Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Орудовавшему в лифте красноярскому педофилу грозит до 20 лет
Просто я.
+ 5 2
13 марта 2013 г. 12:26
Вот кто то осуждает о законах на Востоке,если бы были у нас такие законы,поверьте педофелизма и проституции было бы на много меньше.Напомню что за эти проступки там смертная казнь,за воровство отрубание рук и прочее,увы что не унас!!!
дяденька в штацком
+ 4 3
13 марта 2013 г. 12:20
OJIEHb:действительно нет справедливости. почему комуто 20 лет могут дать а комуто дают всего пару троек

скажите: олень-это сокращенно от олег леонтьев??
Эксперт в спорах с идиотами
+ 2 7
13 марта 2013 г. 12:19
Ольга:Вы очень глупы, дамы и господа....

Такие слова-маркеры используют только ограниченные, недалёкие люди, когда у них не хватает аргументов. Ведь проще всего обвинить всех вокруг, а самому назваться дартаньяном. Хотя по сути говорящий такое же быдло, как и окружающие )
Я читаю комментарии и понимаю, что если комментатором - "защитникам" провести психолгическую экспертизу, то у всех из них найдут отклонения на сексуальной почве, это говорит о незрелом и больном обществе. Мне жаль, что люди, которые защищают человека, совершившего преступление в отношении малолетнего, не отдают себе отчет в серьезности совершенного им деяния... Вы очень глупы, дамы и господа.... Пусть некоторые выпады против этого преступника и истеричны, но они имеют больше здравого смысла, чем ваши доводы в его пользу... Вам бы лечиться у сексопатолога...
ппц, и почему сейчас социально опасных психопатов в изоляции не держат, а в общество отпускают... пора поднимать вопрос о гос.содержании психов в психбольницах, налогов платится достаточно, чтобы государство хоть маленько побеспокоилось о защите граждан.
надо и профилактические меры проводить, а не только наказывать по факту свершившегося преступления.
вася, путаете материнский инстинкт с инстинктом размножения
большинство комментаторов - больны!
из зеленого города
+ 15 3
13 марта 2013 г. 12:00
Мне вот интересно, как бы данные "умники" кричали и защищали, если бы это была их дочь.....
Вася:[quote="женщина"]
Не обсуждается! За это смертная казнь.Только тогда нелюдям неповадно будет даже смотреть в сторону детей.

Еще одна истеричка неудовлетворенная [/quote]
Я женщина, не переживай у меня все нормально в сексуальной жизни.Но за детей только смерть.
Ольга Ивановна:
[quote="Ксения"]
я в шоке просто от комментариев! вы серьезно?!!!
да убить суку нахер!!!
что с башкой должно твориться, чтобы ДАЖЕ "потрогать" просто чужого тебе человека, который вообще не согласен-то! это что, теперь норма?! с нормальной психикой мужик такого не сделает никогда. За 30 лет перевалило, что не видно, что подросток перед тобой. Да ко мне начни в мои 23 лезть ни с того, ни сего в лифте, инфаркт получу, противно же, мля!

Сразу видно,Ксения-девочка-истеричка. А все из за нехватки внимания со стороны мужчин и отсутствия разнообразия в сексе
[/quote]
вот психолог-то самоучка. что за бред вообще? это судя по вашей реакции уже давно никто к вам не притрагивался, раз для вас нормальны такие действия, как были описаны в новости. Для меня это правда шок. Это НЕНОРМАЛЬНО,люди. мы что ж, животные что ли?
Для меня нормальны отношения человеческие, встречи, свидания.. а не так,как звери, в лифте с кем попало.
Не обсуждается! За это смертная казнь.Только тогда нелюдям неповадно будет даже смотреть в сторону детей.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 17
13 марта 2013 г. 11:56
Ксения:что с башкой должно твориться, чтобы ДАЖЕ "потрогать" просто чужого тебе человека, который вообще не согласен-то! это что, теперь норма?!

