Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«МегаФон» выпустил полноценный Android-смартфон по цене бюджетного телефона
Ангелина
+ 0 0
12 июля 2014 г. 19:08
Хороший телефон!) Сама таким пользуюсь
weq:неплохо вроде

нннннннннноооооооооооррррррррррррррмммммммммммммуууууууууууууулллллллллллллллльььььььььььь
В традициях мегафона обманывать народ, не покупайте ни в коем случае этот шлак, я очень бережно отношусь к вещам, ни разу не уронил его, а через месяц уже начал через раз работать динамик, ещё через месяц экран перестал работать, лучше купить телефон подороже, чем это!
да да конечно покупай ладно пока желаю удачи с телефонм байй баййй
спаибки настя даа я знаю то оченб классный телефон надо по быстрее купить всего лишь за 1990 рублей этодя меня не дорого
молодец miaaa я купила и телефон очень крутой можно играть в Subway surf Mosko Paris Sidney Tokyo Pekin
крутой телефон скоро куплю и буду очень рада !!
сигареты Друг
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 19:11
За прогресс:
Ботаник, ты - ботало настоящее пустопорожнее. Открой своими пальцАми крышку любого телефона мегафона и увидишь там как минимум надпись Huawei. Это крупней производитель телекоммуникационной техники в мире. И все обрудование у мегафона и мтс - это оборудование от этой очень уважаемой в мире фирмы. А если такой утырок, как ты, подгоняет своим клиентам кривые-косые "типа, айфоны", так это только на твоей совести, барыжка-Ботаник. Так что воду не мути, мутилка. :-)

Ботаник левыми телефонами поди торгует, ну и решил народ поучить повыпендриваться. Это не он ли тут перед выборами пургу гнал и народ оскорблял?
Мне кажется для такой цены вполне приемлимый телефон.
Пару месяцев назад в китайском интернет магазине видела очень похожий смартфон. Любопытно, это китайцы сделали клона Мегафона, или Мегафон продает китайские телефоны под своим именем?
составили перечень функций, материалы и тех. характеристики девайса, заказали у дизайнеров облик, а сборочные предприятия собрали смарт из унифицированных комплектующих и специально изготовленных (на соответствующих предприятиях) деталей корпуса. так (имея минимум собственных разработок и производств) современные гаджеты изготавливают все производители.
Объясните ламеру, это смартфон производства Мегафона, или все ж китайский телефон с наклейкой Мегафон? Объясните плиз нормально без оскорблений.
ТО, что доктор прописал
+ 2 1
2 апреля 2013 г. 21:24
Регресс, проснись, больше половины товаров в мире изготавливается в Китае. Просто загугли, малыш, и ты все прочитаешь про Huawei. Понять - не поймешь, конечно, но прочитаешь, да. И, кстати, ты мобилу свою-то выбрось, потому что какая бы навороченная она не была, там есть микросхемы китайские точно. И друзей с айфонами можешь на смех поднять - айфоны полностью в Китае изготавливаются. Только это, скорее, друзья твои покрутят пальцев у виска и дружно признают тебя недалеким парнем... Так что остынь, регрессушка. :)
За прогресс
+ 5 3
2 апреля 2013 г. 19:42
Ботаник, ты - ботало настоящее пустопорожнее. Открой своими пальцАми крышку любого телефона мегафона и увидишь там как минимум надпись Huawei. Это крупней производитель телекоммуникационной техники в мире. И все обрудование у мегафона и мтс - это оборудование от этой очень уважаемой в мире фирмы. А если такой утырок, как ты, подгоняет своим клиентам кривые-косые "типа, айфоны", так это только на твоей совести, барыжка-Ботаник. Так что воду не мути, мутилка. :-)
эзоп в позе
+ 1 0
2 апреля 2013 г. 15:55
А для нас, для старых пней,
Я желал бы покрупней:
Дюймов, эдак, чтоб на пять -
Я пустил бы время вспять!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 15:40
weq:На него нельзя мелодию абонента поставить. Сегодня смотрели такой в салоне, не будем брать.

Это действительно так? А если попробовать перешить? Или рут поставить? Ковырялся кто?
Серый:
А он ещё и наверно по мегу залочен?

