Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы помогли полиции найти виновника ДТП, в котором пострадали дети
Во времена СССР все(ну почти все) ездили на автобусах, иногда правда они были резиновые, ну ничего, в тесноте да не в обиде(кошельки иногда вытаскивали))))) Но в мороз на улицу никого не выбрасывали и морды друг другу за парковочные места не били. Но это было давно и неправда.
Общество окончательно оскотинилось и деградировало. Ездить в сисю пьяным это почетно, слинять с аварии - героизм, плюнуть в след соседу - это норма. Но время идет, и времена меняются.
Что век грядущий нам готовит?(с)
Не умеешь жить по правилам - научим, не хочешь - заставим.
Каратель
+ 6 0
25 марта 2013 г. 17:29
По закону кровной мести, найти через энное количество времени и покарать, что бы тварь вообще передвигаться не могла, даже шевелиться не могла, что бы только под себя ходил педераст.
r6g:[quote="Галя"]
[quote="r6g"]
[quote="О законе"]
Просто мэр и полиция не могут обеспечить выполнения закона о эвакуации неправильно припаркованных машин. Закон приняли еще в 2012 году, но обеспечить выполнение закона не сумели. Мое мнение надо снимать с должностей людей которые не могут обеспечить выполнение законов Российской Федерации. Гнать надо и мэра и полицейское начальство. Надо писать писать в ген прокуратуру, в гос думу, Путину, Медведеву. Пусть наводят порядок в Красноярске. Хватит давить нас машинами, травить яд заводами и облучать ядерными отходами.

прежде чем лишать людей средств передвижения, предоставьте людям средства передвижения. битком набитые автобусы не в счет. где метро? [/quote]
автобусы полупустые ходят. один автобус за раз перевозит 20-40 человек, для перевозки этого количества народа надо 20 автомобилей, вот от этого и пробки.
запретить личный транспорт и пробок не будет
[/quote]
полупустые автобусы??? где? 0_О покажите. дневное время не в счет [/quote]
Ты автобусов не видел? Выйди на улицу и посмотри. Вечером после 21 они почти пустые катаются.
Ты верояно вспомнил времена СССР, когда в автобус было не залезти))) Простись ))) идет 2013 год)))
"Дети и водитель получили травмы средней тяжести, девочка была госпитализирована". Девочка - это, я так понимаю, ласково называют жену? :)
Галя:
[quote="r6g"][quote="О законе"]
Просто мэр и полиция не могут обеспечить выполнения закона о эвакуации неправильно припаркованных машин. Закон приняли еще в 2012 году, но обеспечить выполнение закона не сумели. Мое мнение надо снимать с должностей людей которые не могут обеспечить выполнение законов Российской Федерации. Гнать надо и мэра и полицейское начальство. Надо писать писать в ген прокуратуру, в гос думу, Путину, Медведеву. Пусть наводят порядок в Красноярске. Хватит давить нас машинами, травить яд заводами и облучать ядерными отходами.

прежде чем лишать людей средств передвижения, предоставьте людям средства передвижения. битком набитые автобусы не в счет. где метро? [/quote]

автобусы полупустые ходят. один автобус за раз перевозит 20-40 человек, для перевозки этого количества народа надо 20 автомобилей, вот от этого и пробки.

запретить личный транспорт и пробок не будет
[/quote]
полупустые автобусы??? где? 0_О покажите. дневное время не в счет
Александр
+ 9 1
25 марта 2013 г. 16:46
Есть еще одна глобальная проблема - это хамло за рулем. Речь идет о мужиках (именно мужики лет 40 и больше). Вчерашний случай уничтожил кучу моих нервов, а случилось все так: оставил свой автомобиль возле Тревелерса на ул.Мира. Супруга осталась в машине, дело было вечером, машин не много, места хватает всем. Так вот пока я покупал кофе, подъехала падла на ниве, подошел к машине и начал всевозможными словами опускать мою жену, которая была на пассажирском сиденье! Не понравилось ему, как я остановился. Когда я вышел, сука эта уехала, к сожалению, но если я его найду...Короче говоря, речь о том, что кем бы ты ни был, и как бы ты не был расстроен ты не имеешь никакого права оскор*** незнакомого человека, тем более девушку! По наблюдениям это делают мужики (от 40 и выше) как правило на недорогих авто.
Кривдоруб
+ 2 0
25 марта 2013 г. 16:43
OJIEHb:
в первую очередь люди должны начать с себя. начать уважать друг друга и включать мозги еще до того как сели за руль. а отписывать все, тем, что им ктото чтото должен сделать или еще там чего это уже второй шаг

