Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как вернуть «пропавший» трудовой стаж
Четыре года из трудового стажа как корова языком... Работодатель платил налог в пенсионный фонд-1 коп.5 коп.,причем в квартал. Узнала только когда пенсию оформляла.Сволочь,но никак его не прижать,инвалидностью обставился,как броней.
а если это было ООО, которое давно не существует, как тогда быть?
Фыва Олдж:
Государство установило такие правила игры, народ по ним и живет

Не народ, а эксплуататоры-воры. Нормальные люди и зарплаты платят и работников не кидают. А жулье всегда найдет способы оправдаться в своих глазах.
А как вернуть стаж от недобрососвестной госкорпорации ОАО ИСС и ГХК, которые с 1993 по 2000 год не платило в пенсионный фонд?
Потом попали под пенсионную амнистию.
А я будучи предприниматель за это время перечислил денег на два автомобиля Жигули и мне их простили и при введении персонифицированного учета просто потеряли сведения?
Тут какое государство такие и граждани.
Поэтому я больше ни куда не плачу.
Тем более что пенсионный фонд это общественная организация, такая же как МММ.
У нее слово "государственный" в названии и только.
Фыва Олдж
+ 2 0
2 апреля 2013 г. 21:31
nasten4ik:[quote="мимо проходил"]хотят из народа сделать Павликов Морозовых

ну это когда платят нормально, то стучать никто ине будет... У меня вот был случай, и работала не официально и деньги платить жо--ли.... Тут стоит наверное и пожаловаться...[/quote]
Государство установило такие правила игры, народ по ним и живет
ведь ип раньше вообще вроде нельзя было в трудовой ничего писать,многие работали по договорам
мимо проходил:хотят из народа сделать Павликов Морозовых

ну это когда платят нормально, то стучать никто ине будет... У меня вот был случай, и работала не официально и деньги платить жо--ли.... Тут стоит наверное и пожаловаться...
мимо проходил
+ 6 3
2 апреля 2013 г. 18:50
хотят из народа сделать Павликов Морозовых
  • Оставить комментарий
  • Войти