Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за устроенное в центре города смертельное ДТП
Пупкин Вася
+ 1 0
25 марта 2013 г. 21:30
трдлрзщ:[quote="Пупкин Вася"]Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...

Ой, я вас умоляю... Где же вы наблюдали такое в пределах одного населенного пункта? Чё, по вашему, ему с Советского района до Центрального суда доехать западло??? Бред.
Элементарно, Вася. Суд по месту жительства обвиняемого.[/quote]
теперь этот йуный кибарг текилахлеб долго текилки не похлебает
Блондиночка:[quote="трдлрзщ"][quote="Пупкин Вася"]Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...

Элементарно, Вася. Суд по месту жительства обвиняемого.[/quote]

Тосолу выпей, полегчает. Учи УПК РФ двоешник. Такой водила из Нижнего Тагила проездом через Красноярск, задавит в Красноярске человека и по твоей логике родственники погибшего в Красноярске, должны на суды в Нижний Тагил приезжать?[/quote]
какие вы злые. ужас. читаешь комментарии, складывается ощущение будто в болото попал. в одном вопросе умничаете, в другом тупите. ну ошибся человек, объясните нормально. что за хамство? быдло ей Богу...
Блондиночка
+ 2 1
25 марта 2013 г. 11:18
трдлрзщ:[quote="Пупкин Вася"]Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...

Элементарно, Вася. Суд по месту жительства обвиняемого.[/quote]
Тосолу выпей, полегчает. Учи УПК РФ двоешник. Такой водила из Нижнего Тагила проездом через Красноярск, задавит в Красноярске человека и по твоей логике родственники погибшего в Красноярске, должны на суды в Нижний Тагил приезжать?
Емеля:[quote="трдлрзщ"][quote="Пупкин Вася"]Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...

Элементарно, Вася. Суд по месту жительства обвиняемого. [/quote]

Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления - ст. 31 УПК РФ, т.е в данном случае это Центральный район[/quote]
32 статья тогда уже
трдлрзщ:[quote="Пупкин Вася"]Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...

Элементарно, Вася. Суд по месту жительства обвиняемого. [/quote]
Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления - ст. 31 УПК РФ, т.е в данном случае это Центральный район
ФСКН:я вот че понять не могу:
ну поехал ты синий за рулем, красавчик, гонять то зачем? я ставлю себя на его место - и еду себе тихо значит 50 км/ч чтобы инспектору не за что было меня останавливать и по тихой доезжаю домой и спать, а если не повезет и остановят - ну лишусь прав или дам на лапу гаичу. Значит тут дело не только в опьянении но и во внутренних установках, чувстве безнаказанности или чего-то в этом духе. с тем же успехом он мог и по трезвянке человека угробить если у него в голове беспорядок.
Но синька - зло. в любом случае.

Обясняю.когда нету прав то едишь быстро в надежде проскачить и не попасця!
Морской Свин
+ 4 1
25 марта 2013 г. 00:45
в тундру его, а лучше казнить.
Психоаналитик
+ 6 0
24 марта 2013 г. 23:57
Сколько мы еще людей угробим и пересажаем, пока не поймем, что с синькой надо что-то делать, кроме того, чтобы сделать дороже на 10 рублей.
Пупкин Вася:Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...

Элементарно, Вася. Суд по месту жительства обвиняемого.
Семь мало, на кол гада!
почетный собаковод:Придурков развелось на дорогах

их всегда хватало
Трезвенник
+ 10 0
24 марта 2013 г. 17:04
Поставил бы на стоянку - утром бы забрал без приключений. Герой.
я вот че понять не могу:
ну поехал ты синий за рулем, красавчик, гонять то зачем? я ставлю себя на его место - и еду себе тихо значит 50 км/ч чтобы инспектору не за что было меня останавливать и по тихой доезжаю домой и спать, а если не повезет и остановят - ну лишусь прав или дам на лапу гаичу. Значит тут дело не только в опьянении но и во внутренних установках, чувстве безнаказанности или чего-то в этом духе. с тем же успехом он мог и по трезвянке человека угробить если у него в голове беспорядок.
Но синька - зло. в любом случае.
Пупкин Вася
+ 2 5
24 марта 2013 г. 15:31
Ньюслаб великолепен! Получается, что ДТП быо в центре города, а суд состоится в Советском районе...
Уно-моменто
+ 20 0
24 марта 2013 г. 15:04
тинто:заметьте не лобовое столкновение было, а зад догнал и убил. он на ракете летел?

Этот придурок гнал на Subaru Forester и врезался в микроавтобус, который потерял управление и ударился в столб. Subaru Forester - большая и тяжелая машина, да и скорость была наверняка не менее сотки. В общем, попил текилы. Надеюсь, теперь энное число лет баланду будет хл***.
Прошло веселье и Дума государства потвердела факт , что если сел козел за руль автомобиля с залитыми глазами (шарами ) то получи реально наказанье , а не условно , поселковый срок (поселение , ранее называлась "химия").
заметьте не лобовое столкновение было, а зад догнал и убил. он на ракете летел?
расстрелять его и его ушлепков родителей. Родителям нужно заниматься ребенком было, а не воровать миллионы. Пару сотен ворованных семей погибнет, так сразу и детей будут воспитывать, да и воровать меньше будут.
P.S. этот придурок получит 3 года колонии поселения. Родители постараются смягчить приговор.
почетный собаковод
+ 25 0
24 марта 2013 г. 13:14
Придурков развелось на дорогах
модный-текилу пил
+ 37 0
24 марта 2013 г. 12:54
семь и дать
  • Оставить комментарий
  • Войти