Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура инициировала роспуск Абанского районного Совета депутатов
И прокуратуру тоже надо распустить, толку мало, говору до фига
теперь всеми структурами размажут бунтарей
Распустить этих баранов надо. Задолбали весь район своей принципиальностью, или по другому своей ленностью и тупостью. Лень им официально бороться с главой вот и используют барикады.
Потом всех поувольняют с работы и отправят баранов пасти.
Сказали "фас" прокурору... Хваленая Демократия ЕдРосов...
правильнее будет прокуратуру переименовать в комендатуру .
вот когда инициируют роспуск Госдумы (т.е. говнодумы), тогда это будет достойно. а так...
Наблюдатель
+ 1 0
22 марта 2013 г. 15:12
"А что вы хотите? У нас тут 37-й год", – говорит Евгений Иванов, рядовой член партии из Абана, один из инициаторов обращения к Медведеву и рассказывает историю о том, как столичные партфункционеры "обрабатывают" местных жителей, подписавшихся под тем обращением, но при виде камеры тележурналистов делают отсутствующий вид а-ля "я просто проходил мимо".
"Прессовал глава района, прессовали на политсовете. К Андрею (Туринову, отправившему в СМИ сканы подписями и текст обращения. – Примечание редакции) вообще из ФСБ приходили с "рекомендацией" сходить на политсовет партии. У него жена от всего этого сама не своя, болеет. К нему, к другим подписантам ездят по домам", – продолжает собеседник портала.
Это рассказывает Сибинфо
«Давления на тех, кто подписал это заявление, нет, не было и не будет, — добавил Валерий Семенов. — Если какие-то партийные функционеры будут оказывать на них давление, мы будем разбираться с ними в соответствии с уставом».
А это господин Семенов.
Вы бы уж как-то договорились. И, вроде как не очень верят "народному избраннике" Семенову. Так, что "поздравляю Вас соврамши" господин заместитель председателя ЗС.
Когда же прокуратура распустит Путина?
и так со всеми администрациями вплоть до края правительства
Ну я же говорил, что за это им ничего не будет! Ни должностей..... ни депутатства....
"...Обстоятельства инцидента выясняет специально созданная рабочая группа."
заградотряд, емана
Репрессивное государство у нас , что тут скажешь.
классно работают) не думаю что это только в абанском районе такое
  • Оставить комментарий
  • Войти