Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путешествие: Венесуэла
афигенски
надо же.. 1000 в в день хватает. Тогдда уж надо снять мини отеоь. Ггде нибудь на берегу моря. Правда моих возможностей к восприятию. хватит только на то, чтобы выкурить сигарету на берегу моря :)
Павел Стабров
+ 1 0
6 апреля 2013 г. 20:04
Соня:[quote="Павел Стабров"]1. Из Москвы любой авиакампанией, которая летит в Каракас. Иберия, Эйр Франс, Бритиш, Люфтганза. Билеты брать на распродажах заранее. Либо через меня. Сейчас можно купить билет по цене примерно 800 долл.
2. Нормально:) На 1000 рбл в день можно жить, есть, пить, ездить. Можно и дороже, по желанию. Можно и дешевле, но это уже не так комфортно.

а как с вами связаться?[/quote]
через редакцию, Диану) я во вторник таки улетаю в Каракас на пару недель.
мы с подругой были в Венесуэле в ноябре 2012 года . Летели через Гавану . Из Гаваны в Каракас есть рейс венесуэльской компании Conviasa ~14 тыс рублей туда-обратно . Венесуэла очень красивая страна с добрыми и отзывчивыми людьми . Особенно понравился национальный парк Canaima с добрейшими индейцами и умопомрачительной красоты сельвой , лагунами и водопадами . Настоятельно рекомендую посетить эту страну .
Павел Стабров:1. Из Москвы любой авиакампанией, которая летит в Каракас. Иберия, Эйр Франс, Бритиш, Люфтганза. Билеты брать на распродажах заранее. Либо через меня. Сейчас можно купить билет по цене примерно 800 долл.
2. Нормально:) На 1000 рбл в день можно жить, есть, пить, ездить. Можно и дороже, по желанию. Можно и дешевле, но это уже не так комфортно.

а как с вами связаться?
Павел Стабров
+ 0 0
26 марта 2013 г. 10:31
1. Из Москвы любой авиакампанией, которая летит в Каракас. Иберия, Эйр Франс, Бритиш, Люфтганза. Билеты брать на распродажах заранее. Либо через меня. Сейчас можно купить билет по цене примерно 800 долл.
2. Нормально:) На 1000 рбл в день можно жить, есть, пить, ездить. Можно и дороже, по желанию. Можно и дешевле, но это уже не так комфортно.
1. Как добраться до туда?
2. Как та по ценам вообще?
Павел Стабров
+ 0 0
25 марта 2013 г. 13:24
ГЛЕБ:не понравилось. рассказ в духе советского корреспондента. ни какой конкретики.

какую конкретику требуется доложить?:) цены, места проживания, транспорт, количество голосующих, проценты победивших?:) спрашивайте, сделаем.
Лена:[quote="ГЛЕБ"]не понравилось. рассказ в духе советского корреспондента. ни какой конкретики.

А какая конкретика может быть в маленьком формате? На ньюслабе я чего-то не видела текстов-"простыней". Вообще удивительно, сколько человек вместил в 5-6 килобайтов текста. Маладец Стабров -- дух передал.[/quote]
Спасибо Лена, но тут вроде 8500 знаков. Павел, действительно очень много рассказал. Здесь не уместилось и половины :)
Меж тем сходила вчера в Венесуэлу за пивом, попутно провела соцопрос, и и судя по нему, народ намерен голосовать за Радонски, а не за Мадуро.
ГЛЕБ:не понравилось. рассказ в духе советского корреспондента. ни какой конкретики.

А какая конкретика может быть в маленьком формате? На ньюслабе я чего-то не видела текстов-"простыней". Вообще удивительно, сколько человек вместил в 5-6 килобайтов текста. Маладец Стабров -- дух передал.
Павел Стабров
+ 3 0
23 марта 2013 г. 11:53
Вопросы будут, обращайтесь)
О давней поездке Толмачева долго потом легенды ходили в околовыборной среде ))) Особенно о стоимости местных национальных продуктов )))
а что за эротика на 9ой фотографии. Тьфу.
жирные бабы какие
не понравилось. рассказ в духе советского корреспондента. ни какой конкретики.
Аленка Николаевна
+ 3 0
22 марта 2013 г. 12:43
Спасибо! Очень понравилось!
  • Оставить комментарий
  • Войти