Это прям как в анекдоте "гдеж мы столько немцев возьмем"?
чего и вам желаю :)
на горшок строго по инструкции :))
Второй прохожий
+ 2 1
25 марта 2013 г. 16:28
А давайте всем городом на авто сядем, нафига нам метро, встанем в одной большой пробке и будем постить в ньюслаб с утра и до ночи)))))).
Эксперт в спорах с идиотами:[quote="r6g"]значит нужно строить станции, как это сделали в других городах

Енисей и грунтовые воды с вами не согласны.
Да и куда пихать спуски в подземку? В центре настолько плотная застройка, что там даже ходить уже толком негде. [/quote]
фильм метро ищите на торрентах и смотрите
метро у нас строить не будут у нас воды грунтовые топят метро. поэтому его и зарыли
r6g:[quote="О законе"]
Просто мэр и полиция не могут обеспечить выполнения закона о эвакуации неправильно припаркованных машин. Закон приняли еще в 2012 году, но обеспечить выполнение закона не сумели. Мое мнение надо снимать с должностей людей которые не могут обеспечить выполнение законов Российской Федерации. Гнать надо и мэра и полицейское начальство. Надо писать писать в ген прокуратуру, в гос думу, Путину, Медведеву. Пусть наводят порядок в Красноярске. Хватит давить нас машинами, травить яд заводами и облучать ядерными отходами.

прежде чем лишать людей средств передвижения, предоставьте людям средства передвижения. битком набитые автобусы не в счет. где метро? [/quote]
автобусы полупустые ходят. один автобус за раз перевозит 20-40 человек, для перевозки этого количества народа надо 20 автомобилей, вот от этого и пробки.
запретить личный транспорт и пробок не будет
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 0
25 марта 2013 г. 16:24
r6g:значит нужно строить станции, как это сделали в других городах

Енисей и грунтовые воды с вами не согласны.
Да и куда пихать спуски в подземку? В центре настолько плотная застройка, что там даже ходить уже толком негде.
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="r6g"]где метро?

Сами срифмуете или помочь?
Не понимаю, зачем нужно метро с тремя с половиной станциями. Автомобилисты всё равно в него не пересядут, а малое количество станций не переманит и тех, кто пользуется наземным ОТ.
[/quote]
значит нужно строить станции, как это сделали в других городах, где появилось метро после Московского. сейчас оно не строится ясно почему: власти - жмотьё, самое позорное бездарное жмотьё. на все деньги есть, но только не на общее благо. правильно, они же в нем ездить не будут. у них есть вертолеты
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 0
25 марта 2013 г. 16:18
r6g:где метро?

Сами срифмуете или помочь?
Не понимаю, зачем нужно метро с тремя с половиной станциями. Автомобилисты всё равно в него не пересядут, а малое количество станций не переманит и тех, кто пользуется наземным ОТ.
в первую очередь люди должны начать с себя. начать уважать друг друга и включать мозги еще до того как сели за руль. а отписывать все, тем, что им ктото чтото должен сделать или еще там чего это уже второй шаг
О законе:
Просто мэр и полиция не могут обеспечить выполнения закона о эвакуации неправильно припаркованных машин. Закон приняли еще в 2012 году, но обеспечить выполнение закона не сумели. Мое мнение надо снимать с должностей людей которые не могут обеспечить выполнение законов Российской Федерации. Гнать надо и мэра и полицейское начальство. Надо писать писать в ген прокуратуру, в гос думу, Путину, Медведеву. Пусть наводят порядок в Красноярске. Хватит давить нас машинами, травить яд заводами и облучать ядерными отходами.

