Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счастье и горе красноярской медицины
Артюхов как был партаппаратчиком, так и остался. Вместо подготовки кадров качает деньги из студентов азиатов и кавказцев, мавзолей себе построил на крыше меда. Потом эти студенты будут население калечить и обдирать и никакой управы на них не будет. Вот вам и новые технологии.
для тех, кто не в курсе
+ 5 0
21 марта 2013 г. 13:56
854803:А в мединституте-Арюховщина. Готовят дебилов которые в практическую медицину не идут. Работают одни пенсионеры. Какие комьпьютеры? Какие технологии?

Да не готовят в меде дебилов. По вашим словам умницы поступают, а дураки выходят. Открою Вам глаза на правду - с каким интеллектом и способностью к обучению туда поступают, с таким и заканчивают. Кто хочет и может учиться - тот знаний и умений набирается. Кто не хочет/не может/не хочет и не может, тот и прозябает в академах, на пересдачах и всячески поносит свою альмаматер, дескать его не учат.
да,естественно,так оно и есть,ты туда не ходи,сюда ходи,а то что-нибудь на головку упадет
вся модернизация здравоохранения очень похожа на отмывание госбабла чиновниками от медицины, а не забота о здоровье и демографии.
Терамису
+ 5 0
20 марта 2013 г. 19:57
Не будем забывать, что Протопопов - элита краевого здравоохранения, у него в сосудистом центре, надеюсь, штат укомплектован. А что творится в первичном звене (поликлиники) - просто ужас.
Я считаю, что российское здравоохранение приюлизилось к кадровой катастрофе
Терамису
+ 7 0
20 марта 2013 г. 19:55
В медунивер зайти страшно - в каждой группе по 50-60% кавказских девочек. Некому лечить будет.
С другой стороны, испытываю некое злорадство - так вам всем и надо, неблагодарные пациенты и особенно СМИ. Скребете на свой хребет погаными публикациями и наездами на врачей.
Уринотерапия вам в помощь.
Вы платите нормально и условия сделайте.. Все пойдут обратно работать и я тоже.
А сейчас, когда люди, отвечающие за самое дорогое что есть у всех нас (жизнь, здоровье, знания - врачи и учителя), получают копейки и занимаются большую часть времени отчетностью для непонятно кого.. Естественно останутся одни пенсионеры...куда им уже менять работу.
А в мединституте-Арюховщина. Готовят дебилов которые в практическую медицину не идут. Работают одни пенсионеры. Какие комьпьютеры? Какие технологии?
центр сердечно-сосудистой хирургии — 4399.
http://krascor.ru/article/285/
В ФЦССХ за 2012 год выполнено 5079 операций.
получается,что научный прогресс опередил человеческие возможности у нас в крае,полная неразбериха,затягивание процесса обследования и своевременной помощи,люди месяцами,а то и годами тычутся от одного специалиста к другому, а оказывается имеются все возможности для ее оказания,обидно за вас, доктора-недоучки
Константин
+ 0 0
20 марта 2013 г. 16:36
Депутаты аплодировали. За и стоя!
идиоты одним словом
и что сказали на это депутаты?
  • Оставить комментарий
  • Войти