Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Лесосибирска взял кредит на умершего друга
Вот так вот оформляется кредит на сумму 140 тысяч рублей на 2 года без процентов.
хоругвеносец
+ 0 0
18 марта 2013 г. 09:12
не имей сто рублей а имей сто друзей . прям как в пестне алла пела .
за 70 касарей снял себе койкоместо на 2 года. где вы снимите хату на 2 года за 70 штук? +там вас и накормят и напоят и оденут и уму разуму научат и здоровье поправят. полный пансион :)))
мертвому другу денежка уже не за чем а живому пригодилась бы
Orion:
[quote="Да"][quote="Orion"]Мне было бы нежалко выручить живого друга если бы сам умер уже. Хоть миллион. Видимо не додумал что при выдаче кредита фотографируют прямо там.

Видимо ты не дочитал что он фотку свою в паспорт и так вклеил.[/quote]

В паспорт то паспорт, а когда кредит дают еще на комп фотографируют. Видимо сразу то не посмотрели что не похож. А уже когда искать начали, фото реальное использовали.
[/quote]
Усы бы наклеил и папаха надел.никьто би ни нашол
Вексельман
+ 7 0
18 марта 2013 г. 00:02
Мужик банк кинул ему по ч. 1 ст. 159 УК РФ — «Мошенничество в сфере кредитования» и ч. 1 ст. 327 УК РФ .а когда банк мужика кинет :реформа.дефолд.инфляция и сам дурак что деньги принес
Да:[quote="Orion"]Мне было бы нежалко выручить живого друга если бы сам умер уже. Хоть миллион. Видимо не додумал что при выдаче кредита фотографируют прямо там.

Видимо ты не дочитал что он фотку свою в паспорт и так вклеил.[/quote]
В паспорт то паспорт, а когда кредит дают еще на комп фотографируют. Видимо сразу то не посмотрели что не похож. А уже когда искать начали, фото реальное использовали.
мэр города
+ 8 1
17 марта 2013 г. 21:32
лесабон скоро туву обгонит по выдумке
Orion:Мне было бы нежалко выручить живого друга если бы сам умер уже. Хоть миллион. Видимо не додумал что при выдаче кредита фотографируют прямо там.

Видимо ты не дочитал что он фотку свою в паспорт и так вклеил.
Мне было бы нежалко выручить живого друга если бы сам умер уже. Хоть миллион. Видимо не додумал что при выдаче кредита фотографируют прямо там.
честь и слава
+ 2 2
17 марта 2013 г. 18:38
Морской Свин:
Деньги он потратил на покупку двух кухонных гарнитуров и морозильной камеры. - жлобяра хозяйственный, а оградку на могилку друга?

а зочем она ему уже надо?ему уже ничего не надо.надо теперь одинокому другу.выжить в этом жестоком мире.
Морской Свин
+ 8 1
17 марта 2013 г. 18:29
Деньги он потратил на покупку двух кухонных гарнитуров и морозильной камеры. - жлобяра хозяйственный, а оградку на могилку друга?
Главное в жизни стать миллионером и побыстрей!А друзья всегда выручат в беде.
Хороший друг и мертвым хороший друг, всегда выручает.
  • Оставить комментарий
  • Войти