прежде чем лишать людей средств передвижения, предоставьте людям средства передвижения. битком набитые автобусы не в счет. где метро?
Костантиныч:Это результат того,что холопам дали возмоность иметь в кредит источники опастности.Количество автокретинов зашкаливает разумные пределы

странное заявление. вы считаете, что богатые люди лучше ездят? вранье. они и есть настоящие хамы. сплошь и рядом, каждый день бросается в глаза - водители джипов нарушают правила. так что не в достатке дело
Уно-моменто
+ 7 3
25 марта 2013 г. 16:07
Катюха:Отбирать надо не права, а машины которые являются средством повышенной опасности. Все, что стоит во дворах должно быть изъято.

Начнем с того, что ПДД не запрещают стоянку во дворах. Запрещена лишь парковка, препятствующая проезду других автомобилей, проходу пешеходов и машинам спецслужб. Машина является частной собственностью, поэтому изъять ее можно лишь в том случае, если она приобретена незаконно. Наказывают не за владение, а за нарушение прав других граждан. Если у вас ночью громко орет телевизор, то его не отберут, а выпишут штраф. Опять же, если власть соберется запретить стоянку во дворах, ей сначала нужно построить достаточное количество парковочных мест. А это ей явно не по силам. А вообще, как показывает практика, граждане, особенно активно негодующие по поводу стоянки во дворе, приобретая машины, не только ставят свои машины там же, но действуют еще нахальнее других владельцев.
по закону сохранения энергии в данной ситуации ктото надулся. я даже знаю кто :))
многоникий прыщидав детектед :)
ВАЗ 2108:
[quote="Про зависников"]Я свой поломатый ВАЗ 21063 просил во дворе, от уже стоит под моими окнами второй год, а вы понабрали кредитов на свои иномарки и места во дворе вам не хватило, приходиться вам жлобам на стоянку раскошеливаться, вот вы и завидуете мне. Пугаете меня эвакуаторами. Мне на вас посрать.


Респект и уважуха за гражданское мнение!
Мне тоже посрать. Могу прямо возле подъезда посрать, навалить огромную кучу прямо где люди ходят, пусть свои дорогие ботинки в какашках моих пачкают. Так как нет у нас в городи власти, нет тех кто сможет навести общественный порядок и соблюдение законов. Они могут лишь бабло бюджетное воровать. На нас им насрать, как я сру возле подъезда, так и власть срет на нас. Срет прямо на нас. Они так обнаглели, что срут не втихаря, а в открытую, нагло и цинично. Строят яд заводы. Я против такой власти, надо ее отзывать. Кто за?
[/quote]
хахаха насмешил блин :))))
смотри ато когданить тебя изловят с поличным и заставят зохавать наваленые тобой и собачкой тузиком экскрименты :)))
ленивый:
Очередной мажор с шлюшкой. По гвоздю в голову и закопать где нить

эту процедуру надо делегировать той старушенции которая 10 лет про трупак молчала. она их зароет и никто не узнает где искать :))))
101-й километр
+ 3 2
25 марта 2013 г. 15:26
ВАЗу2108
Вот так все и срете.Уже все засрали сами же,а не приехавшие какие-нибудь американцы.
Мир, труд, май!
+ 4 2
25 марта 2013 г. 15:25
Нет безпределу чиновников. Приходите все на народные слушания против ядерных отходов в Красноярске 30 марта в ГорДК, к 11.00. Раз митинги запретили, то можно прийти на слушания которые организовали депутаты горсовета. Нет безпределу властей!!!
Водитель
+ 6 0
25 марта 2013 г. 15:20
ВАЗ 2108:
[quote="Про зависников"]Я свой поломатый ВАЗ 21063 просил во дворе, от уже стоит под моими окнами второй год, а вы понабрали кредитов на свои иномарки и места во дворе вам не хватило, приходиться вам жлобам на стоянку раскошеливаться, вот вы и завидуете мне. Пугаете меня эвакуаторами. Мне на вас посрать.


