Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средний размер пенсии в Красноярском крае превысил 11,5 тыс. рублей
вот в москве сабянин доплату пенсионерам из бюджета города делает в эвенкии из бюджете дотационного районного 500 руб. , а акбулатову не слабо добавить городским пенсионерам по 100 руб. из бюджета чиновников.
комс:[quote="2"]
[quote="ЕсОфКос"]11500 это здорово.
Это
-5000 квартплата 1 комнатной в Красноярск
-300 руб за электроэнергию
- 6200 руб на хлеб молоко ежедневно по 200 руб
----------------------------------
Вот и все!!! 0 осталось
Кто знает как жить на 200 руб в день?

пять тысяч квартплата? я две плачу за однокомнатную, а родители 4500 за 4-х комнатную. А у пенсионеров еще всякие льготы на квартплату[/quote]
Где это такие цены за квартплату? Мы за трёшку платим 5800! [/quote]
комс, водосчетчики поставь, меньше платить будешь...
2:[quote="ЕсОфКос"]11500 это здорово.
Это
-5000 квартплата 1 комнатной в Красноярск
-300 руб за электроэнергию
- 6200 руб на хлеб молоко ежедневно по 200 руб
----------------------------------
Вот и все!!! 0 осталось

Кто знает как жить на 200 руб в день?


пять тысяч квартплата? я две плачу за однокомнатную, а родители 4500 за 4-х комнатную. А у пенсионеров еще всякие льготы на квартплату[/quote]
Где это такие цены за квартплату? Мы за трёшку платим 5800!
а они и не хамят громко,там хамство скрытое.Просто наблюдать со стороны интересно,как их корежит от ядреного мата внутри души и с каким трудом эти душевные страдания переводятся на цензурно-канцелярскую мову.)
АГА:
Солнушко пригреет и схожу,я терпеть не могу богоугодные заведения,даже больше,чем налоговые. Их там на спецкурсах штоле учат людей за ветошь считать,особенно в налоговой. Там не только Налоговый кодекс начнешь цитировать,там хочется нарушить Уголовный.))

Люди которые там работают обычно как огня боятся жалоб высокому начальству (которое начальник над их начальниками) Ежели чего :)
Солнушко пригреет и схожу,я терпеть не могу богоугодные заведения,даже больше,чем налоговые. Их там на спецкурсах штоле учат людей за ветошь считать,особенно в налоговой. Там не только Налоговый кодекс начнешь цитировать,там хочется нарушить Уголовный.))
АГА а ветеранство все таки оформи - пригодится.
Так пенсии сделали не для того, чтобы люди на них жили. Пенсии для того чтобы люди не помирали с голоду. А это две разных вещи
:)
Действительно странно. Я тоже чуть больше 7 получаю. А льгот-то-вагон и маленькая тележка,аж 124 рубля ежемесячно на 36 поездок в автобусе. А еще налог на свою долю недвижимости не плачу,тоже где-то рублей 80,в аптеке( в некоторых,только открывающихся) скидка от 3 до 5%,но если только пенсионным размахивать активно. Если схожу оформлю ветеранство(35 лет работы в крае) Красноярского края,то буду получать аж 248 рублей на пенсионную карту и даже 50% льготы на оплату коммуналки-это еще рублей 500 в месяц.В общем и целом и карамельная же жизнь у пенсионеров,особенно у неработающих.)))
Странно.. У меня мама тысяч 8 или даже 7 получает вроде бы
2:[quote="ЕсОфКос"]11500 это здорово.
Это
-5000 квартплата 1 комнатной в Красноярск
-300 руб за электроэнергию
- 6200 руб на хлеб молоко ежедневно по 200 руб
----------------------------------
Вот и все!!! 0 осталось
Кто знает как жить на 200 руб в день?

пять тысяч квартплата? я две плачу за однокомнатную, а родители 4500 за 4-х комнатную. А у пенсионеров еще всякие льготы на квартплату[/quote]
3500 за двушку.
ЕсОфКос:11500 это здорово.
Это
-5000 квартплата 1 комнатной в Красноярск
-300 руб за электроэнергию
- 6200 руб на хлеб молоко ежедневно по 200 руб
----------------------------------
Вот и все!!! 0 осталось

Кто знает как жить на 200 руб в день?

пять тысяч квартплата? я две плачу за однокомнатную, а родители 4500 за 4-х комнатную. А у пенсионеров еще всякие льготы на квартплату
5555:Если брать военных, фсб и подобных то 11 набереться. Но очень много в 6 - 8 тысяч.

военные и фсбшники получают пенсию в своих ведомствах, они даже на учете в пфр не стоят
11500 это здорово.
Это
-5000 квартплата 1 комнатной в Красноярск
-300 руб за электроэнергию
- 6200 руб на хлеб молоко ежедневно по 200 руб
----------------------------------
Вот и все!!! 0 осталось
Кто знает как жить на 200 руб в день?
Какая то странная арифметика. Если увеличение на 3.3 процента это 1200,то полная должна быть более 30тр. А говорят, что средний размер составил 11 547 руб. У них наверное калькуляторы неправильные?
Если брать военных, фсб и подобных то 11 набереться. Но очень много в 6 - 8 тысяч.
Вася:Согласен про среднюю температуру по больнице.
Почему-бы им не озвучивать просто нижнюю планку?
Например: "В г. ... повысилась пенсия на .%. Теперь размер пенсий от - x xxx рублей."
И всё. нет, ведь всё средние учитывают. Максималку тогда озвучьте...

Максималка у военных пенсионеров, около 25 тыров...
Ну, раз превысил 11 тысяч, цены тоже нужно повысить подумали торгаши.
Согласен про среднюю температуру по больнице.
Почему-бы им не озвучивать просто нижнюю планку?
Например: "В г. ... повысилась пенсия на .%. Теперь размер пенсий от - x xxx рублей."
И всё. нет, ведь всё средние учитывают. Максималку тогда озвучьте...
пенсионер
+ 7 0
2 апреля 2013 г. 17:22
Cтранная арифметика повышения трудовых пенсий 6,6+3,3 = больше 10%
Реально пока менньше 11 тыщ, факт 5-8. А как прожить, особо в сибири!??? - цены растут на все - Жкх, бензин, продукты и тп. При СССР пенсии были примерно 80% от заработков при дешовых ЖКХ. Грустно!!!.
Пусть Путин, Медведев, Лев Кузнецов и Эдхам Пимашков поживут хоть пару месяцев на эти деньги
Машу поимели пол деревни, Наташа девственница. В среднем они обе б..ди
  • Оставить комментарий
  • Войти