Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виновника крупного ДТП в центре Красноярска неоднократно штрафовали за нарушения ПДД
Ботаник - разговорчивый ты наш, ты в новостях смотрел, что у машины кибарга снесло пол-двигателя и шестерёнки наружу повылезли, и это 100% не сорок и не шестдесят км/час. А тем, кто урода из машины вытягивал парень сказал: меня прёт - явно под какой-то дурю был.
Даже думаю, что его достаток немного ниже среднего. Судя по его авто и авто которые стоят у меня во дворе, у меня громадный двор и авто в моем дворе гораздо свежей, даже есть с десяток 2012-2013 года. У меня обычный дом, не сильно старый, лет 8 уже дому. И одеваются соседи попличней.
эвенк:Почему нет фамилии этого недоноска? Наверное, родственничек какого-то педросса?

Есть и фамилия, и место работы, и адрес, и две анкеты в контакте с фото и номер телефона. И куча героев в контакте которые вопят, что скажите в какой больниче он лежит и мы его на кусочки порешим.
Судя по его фоткам, по его одежде, одежде гражданской жены, по работе и по авто, обычный среднестатистический житель.
Или ты думаешь если обычный человек садиться за руль, то он не может стать преступником за рулем и давить людей? Малейшая ошибка и несколько человек могут лишиться жизни.
Оля:Интересно, если предположить, что водитель трезв, скорость не превышает, остается причиной только неисправное колесо?

Да, почему куча неисправностей может быть, не справился с управлением выбрав неправильный скоростной режим, причин может быть куча, думаю, что вина водителя одназначно, только придумывать фантастические мифы не надо, типа 140 и типа пьяного.
Оля:
Интересно, если предположить, что водитель трезв, скорость не превышает, остается причиной только неисправное колесо?

Судя по тому, как он несется на видео, все-таки скорость была превышена
OJIEHb:точно так же стрелка может упасть со 180 и заклинить на 140. ну как вариант :) лучше бы так и было тогда бы этот утырок просто пролетел насквозь балкона и ни на кого не приземлился

Все верно. Это лишь говорит о том, что застывшая стрелка спидометра не может быть определением скорости во время удара. Для этого авто технические экспертизы бывают. Если первоначально удар пришелся в бордюр, то по повреждениям от бардюра и определят скорость.
Интересно, если предположить, что водитель трезв, скорость не превышает, остается причиной только неисправное колесо?
Klesch:Вооружившись школьным учебником физики можно легко посчитать, что при АБСОЛЮТНО УПРУГОМ столкновении на скорости 60 км/ч с очень прочным препятствием, и изменении направления движения вертикально вверх, автомобиль взлетит вверх на высоту 14,06 м т.е. примерно до конька крыши пятиэтажного дома. Упругое столкновение - это когда энергия при ударе не уходит в деформацию корпуса и разрушение препятствия, но изменяется направление движения машины.
Возможно ли было столкновение, близкое к абсолютно упругому? Любой трамплин для автомобиля является аналогом такого столкновения. Так же возможен вариант, когда автомобиль при ударе уперся в препятствие жесткими элементами корпуса, которые не смогли деформироваться, например лонжеронами, а зад при этом подбросило вверх.
Не стоит делать скоропалительных выводов о скорости, давайте подождем результатов расследования.

Высказывали версию, что он передом машины в крыльцо или другое препятствие врезался, поэтому зад авто и подвинуло до балкона.
А скорость понятно, что не 140. Очень вероятно, что превысил, но всяко не 140. Жаль, что народ у нас как тупое стадо, стоит одному бред написать, так его подхватывают, голову совсем не включая.
точно так же стрелка может упасть со 180 и заклинить на 140. ну как вариант :) лучше бы так и было тогда бы этот утырок просто пролетел насквозь балкона и ни на кого не приземлился
Роман:Ну какой нормальный человек полетит 140 в центре города, да еще и днем? 3 года химии однозначно не вариант.

А кто сказал что в момент ДТП стрелка должна остановиться на скорости которая была в момент аварии? Это бред, от удара стрелка и на 180 могла лечь. Я считаю что совсем не факт что он ехал 140.
Официально уже не раз заявляли, что алкоголь пока в крови обнаружить не удалось.
Хочу выразить соболезнования родным и близким погибшего. Не знаком ни с кем из участников этого страшного ДТП и не пытаюсь ни кого оправдать. Просто зацепили фразы про скорость 140 км/ч. Хочу напомнить всем гневным, что показания разбитого спидометра говорят только, с какой скоростью крутились колеса момент удара, если сцепления с дорогой не было, то о скорости автомобиля в момент удара нельзя судить по спидометру. От ближайшего поворота примерно 500 м и немного в горку, старенький Ниссан АД не смог бы набрать такую скорость, сомневаюсь даже, что смог бы 100 км/ч набрать. Вооружившись школьным учебником физики можно легко посчитать, что при АБСОЛЮТНО УПРУГОМ столкновении на скорости 60 км/ч с очень прочным препятствием, и изменении направления движения вертикально вверх, автомобиль взлетит вверх на высоту 14,06 м т.е. примерно до конька крыши пятиэтажного дома. Упругое столкновение - это когда энергия при ударе не уходит в деформацию корпуса и разрушение препятствия, но изменяется направление движения машины.
Возможно ли было столкновение, близкое к абсолютно упругому? Любой трамплин для автомобиля является аналогом такого столкновения. Так же возможен вариант, когда автомобиль при ударе уперся в препятствие жесткими элементами корпуса, которые не смогли деформироваться, например лонжеронами, а зад при этом подбросило вверх.
Не стоит делать скоропалительных выводов о скорости, давайте подождем результатов расследования.
Ну какой нормальный человек полетит 140 в центре города, да еще и днем? 3 года химии однозначно не вариант.
Роман:
Зато по городу плакаты висят, что в кефире тоже алкоголь содержится. Выпил пива и садись за руль. А давали бы лет 10 строгого режима только за то, что сел за руль в Н.С. Многие может и задумались бы.

В том-то и дело, что он, возможно не был пьяный. Нет подтверждающих это результатов. А садить на 10 лет нужно за превышение скорости. Или что, по вашему, если он был трезвый, то на волю отпустить?
Зато по городу плакаты висят, что в кефире тоже алкоголь содержится. Выпил пива и садись за руль. А давали бы лет 10 строгого режима только за то, что сел за руль в Н.С. Многие может и задумались бы.
Жена и мать.
+ 2 1
2 апреля 2013 г. 10:46
На суд людям, в толпу эту тварь, и только тогда начнут бояться!
Почему нет фамилии этого недоноска? Наверное, родственничек какого-то педросса?
  • Оставить комментарий
  • Войти