не догадываются, что изготовлением этих факелов занимается ТОЛЬКО красноярский завод "Красмаш".
  • Оставить комментарий
  • Войти