Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Признаки приворота у женщин

Признаки приворота у женщин

твой ворожбан
+ 0 0
31 марта 2013 г. 23:46
приворотите меняяяяяяяя где выыыыыыыыыыыы бабыыыыыыыыыыыы.я васссссссссс хочуууууууууууу.сколькоооооооо можноссссссс бухатьььь мннееееееееееее.зоколдуууййттеееее и меняяя экстросекснскииииииии
Верующий
+ 0 0
31 марта 2013 г. 00:16
Свыше:
Засохни, сатана!

Заткнись бесова мутантка!!!!!
Засохни, сатана!
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
В субботу на дискотеке
Все начали танцевать
И вышла самая красивая девушка
Я набрался смелости и заговорил
[Припев]
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
В субботу на дискотеке
Все начали танцевать
И вышла самая красивая девушка
Я набрался смелости и заговорил
[Припев]
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
[Припев]
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя
ВѢСТОВОЙ™
+ 1 2
16 марта 2013 г. 20:56
Издавна ворожеями были преимущественно женщины, а жертвами приворотов становились мужчины. Да и в заговорах приворотного свойства, как правило, указывается мужской пол того, на кого будет наложен приворот. Но это не значит, что женщины не могут попасть под действие приворота. К сожалению, они, как и мужчины, не застрахованы от того, что их магией принудят к чувствам к тому, кто был им безразличен. Поэтому необходимо знать признаки приворота у женщин. Одним из достоинств качественного
приворота является то, что не так просто понять, где настоящие чувства, а где потрудилась ворожея. Однако, существует ряд признаков, по которым можно определить, лежит ли на женщине приворот. Приворот нередко сопровождается удушением положения дел в отношении с родными, друзьями, проблемами со здоровьем. Известно, что не бывает идеальных людей. Другое дело, что в тех, кого мы любим, даже недостатки кажутся нам милыми особенностями. Если же получается так, что все вокруг твердят о резко-отрицательных качествах Вашего избранника, а Вы просто не понимаете, о чём они говорят, скорее всего, Вы стали жертвой приворота. Конечно, никому не понравится, когда его любимого человека критикуют. Но, если Вы воспринимаете даже конструктивную критику объекта Вашей страсти в штыки и отвечаете агрессией, задумайтесь, не было ли причиной Ваших отношений наложенный на Вас приворот? Как говорится, любовь долго терпима. Но даже ангельскому терпению приходит конец. Чего не скажешь о жертвах приворотов. Даже находясь в условиях, которые их совершенно не устраивают, они ничего не меняют, если это может поставить под вопрос их совместное будущее с любимым. Даже внутреннее
недовольство любимым никак не меняет поведение приворожённого. И, конечно же, главный признак приворота – это внезапная, не имеющая никаких объяснений тяга к определённому мужчине, сексуальное желание, стремление всегда быть только с ним. Эта тяга постепенно принимает навязчивый характер, и вот уже несчастная не знает, куда скрыться от этой внезапно нахлынувшей любви. Но, конечно, эти симптомы только косвенно указывают на возможность приворота. Гораздо более точную диагностику даст расклад на картах Таро по данному вопросу. Такой расклад не только ответит на вопрос, есть ли приворот на женщине, но и расскажет, кто его сделал или по чьей просьбе. Кроме того, можно использовать выкатывание яйцом для определения воздействий на женщине, равно как и другие признаки приворота у женщин.
  • Оставить комментарий
  • Войти