Да. Но, кто пользуется Мегафоном, для того это не проблема. Инет у Мегафона не хуже чем у других.
а еще он варит борщ
А он ещё и наверно по мегу залочен?
weq:[quote="Ботаник"]
«МегаФон» выпустил - стоит дополнить фразой выпустив в продажу, а то еще народ подумает, что Мегафон производит телефоны)))
Не буду палить всем известные темы, где выпускаются все такие "бренды". Заказать свой бренд может даже обычный человек, покупаю партию подобной техники от 100 штук, можно заказать логотипы на технике и упаковке и назвоние свое. Хоть оленефон))

А чего бы не спалить? Пусть все знают - это безымянные китайские смартфоны с логотипом мегафона. Мегафон продает их почти по себестоимости получая профит в виде абонентов и денег за абонентскую плату. Вроде все вполне честно и прозрачно.[/quote]
Согласен. Любопытное предложение, для такой цены.
Но, сам заголовок новости.... «МегаФон» выпустил полноценный Android-смартфон
Типа Мегафон производитель Смартфонов на Андроиде.
Характеристики кстати не самые плохие
Поддержка сетей WCDMA 900/2100, GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
ОС Android 4.0.4
Процессор Broadcom, 1 ГГц
Сенсорный емкостный TFT дисплей 3,5", 320x480 pix
Видеоускоритель VideoCore IV HW
Оперативная память (RAM) - 512 МБ
Внутренняя память (ROM) - 4 ГБ
Поддержка карт MicroSD до 32 ГБ
Камера - 3,2 Mpix со светодиодной вспышкой
FM радио с RDS
Wi-Fi 802.11b/g/n
Bluetooth 3.0, A2DP
Разъем micro USB, разъем для наушников 3,5 мм
Акселерометр, датчик приближения
ГЛОНАСС, GPS
Литий-ионная батарея 1300 мА/ч
Габаритные размеры - 115,8x63x13 мм, вес - 118 г.
Радует, что появляются Андроиды по низкой цене. А Гугл так все больше и больше захватывает мир)))
Яндексу пока слабо сделать свою операционную систему для телефонов. Пока только переделка Гугл Хрома под Яндекс браузер.
На него нельзя мелодию абонента поставить. Сегодня смотрели такой в салоне, не будем брать.
Это он столько стоит если к нему всяких опций наподключать и стать абонентом хреноФона, а так цена его будет 2560р.!
Не, а хорош, за такие деньги-то
Ботаник:
«МегаФон» выпустил - стоит дополнить фразой выпустив в продажу, а то еще народ подумает, что Мегафон производит телефоны)))

Не буду палить всем известные темы, где выпускаются все такие "бренды". Заказать свой бренд может даже обычный человек, покупаю партию подобной техники от 100 штук, можно заказать логотипы на технике и упаковке и назвоние свое. Хоть оленефон))

А чего бы не спалить? Пусть все знают - это безымянные китайские смартфоны с логотипом мегафона. Мегафон продает их почти по себестоимости получая профит в виде абонентов и денег за абонентскую плату. Вроде все вполне честно и прозрачно.
t:С такой начинкой он столько и стоит.

Покажи аналогичный телефон по такой же цене, который можно купить в Красноярске с гарантией 3 года? Понятно что из Китая по инету можно и дешевле купить.
«МегаФон» выпустил - стоит дополнить фразой выпустив в продажу, а то еще народ подумает, что Мегафон производит телефоны)))
Не буду палить всем известные темы, где выпускаются все такие "бренды". Заказать свой бренд может даже обычный человек, покупаю партию подобной техники от 100 штук, можно заказать логотипы на технике и упаковке и назвоние свое. Хоть оленефон))
«В традициях „МегаФона“ изменять рынок. Только за последние полтора года мы первыми в России сделали доступным международный роуминг, первыми из „Большой тройки“ запустили сеть „четвертого поколения“, а сегодня — первыми предлагаем полноценный Android-смартфон по цене бюджетного телефона@
о да Мегафон это круто хочу от него детей
С такой начинкой он столько и стоит.
неплохо вроде
  • Оставить комментарий
  • Войти