Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске найдена пропавшая 10 дней назад 15-летняя девочка
норм срач, всем спасибо, было интересно
Пухлый Ын - гроза морей
+ 8 1
24 марта 2013 г. 20:38
Маша:Нормальная такая семья-ушла 13 марта, а мама обратилась в полицию 17 марта, что делала 4 дня-наверно сильно переживала...
Мой, почти взрослый сын, если не ответит мне на телефон в течение часа, знает, что будет паника-вплоть до обращения в полицию....
почти взрослый - лет 30?
девочки-бродяжки - бренд Красноярского края
Дети:
[quote="Димон"][quote="Маша"]сколько тебе лет, умник? в жизни разбираешься, как в колбасных обрезках, и психолог из тебя никудышний..

Маша, те кто вам эту чушь пишет и подобные - это малолетки, им только свободу и независимость подавай. А что с этой свободой делать они пока слабо представляют.[/quote]
Старички и старушки не слабо понимающие что делать со свободой , скоро дачный сезон для вас , готовьте семена для рассады , ковырялки и лопатки . Вам не напомнишь и вы не будете знать что делать . А "тролить" в НьюсЛабе оставьте молодым . Привет старушки Маши с Урал Маша .
[/quote]
Спасибо что напомнило.
Димон:[quote="Маша"]сколько тебе лет, умник? в жизни разбираешься, как в колбасных обрезках, и психолог из тебя никудышний..

Маша, те кто вам эту чушь пишет и подобные - это малолетки, им только свободу и независимость подавай. А что с этой свободой делать они пока слабо представляют.[/quote]
Старички и старушки не слабо понимающие что делать со свободой , скоро дачный сезон для вас , готовьте семена для рассады , ковырялки и лопатки . Вам не напомнишь и вы не будете знать что делать . А "тролить" в НьюсЛабе оставьте молодым . Привет старушки Маши с Урал Маша .
Маша:сколько тебе лет, умник? в жизни разбираешься, как в колбасных обрезках, и психолог из тебя никудышний..

Маша, те кто вам эту чушь пишет и подобные - это малолетки, им только свободу и независимость подавай. А что с этой свободой делать они пока слабо представляют.
Психоаналитик
+ 3 0
24 марта 2013 г. 17:54
тоже мать:
По вашему-если фатальность неизбежна, надо всем быть без чувств и эмоций?

да, только уточнение, надо во всем быть без НЕГАТИВНЫХ чувств и эмоций, потому что они усугубляют даже самое нейтральное положение дел.
тоже мать
+ 1 0
24 марта 2013 г. 17:44
По вашему-если фатальность неизбежна, надо всем быть без чувств и эмоций?
тоже мать
+ 8 0
24 марта 2013 г. 17:29
Что накинулись на человека? Переживает за близкого-это нормально. Если жизнь наша такова-каждый день убивают за здорово живешь. Как правило, так волнуются за хороших детей. Родители пьяниц и наркоманов наверно привыкают к своей участи. Я тоже всегда переживаю, если телефон родных не отвечает или недоступен.
Всеволод Чаплин
+ 12 5
24 марта 2013 г. 17:08
Маша:сколько тебе лет, умник? в жизни разбираешься, как в колбасных обрезках, и психолог из тебя никудышний..

Маша-мамаша, тебе все правильно говорят, возраст не при чем. твоя паника нужна тебе и только тебе, твоему сыну она только жизнь портит и двигаться мешает. если он захочет героином упороться или ограбить кого-то, твоя потенциальная паника его не остановит, да и трубку он возьмет, если надо будет, скажет что играет в гольф или в кёрлинг, попозже перезвонит мол. дайте человеку прожить жизнь спокойно. аж жалко человека.
сколько тебе лет, умник? в жизни разбираешься, как в колбасных обрезках, и психолог из тебя никудышний..
у тебя то да, а вот каково сыну с невесткой. кровушку то их пьешь. ненавидят тебя всяко-разно. зайди на свекруха-ру наверняка про себя пару рассказов найдеш
йц:маша, а ты тихо ненавидишь девушку, которая увела сына? У тебя и мужа то наверное нет, раз взрослого сына так пасешь

Все у меня в порядке, за себя попереживайте..
маша, а ты тихо ненавидишь девушку, которая увела сына? У тебя и мужа то наверное нет, раз взрослого сына так пасешь
Жесть:[quote="Маша"]Нормальная такая семья-ушла 13 марта, а мама обратилась в полицию 17 марта, что делала 4 дня-наверно сильно переживала...
Мой, почти взрослый сын, если не ответит мне на телефон в течение часа, знает, что будет паника-вплоть до обращения в полицию....

Бедный парень , теперь с мамой тираном будет жить до старости . Жесть .[/quote]
Живет себе припеваючи с девушкой. А вы, минусовщики, видимо из того же роду-племени, как та мать. Или семей у вас нет, живете-ни флага, но родины...Будущее России..
Выпороть.
чем сильнее будешь "паниковать", тем сильнее "накликаешь" беду!
Мордвин.
+ 24 8
24 марта 2013 г. 13:07
Маша:
Нормальная такая семья-ушла 13 марта, а мама обратилась в полицию 17 марта, что делала 4 дня-наверно сильно переживала...
Мой, почти взрослый сын, если не ответит мне на телефон в течение часа, знает, что будет паника-вплоть до обращения в полицию....

Маша,тебе серьёзно нужно лечится.
Маша:Нормальная такая семья-ушла 13 марта, а мама обратилась в полицию 17 марта, что делала 4 дня-наверно сильно переживала...
Мой, почти взрослый сын, если не ответит мне на телефон в течение часа, знает, что будет паника-вплоть до обращения в полицию....

Бедный парень , теперь с мамой тираном будет жить до старости . Жесть .
Нормальная такая семья-ушла 13 марта, а мама обратилась в полицию 17 марта, что делала 4 дня-наверно сильно переживала...
Мой, почти взрослый сын, если не ответит мне на телефон в течение часа, знает, что будет паника-вплоть до обращения в полицию....
Показать комментарий Скрыть комментарий
А , эта ,нашлась , у которой броская примета " шрам от аппендицита". Так и знали , что оторвет от дел силы правопорядка , агентуру , "префектуру" и еще кого ни будь.
  • Оставить комментарий
  • Войти