Увы, уже нет. Несколько веков назад это считалось нормой, а мнения женщин не играло никакой роли в виду отсутствия у них права голоса из-под лавки. Жаль, те времена прошли и бабы раскапризничались.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какие то уроды собрались и тявкают.. Помню около 13 лет назад из 5 роддома украли и изнасиловали девочку (4 дня от роду), ну и что вы скажите, чем невинный ребенок провоцировал скотину его убившую?
Многие защищают этого урода только потому что очень бы хотели сами оказаться на месте или насильника или пострадавшей. На самом деле эмоции ваших фантазий очень мало общего имеют с эмоциями пострадавшей в реальной ситуации.
Гуманист
+ 18 3
13 марта 2013 г. 11:44
Согнуть таким спины железными стяжками и пусть скрюченные ублажают сами себя круглосуточно!
я в шоке просто от комментариев! вы серьезно?!!!
да убить суку нахер!!!
что с башкой должно твориться, чтобы ДАЖЕ "потрогать" просто чужого тебе человека, который вообще не согласен-то! это что, теперь норма?! с нормальной психикой мужик такого не сделает никогда. За 30 лет перевалило, что не видно, что подросток перед тобой. Да ко мне начни в мои 23 лезть ни с того, ни сего в лифте, инфаркт получу, противно же, мля!
@:А я что говорил?
[quote="@"]
Чу, что за топот? То бегут сюда защитнички этого ублюдка и ему подобных, чтоб рассказать, что он не знал о ее несовершеннолетии, ибо вглядела она на все сорок, и, вообще, сама его в лифт затащила, чтоб надругаться, ведь "эти малолетки сейчас такие продуманные"...

Понабежали...[/quote]
сюда надо еще парочку Татьян пригласить и будет счастье
А я что говорил?
@:
Чу, что за топот? То бегут сюда защитнички этого ублюдка и ему подобных, чтоб рассказать, что он не знал о ее несовершеннолетии, ибо вглядела она на все сорок, и, вообще, сама его в лифт затащила, чтоб надругаться, ведь "эти малолетки сейчас такие продуманные"...

Понабежали...
Я Вам еще раз говорю, что и для маньяка не важно сколько косметики на девушке, если он пытается силой взять, то это уже само по себе ужастно!
Это не значит, что на "швабр" надо набрасываться!
а что можно сделать? лифт до 9 этажа едет 35 секунд.
не все. килограммы штукатурки на себя мазали только швабры. потому что естественная красота напроч отсутствовала. обычные симпотные телки сильно не красились потому что и так вроде не уродцы
Люди, вы че вобще больные на голову?!! Не важно кто как выглядел и как себя вёл! То, что он сделал, это преступление!
Татьяна:Малолетние девахи сейчас не уступят порой видом прожженным шлюхам, намалеванные, курят, пьют, может решила над мужичком подшутить, глазки строила, а этот лошара всерьез воспринял и вдул ей. Осуждаю, конечно, но девочкам надо скромнее вести себя.

Можно подумать, что Вы по молодости лет не красились как Оциола и не вели себя вызывающе, все это проходят! Если он урод по жизни, то я скромница его не остановит!
Валентин
+ 4 22
13 марта 2013 г. 11:04
Татьяна, так он даже "вдуть" не успел. А может и не собирался, она из за этого и обратилась в полицию, что он не довел дело до конца.Правильно Марат сказал, я считаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна
+ 15 33
13 марта 2013 г. 11:00
Малолетние девахи сейчас не уступят порой видом прожженным шлюхам, намалеванные, курят, пьют, может решила над мужичком подшутить, глазки строила, а этот лошара всерьез воспринял и вдул ей. Осуждаю, конечно, но девочкам надо скромнее вести себя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чу, что за топот? То бегут сюда защитнички этого ублюдка и ему подобных, чтоб рассказать, что он не знал о ее несовершеннолетии, ибо вглядела она на все сорок, и, вообще, сама его в лифт затащила, чтоб надругаться, ведь "эти малолетки сейчас такие продуманные"...
Гуманист
+ 36 4
13 марта 2013 г. 10:31
Пожизненно в места где мужиков полно и пусть там повышает свое мастерство по поведению с мужчинами!
действительно нет справедливости. почему комуто 20 лет могут дать а комуто дают всего пару троек
Марат Поляков
+ 8 60
13 марта 2013 г. 10:27
Нет в РФ правосудия. Он же ничего не сделал...Девочку хотел поучить поведению с мужчинами, а прилепили статью...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти