Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу сельсовета в Красноярском крае через суд заставили уволить жену
Хорошо было депутату Владимиру,которого уволили ,в рабочее время заниматься предпринимательской деятельностью,за не законно оформленную квартиру получать льготу по НДФЛ,на работу ходить на 2 часа в день. а зар.плату получать полностью.Нерусские ему поросенка не дали,так он злой на весь мир,на главу.Жена у главы работала в сельсовете с 1980г а мужа избрали Главой в 2000г так за что ее надо было уволить?
Я ни как не понимаю сути драмы.
Как сам факт родства влияет на эффективность? Суд может и, я считаю, должен, учитывать родство как отягчающее обстоятельство. Но только после того, как факт злоупотребления доказан.
А так просто, увольнять только по тому, что у мужа и жены общее направление деятельности - глупо.
Теперь с другой стороны посмотреть. Как быть в случаях, когда жена главы является руководителем коммерческой структуры, которая оказывает услуги администрации? Прямого подчинения нет. Однако же тендеры выигрывает одна и та же структура. Вот на это надо обращать внимание прокуратуры.
действительно серж обнаглели в госдуме, а здесь на сесии руку поднять и опустить вся работа депутата ,как глава скажет так и будет. Вот и избирай а толку что.
правильно сделал, депутаты совсем обнаглели.
Если глава дема, уволил депутата, себе дороже сделал, этот же сейчас всю душу его вытрясет , бедный глава будет, неправильно свою толстопузую дневную сторожиха назвал, она же не амулет а толисман у него,тупо сидит на работе ни чего не делает, руководит администрацией.
Павлик Мороз-off
+ 1 0
2 апреля 2013 г. 19:02
А чего далеко ходить за новым примером? В Саянском районе Татьяна Хлебникова является заместителем главы района по соцвопросам и у нее в прямом подчинении работает дочь, возглавляя отдел. Дочь работает под другой фамилией, а мамаша возглавляет местное отделение "Единой России". Прокурору пох....
Да плевал я на всех вас, как работала моя жена Таня, так и будет работать, она мой амулет.Если захочу, и на 4 срок пойду и на 5 и на 6, мне повезло, а всем завидно, я хозяин всего сельсовета, всех деревень, захотел и уволил председателя депутатов, чтобы не мешался под ногами.Моих депутатов большинство. На мне лично ни одной квартиры и ни одного магазина не числится!!! Вот так вот, быдло, мне на вас сиренево!!!
Правильно ежик, работать есть кому, было дело про детей сирот, выдать откупился, Купил машину якобы в сельсовет, утром еду он на встречу. везет жену и гл.бухгалтера, в доску свою.Чуркам помогает как может а они ему наличку в карман.
Превратил сельсовет в частную лавочку при жене, понимаешь. Вот такие они государевы служаки. Ни стыда, ни совести. И не надо тут писать о том, что некому работать. На селе безработица, выбрать есть из кого, просто глава не хочет брать постороннее лицо. Частная лавочка за государственный счет и все тут!!!
там точно как в индоме куда не ткнись прямое хищение бюджетных средств. мишурой новогодней глаза любям хочет глава затмить. но увы .все понимаем на что магазинов понастроил. и квартир накупил
Глава разозлился и уволил депутата который ему поперек горла стоял.
да, деревенское правосудие увы...
да там работать то тупо некому
чиновник нагло нарушил закон, не исполнил требование прокурора и до сих пор работает.
"Прокуратура пришла к выводу, что это могло повлиять на ненадлежащее исполнение им должностных обязанностей"
Так-то да, накажешь жену за неисполнение должностных обязанностей-лишишься супружеских...
А судью козульского суда дисквалифицировать!
  • Оставить комментарий
  • Войти