Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасского таксиста будут судить за стрельбу по конкуренту
Бригада, что таксует от ж-д. вокзала, нехило башляют местным полицаям. Те - выше по "инстанции". Система налажена давно и сломать её вряд ли кому удастся.
а я больше и не связывался. Но, меня как-то удивило это.. Вроде крупный город, а такая хрень творится
vit:а х.з.. повезло, наверное. А может это мелкая и не та банда была

Не связывайся ты больше с ними!Зачем тебе приключения на свою ....?Или адреналин бурлит?
а х.з.. повезло, наверное. А может это мелкая и не та банда была
vit:
Потом прошла информация, что была там банда. Садились люди на вокзале, а находили их в лесу.. Так что мне еще повезло :)

А почему тебя повезли в гаражи,а не в лес?:)
Потом прошла информация, что была там банда. Садились люди на вокзале, а находили их в лесу.. Так что мне еще повезло :)
Натка:
[quote="vit"]До ЖД вокзала. Только дело было не в том. Реально мафия. Завезли в гаражный массив и долго потом пришлось отбрехиваться

от аэропорта до жд там есть прямой скорый автобус.
А то отбрехивание в гаражах наверное и до сих пор с томлением вспоминаешь
[/quote]
Ничего такого и приятного не было. :)
Когда отбрехивался кряхтел?
Leka:
А самое интересное, что фирм по услугам такси уже больше чем желающих на на нем ездить, а машин все равно не хватает, ждешь по часу, а то и больше!

это так спецом делают. у всех есть негласные договоренности. потому то когда идешь вдоль перенсона (например) и спрашиваешь у всех по очереди сколько тудато тудато все говорят одну и ту же сумму, если же у них договорная очередь за клиентами то тебя сразу отправят к тому кто первый
vit:До ЖД вокзала. Только дело было не в том. Реально мафия. Завезли в гаражный массив и долго потом пришлось отбрехиваться

от аэропорта до жд там есть прямой скорый автобус.
А то отбрехивание в гаражах наверное и до сих пор с томлением вспоминаешь
в новосибе от жд до автовокзала напрямки несколько километров ну пешком быстрее чем пока победишь на каких автобусах ехать так вот первый раз когда там был нас таксен мощно нае:ал, не зря спросил мы тут первый раз или нет. короче он нас от вокзала до вокзала вез минут 30 точно и денег соответственно содрал. я понимаю семью кормит икрой надо но не так же люто наё:ывать
Я бы им в пятак,под дых,через себя бы как бросанул!Никого не боюсь!
Натка:
[quote="vit"]на вокзалах еще та мафия. я один раз в аэропорту Новоисбирска так встрял с такси, что повезло еще выкрутиться.

наверное до гостиницы Новосибирск довезти просил)))?
в новосибе и метро есть и автобусов-помойка, а пока город не знаешь лучше по дубльгису ориентироваться
[/quote]
До ЖД вокзала. Только дело было не в том. Реально мафия. Завезли в гаражный массив и долго потом пришлось отбрехиваться
vit:на вокзалах еще та мафия. я один раз в аэропорту Новоисбирска так встрял с такси, что повезло еще выкрутиться.

наверное до гостиницы Новосибирск довезти просил)))?
в новосибе и метро есть и автобусов-помойка, а пока город не знаешь лучше по дубльгису ориентироваться
на вокзалах еще та мафия. я один раз в аэропорту Новоисбирска так встрял с такси, что повезло еще выкрутиться.
Стрельбы и Удара :) Вы бы видели это убожество - Удар, какая там стрельба может быть. Для тех кто не в курсе - поясню - представьте себе шприц на 1 мл, в нем перцовая жидкость. Вы нажимаете резко поршень и выбрызгиваете это в лицо противнику (если попали конечно). Вот и вся стрельба :)
Это происходит в среде таксеров по причине УО,не могут просчитать тариф работают за копейки, засрали мозг байками о "здоровая конкуренция" те и рады старатся кто быстрей цены опустит.учитесь хотябы у ЖКХ там явно дебилов нет,
жадный таксер неудачник
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 09:51
Не просто возмущаются.Я видел как кому то жопу напинали
Leka:представляю картину: Выходишь на улицу к такси, а они там дуэль устроили, и ждешь кто же победит, к кому в машину садиться ))

Чего тут представлять - регулярно такое происходит возле вокзалов. Не однократно сам видел своими глазами что у автовокзала, что у ЖД.
Как бывает: подъезжает такси, выгружаются пассажиры. К такси подходят желающие уехать, ибо он явно возьмет меньше стоязих там. Тут же местные стоящие возмущаются.
в любом случае выбираешь тачку и садишься. если твой таксер победит то ты башляешь а он тебя везет, если твой таксер проигрывает то пинком выталкиваешь иго нах а сам за руль и бесплатно себя везешь куда надо
Натка:
[quote="Leka"]представляю картину: Выходишь на улицу к такси, а они там дуэль устроили, и ждешь кто же победит, к кому в машину садиться ))

выиграет таксист на танке
[/quote]
Или с пулеметом))
жадный таксер неудачник:[quote="Leka"]
представляю картину: Выходишь на улицу к такси, а они там дуэль устроили, и ждешь кто же победит, к кому в машину садиться ))

А Вы ни разу не видели"картину"когда к таксисту подбегают местные таксисты-огурцы и начинается дуэль?Сначала словесная,а потом может и физическая(это когда рукоприкладствуют по физиономии лица)На СТС был же эксперимент когда пытались всать с шашечками такси на вокзалах.Тогда сразу подбегали какие-то упыри-огурцы и строили страшные рожи,пугали неудачами в жизни[/quote]
Лично не видела, но много об этом слышала
Leka:представляю картину: Выходишь на улицу к такси, а они там дуэль устроили, и ждешь кто же победит, к кому в машину садиться ))

выиграет таксист на танке
жадный таксер неудачник
+ 2 0
3 апреля 2013 г. 08:59
Leka:
представляю картину: Выходишь на улицу к такси, а они там дуэль устроили, и ждешь кто же победит, к кому в машину садиться ))

А Вы ни разу не видели"картину"когда к таксисту подбегают местные таксисты-огурцы и начинается дуэль?Сначала словесная,а потом может и физическая(это когда рукоприкладствуют по физиономии лица)На СТС был же эксперимент когда пытались всать с шашечками такси на вокзалах.Тогда сразу подбегали какие-то упыри-огурцы и строили страшные рожи,пугали неудачами в жизни
представляю картину: Выходишь на улицу к такси, а они там дуэль устроили, и ждешь кто же победит, к кому в машину садиться ))
ОооО_Абориген
+ 1 0
3 апреля 2013 г. 08:51
Боливар двоих не вывезет....
наши таксисты ни чем не лучше
А самое интересное, что фирм по услугам такси уже больше чем желающих на на нем ездить, а машин все равно не хватает, ждешь по часу, а то и больше!
Сначала едут долго, потом еще и возмущаются.
Я как-то вызывал такси. Говорят - ждите, Вам позвонят. Жду. 20 минут проходит. Приходит СМС - типа ваш заказ номер такой-то. Уточнять состояние заказа по такому-то телефону. Звоню - машина еще не найдена. звоню оператору - типа идите лесом, я буду в другое такси звонить. Звоню в другое - то же самое. еще 20 минут прождал. Плюнул, вышел, с тротуара поймал. Уже подъезжаю к месту назначения - звонят. Типа так и так машины нет, подождите еще. Говорю идите нафиг, я уже приехал.
Вот думаю, в следующий раз буду ли я вызывать такси или мне проще будет от бордюра уехать, если срочно и быстро надо будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти