Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинец пытался заработать, распространяя экстремистские листовки
Даухглавый.
+ 1 0
6 апреля 2013 г. 03:11
Да не, это просто правакации из тех же недр Лубянки. Надоело это.
Гуталин это в общем.
шгпсыьзщ=
+ 0 0
5 апреля 2013 г. 14:46
какой идиот в это поверил? У "экстремистов" никогда нет денег, к тому же найм раздатчиков - последнее дело. Кто-то больше предложит, он сдаст. Парень отмазаться хотел, конечно. А название у листовки красивое. Жаль, что минусинцы "жыдофф" гоняют, такой бы пыл да на путнее дело пустить.
инженер:Как меняется жизнь! Еще лет 5 назад таких новостей не было.... Это обещанная стабильность?

ага, если ты недоволен нынешней властью и имеешь такую наглость заявить об этом вслух - у тебя стабильно будут неприятности.
Как меняется жизнь! Еще лет 5 назад таких новостей не было.... Это обещанная стабильность?
по ходу призывали бусурманей валить. а тема наболевшая изрядно! конечно власти будут таких устранять, так как бусурмане делаю финансовые вливания куда надо, чтобы на их беспредел закрывали глаза. так и изживут весь русский народ!
Да и его не тронут. Мелкий штраф заплатит. Запугивают публику. Листовки подготовил я. Но меня поймать трудно. Кишка тонка у "органов". А я найму кого-нибудь другого. У меня уже вторая партия листовок готова.
а:"подозреваемый в осуществлении экстремистской деятельности"
"Цинизм данного преступления"
Ну что за бред. Парню просто предложили заработать денег. Сажать не его надо, а тех кто подготовил, напечатал листовки и т.д.
Теперь бедолага за 500 р. срок получит, полиция баллы, а организаторов опять никто не тронет

Название листовки, конечно, звучит очень цинично и экстремистски, но, может быть, он читать не умеет... И сразу - три года.
Я ему предложил только листовки распространять. За кого вы меня принимаете! Бомбу я никогда в жизни не предложу!!!
Уно-моменто
+ 1 0
5 апреля 2013 г. 12:48
а:"подозреваемый в осуществлении экстремистской деятельности"
"Цинизм данного преступления"
Ну что за бред. Парню просто предложили заработать денег. Сажать не его надо, а тех кто подготовил, напечатал листовки и т.д.
Теперь бедолага за 500 р. срок получит, полиция баллы, а организаторов опять никто не тронет

А вот смотреть надо, на чем ты зарабатываешь. А если б ему предложили не листовки разбрасывать, а бомбу подложить? Тоже был бы ни в чем не виноватый - он же не со зла, а просто подрабатывал?
нерасторопный...
а:"подозреваемый в осуществлении экстремистской деятельности"
"Цинизм данного преступления"
Ну что за бред. Парню просто предложили заработать денег. Сажать не его надо, а тех кто подготовил, напечатал листовки и т.д.
Теперь бедолага за 500 р. срок получит, полиция баллы, а организаторов опять никто не тронет

вполне может быть что менты и дали листовки, теперь кто премию получит кто повышение
"подозреваемый в осуществлении экстремистской деятельности"
"Цинизм данного преступления"
Ну что за бред. Парню просто предложили заработать денег. Сажать не его надо, а тех кто подготовил, напечатал листовки и т.д.
Теперь бедолага за 500 р. срок получит, полиция баллы, а организаторов опять никто не тронет
баян - новость. Первая контекстная ссылка - о том же самом... только без корыстных целей.
Весна,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Минусинск - центр терроризма прям
  • Оставить комментарий
  • Войти