Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцам самых грязных машин красноярские полицейские будут вручать сертификаты на мойку
Пассажир:[quote="смотрящий"]Просто их камеры никак номер прочитать не могут, чтобы премию выписать, вот и вся проблема. Фары, стекло, зеркала протираю, знак нет.

камеры считывают не по надписи на номере, а по выдавленному металлу, даже если номер ты сотрешь, то по выдавышам камера все равно определит номер..[/quote]
а может даже и по запаху бензина определить скорость
Пассажир
+ 0 0
25 марта 2013 г. 10:09
смотрящий:Просто их камеры никак номер прочитать не могут, чтобы премию выписать, вот и вся проблема. Фары, стекло, зеркала протираю, знак нет.

камеры считывают не по надписи на номере, а по выдавленному металлу, даже если номер ты сотрешь, то по выдавышам камера все равно определит номер..
Сашка, Александр я
+ 2 0
24 марта 2013 г. 18:19
ГАИшники задолбали своими промоакциями. Пока BTL мероприятия проводят киборги на красный свет ездят. Я на ул. Шахтеров уже выезжать боюсь. Боковые секции народ вообще перестал за сигнал светофора считать. Займитесь уж обеспечением безопасности дорожного движения.
почетный собаковод
+ 1 0
24 марта 2013 г. 13:24
TomskikhAA:
Несправедливо, почему только в Красноярске сертификаты. Я тоже помыть на холяву хочу машину. Кстати инспектора все же лукавят: фары, стекла и зеркала обычно чистые на всех машинах :-) а номер я из принципа протираю по просьбе инспекторов.

Ты накопи грязь и сертификатов побольше набери: потом продавай возле автомойки по 50% цене!
Несправедливо, почему только в Красноярске сертификаты. Я тоже помыть на холяву хочу машину. Кстати инспектора все же лукавят: фары, стекла и зеркала обычно чистые на всех машинах :-) а номер я из принципа протираю по просьбе инспекторов.
Оффшорный олигарх
+ 2 1
23 марта 2013 г. 17:16
Скоро примут закон каждому холопу штраф за то, что посмел подумать плохо о нас или о кристалльно чистых чиновниках и великом предводителе.
товарищ майор, что за ностальгия, что за дебильные устаревшие приемы?
Халявщик
+ 0 0
23 марта 2013 г. 17:05
Нахаляву?
ОАЭ:
Посмотрите на заграницу, - там чистые машины. Все зависит от чистоты улиц, у нас нет слива с дорог, жкх не дорабатывает, плюс смрад и грязь от котельных.

Вам холопам недочеловекам в грязи жить всегда, а мы в оффшорах на яхтах кутить будем.
Посмотрите на заграницу, - там чистые машины. Все зависит от чистоты улиц, у нас нет слива с дорог, жкх не дорабатывает, плюс смрад и грязь от котельных.
Огласите рекламу автомойки, которая пролоббировала этот вопрос
Ветлужанец
+ 10 0
23 марта 2013 г. 02:32
Интересная акция. Но, скажите, пожалуйста, часто ли вы моете свое авто в межсезонье? Лично я не вижу смысла тратить по 300-400 р. в неделю, а то и не раз... Лично я, госномера всегда содержу в читабельном виде (за что, кстати, только и могут сделать замечание либо привлечь к ответственности наши доблестные ДПС), а оптику (лобовое и боковые стекла, зеркала, фары), считаю, что каждый уважающий СЕБЯ автовладелец протрет перед поездкой без каких либо напоминаний.
Авто мойщики договорились с ГИБДД. Акция правильная, но попахивает культурным направлением грязных авто на автомойки. Ни чего личного и думаю, что доходы сервиса не как не повлияют на доходы отдельных сотрудников дорожных служб. Надеюсь, что подобная акция только во благо горожан, но все таки есть сомнения.
грязный шурик:Надо было их стриптезерами нарядить и тряпки в руки с ведрами дать. Или владельцы автомоек денег им дали? Что то очередей не видно? Дураков мало. Это радует. Значит еще есть у страны шанс.

Меня тоже радует, что вас мало.
грязный шурик
+ 3 1
22 марта 2013 г. 23:01
Надо было их стриптезерами нарядить и тряпки в руки с ведрами дать. Или владельцы автомоек денег им дали? Что то очередей не видно? Дураков мало. Это радует. Значит еще есть у страны шанс.
Морской Свин
+ 3 1
22 марта 2013 г. 22:54
а если сам чумазенький? мыло подарят?
Почему мне эта ситуация бородатый анекдот напоминает?
Вовочка бродит по коридору в школе и бормочет себе под нос: "Где логика, где разум? Где логика, где разум? и т.д."
Проходит директор, спрашивает у Вовочки: "Вовочка, ты почему не на уроке?"
Вовочка отвечает:"Я в классе пукнул, и меня выгнали из класса. А сами остались. Где логика, где разум!?"
Вам прям не угодишь, ночью и утром дорогу посыпь, чтоб не скользко было, а днем весь песок и собери:)
Где логика? Поддерживаю автомобиль в чистоте всегда. И делаю это за свои деньХи. А грязнули, неряхи и жмоты получат халявные сертификаты на мойку. Где справедливость? Где? Там, где многие подумали - её тоже нет (знакомый гинеколог сказал)
)))
Уно-моменто
+ 5 0
22 марта 2013 г. 20:58
С нетерпением жду сертификат!
а где они стоять будут,где их найти, сертификат на халяву неплохо поиметь
Коммунальщики и автомойщики работают сообща: неделю солим - неделю народ машины моет. Потом повторяется и так всю зиму.
СОЛИТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ, ИДИОТЫ, ДЛЯ НАЧАЛА!!!!
Что то не дают мне сертификат((( одна говорильня
а может штрафовать коммунальщиков за грязь в городе. мы же им за уборку платим! помыл машину, чистоты хватит на пол дня.
Логично. Грязь-то с дороги летит, или водители её специально где-то находят, чтоб номера мазать?
смотрящий
+ 17 0
22 марта 2013 г. 19:32
Просто их камеры никак номер прочитать не могут, чтобы премию выписать, вот и вся проблема. Фары, стекло, зеркала протираю, знак нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти