Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девять участков под ларьки и павильоны в Красноярске продали за 1 млн рублей
горожанин:Продавать большого ума не надо.Это ведь грабеж населения.Я бы давал бесплатно, с условием сижения цен на социально значимые продукты и товары,создания дополнительных рабочих мест и.т.д.И этот миллион в городскую казну получил бы с подоходного налога, а может и больше.

каждый суслик агроном, ага
херню не порите
закрывать все павильоны надо потому что:
1.это не цивилизованый бизнес
2.дохода от него в казну копейки
3.источник мусора и антисанитарии на улице
4.торгуют водкой из под полы, паленым бухлом
5.торгуют просрочкой
6.скупают краденое
7.источник коррупции в архитектуре мэрии
это может быть уже баян, но действительно время киоскоов уходит http://www.e1.ru/news/spool/news_id-378063.html
Устроились, "чиновники -посредники"=бизнесмены.
ол:а я бы вообще закрыла эту антисанитарию... достаточно стационарных помещений пусить работают только с туалетом и рукомойником, а то по городу непройдёшь как в индии скоро будем и помои (включая мочу) от этих ларьков щас весной так по оттаивают

Они и при помощи биотуалетов успешно гадят. Сама из окна наблюдаю как за три года за павильоном исчезла трава и засохли деревья. Вокруг стационарных магазинов немеряно!
а я бы вообще закрыла эту антисанитарию... достаточно стационарных помещений пусить работают только с туалетом и рукомойником, а то по городу непройдёшь как в индии скоро будем и помои (включая мочу) от этих ларьков щас весной так по оттаивают
обалденные деньги...
горожанин
+ 0 2
21 марта 2013 г. 22:02
Продавать большого ума не надо.Это ведь грабеж населения.Я бы давал бесплатно, с условием сижения цен на социально значимые продукты и товары,создания дополнительных рабочих мест и.т.д.И этот миллион в городскую казну получил бы с подоходного налога, а может и больше.
и раньше продавали что здесь нового просто нвый продавец к власти пришёл зовут эдик
раньше было 7 "касс" - Советская, Центральная, Октябрьская, Железнодорожная, Кировская, Ленинская и Свердловская, а теперь одна - удобно однако
530,8 тысяч рублей за право размещения киоска - это идиот
он не отобьет за 11 месяцев такой прибыли
пиво нельзя - не стационар
сигареты под вопросом
только ночной бордель поможет
ну как же, они сначала землю распродадут, потом начнут сносить, они же времянки.А вообще, ставить киоски в наше время это участь начинающих торговцев, незнающих с чем они столкнутся дальше,это просто деньги на ветер
не переживай...
продавать теперь будут эти места каждый год
аренда только на 11 месяцев
Несколько дней назад, читал будут сокращать количество ларьков. Теперь землю под них продают...действительно, умом Россию не понять.
  • Оставить комментарий
  • Войти