Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенники в квадрате
medregistratura.ru - МОЩЕННИКИ! На их сайте в разделе "Контакты" фотография и адрес московского всероссийского кардиологического научного центра(www.cardioweb.ru), только эл.почта и телефоны другие. Любой желающий может сравнить разделы "Контакты" на этих сайтах, чтобы понять, кто есть ху.
Вай мэ! Я тожэ Олгу хочу!
А, видимо, слабо кому-нибудь из русских Иванов написать если не лучше, то хотя бы так же
Русский Иван
+ 4 2
19 мая 2013 г. 16:04
Опять Дарсавелидзе? До какой степени вы Русский народ не уважаете, заставляя его читать творения торговок хачапури с базара?
этот домен был к сожалению занят, когда шла регистрация сайта
Если бы в med-registratura.ru не пожалели бы 600 рублей на домен без дефиса, этого крика души не было бы.
Ольга Дарсавелидзе. я готов жениццо на Вас прям счас-моментально!!!
В КрасГМУ знатно воруют. Арюхов вор конкретный! На зоне ему место!
Гена:Хм. Может проще написать заявление, а не в пост в блоге?

Заявление тоже будет http://newslab.ru/news/509856
Куда заявление? В прокуратуру? ))) Года 3 назад я накатал заяву в краевую прокуратуру за мухлёж при зачислении трёх гопников-стоматологов на бюджет КрасГМУ. Соизволили даже отписаться, что переправили дело в прокуратуру Советского района. И всё.
А справки - это так, мелкота... В интернете полно сайтов, где наперебой предлагают дипломы, докторские и кандидатские диссертации, в том числе и по мед.специальностям, оформить. Половина диссертационных советов на корню куплены, помазаны, друг другу кореша и кумовья. Диссер, к примеру, Астахова - на 95% плагиат, и ничего - защитился как-то. Особенно "радует", когда тащат наверх по национальному или религиозному признаку...
Хм. Может проще написать заявление, а не в пост в блоге?
  • Оставить комментарий
  • Войти