Респект и уважуха за гражданское мнение!
Мне тоже посрать. Могу прямо возле подъезда посрать, навалить огромную кучу прямо где люди ходят, пусть свои дорогие ботинки в какашках моих пачкают. Так как нет у нас в городи власти, нет тех кто сможет навести общественный порядок и соблюдение законов. Они могут лишь бабло бюджетное воровать. На нас им насрать, как я сру возле подъезда, так и власть срет на нас. Срет прямо на нас. Они так обнаглели, что срут не втихаря, а в открытую, нагло и цинично. Строят яд заводы. Я против такой власти, надо ее отзывать. Кто за?
[/quote]
А еще представители власти могут только размахивать своими корочками и пугать... В субботу Одна такая "обезьяна" въехала в машину моего брата... Потом начала пугать его СВОИМИ корочками, чтобы он признался что это он в нее въехал! Типа он виноват....
Хорошо, что она их спрятала, когда мы приехали... Я б ее точно на телефон засняла...
Трансформатор может и не взорвался но несколько минут освещал весь Железногорск, почитай форумы, посмотри видео на Ютубе. Пусть не зворвался, а просто сгорел. Огурчик))
Змей:Хватит убивать наших детей. Когда понесут наказание преступники которые машинами захмаляют дворы мешая проезду скорых и пожарных? Когди уберут из города лишние авто которые бросают прямо на дорогах и тротуалах? Когда конфискуют авто которые стоят на газонах? Сегодня они бросают машины во дворах, завтра давят наших детей.

Как то не по теме.
Про зависников:Я свой поломатый ВАЗ 21063 просил во дворе, от уже стоит под моими окнами второй год, а вы понабрали кредитов на свои иномарки и места во дворе вам не хватило, приходиться вам жлобам на стоянку раскошеливаться, вот вы и завидуете мне. Пугаете меня эвакуаторами. Мне на вас посрать.

Респект и уважуха за гражданское мнение!
Мне тоже посрать. Могу прямо возле подъезда посрать, навалить огромную кучу прямо где люди ходят, пусть свои дорогие ботинки в какашках моих пачкают. Так как нет у нас в городи власти, нет тех кто сможет навести общественный порядок и соблюдение законов. Они могут лишь бабло бюджетное воровать. На нас им насрать, как я сру возле подъезда, так и власть срет на нас. Срет прямо на нас. Они так обнаглели, что срут не втихаря, а в открытую, нагло и цинично. Строят яд заводы. Я против такой власти, надо ее отзывать. Кто за?
Есть ли правда на свете?
+ 28 0
25 марта 2013 г. 14:41
Самое интересное, что эти "славные" ребятки наверняка окрутятся и отмажутся. Возможно дадут немного пострадавшим и как с гуся вода.
Вот у журналистов же есть возможность проверить чем дело кончится?!
Так проверьте, посмотрите понес ли кто-то наказание!!! Ваши читатели требуют! ПЛЮСУЙТЕ, кто за!
Злобный Хемуль:
Дык и что тогда паритесь, вам что важнее, ваш ребенок или сраная машина?

В питере таких вот "с приступами" наловчились вычислять, если реально проблема у водителя, то не трогают, а вот если наврал полисмену, то огребись по полной. Потому как вам дама надо было на стекло бумажку положить с описанием проблемы и телефоном. Ибо хрен щас поймешь, правду говорите или жалистно врете.

А Вы считаете в такой ситуации будешь думать о какой-то бумажке? это просто смешно. я не оправдываю водителей кот. во дворах паркуются на газоне, сама ставлю на стоянке, но и всех поголовно называть последними словами я бы тоже не стала.
  • Оставить комментарий
  • Войти