Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяная мать нечаянно задушила младенца шлангом
Натка:
[quote="е.в."]материнство затмевает разум

вот это точно, некоторые так поддаются этому инстинкту, что здравомыслие ваще испаряется напрочь
особенно меня убивают мамашки которые даже жизнь за детей пытаются прожить, за ручку водят, выбирают кружки, институты, потом сами в них учатся, работу находят, с кем дружить, кого любить, все за них делают. Кстати у таких чрезмерно опекаемых детей пропадает интерес к жизни в принципе... Мамашки такие и свою жизнь просирают и детям портят.
[/quote]
Да, здесь я полностью согласна, фанатизма не должно быть.
е.в.:материнство затмевает разум

вот это точно, некоторые так поддаются этому инстинкту, что здравомыслие ваще испаряется напрочь
особенно меня убивают мамашки которые даже жизнь за детей пытаются прожить, за ручку водят, выбирают кружки, институты, потом сами в них учатся, работу находят, с кем дружить, кого любить, все за них делают. Кстати у таких чрезмерно опекаемых детей пропадает интерес к жизни в принципе... Мамашки такие и свою жизнь просирают и детям портят.
Статистика
+ 0 0
11 апреля 2013 г. 10:27
Эх:Вот интересно, здесь двое людей гомосексуализм пропагандируют изо дня в день противозаконно и их коменты не банят, полюбили чтоль?

С этого комментария их количество увеличилось до трёх!
финалистка конкурса "пивной сомелье"
vit:
Там трагедия была может быть

нет, просто попоболь
ну вот смешно, да.. Там трагедия была может быть, а вам смешно
vit:
[quote="OJIEHb"]
[quote="Leka"]
[quote="е.в."]
[quote="Leka"]
Да нормальная мать чутко очень спит. Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня. Что вы в самом деле городите. не может у нормальной такое произойти.

нормальная мать с собой ребенка не положит
[/quote]
Нормальная мать просыпается мгновенно, если ее ребенок зашевелился, закряхтел, заплакал, перевернулся и даже если просто дышать стал неровно!!!
[/quote]
вот это точно. я хоть и отдельно сплю от своих но ито слышу все шорохи даже когда выпивший
[/quote]
да точно так. С ребеном не спал, а с ктом - было дело. Он вертится как юла, уснуть невозможно... А уж чтобы придавить - и быть такого не может. Я в критичиеских случаюях просыпаюсь интересно. Вскакиваешь, а потом уже просыпаешься :)
[/quote]
Я с попугайчиком волнистым спал в детстве ,но почему то раздавила его сестра села на него попой.
пративнаму
+ 3 0
10 апреля 2013 г. 17:51
е.в.:
[quote="Leka"]
Да мы своих детей просто сердцем любим, и принимаем их как частичку себя!


материнство затмевает разум
но, впрочем,ребенок ваш, вам за него и отвечать
[/quote]
зато мужеложство осветляет душу и тело.
OJIEHb:
[quote="Leka"]
[quote="е.в."]
[quote="Leka"]
Да нормальная мать чутко очень спит. Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня. Что вы в самом деле городите. не может у нормальной такое произойти.

нормальная мать с собой ребенка не положит
[/quote]
Нормальная мать просыпается мгновенно, если ее ребенок зашевелился, закряхтел, заплакал, перевернулся и даже если просто дышать стал неровно!!!
[/quote]
вот это точно. я хоть и отдельно сплю от своих но ито слышу все шорохи даже когда выпивший
[/quote]
да точно так. С ребеном не спал, а с ктом - было дело. Он вертится как юла, уснуть невозможно... А уж чтобы придавить - и быть такого не может. Я в критичиеских случаюях просыпаюсь интересно. Вскакиваешь, а потом уже просыпаешься :)
Одним избирателем у Единой России меньше стало.
Leka:
Да мы своих детей просто сердцем любим, и принимаем их как частичку себя!

материнство затмевает разум
но, впрочем,ребенок ваш, вам за него и отвечать
е.в.:
[quote="Leka"]
Нормальная мать просыпается мгновенно, если ее ребенок зашевелился, закряхтел, заплакал, перевернулся и даже если просто дышать стал неровно!!!


либо у вас вообще нет детей, либо вы начитались новомодных теорий в интернетах, высосанных из пальца расплодившимися теоретиками " воспитания"

http://clck.ru/8cGjw
[/quote]
Да мы своих детей просто сердцем любим, и принимаем их как частичку себя!
Leka:
Нормальная мать просыпается мгновенно, если ее ребенок зашевелился, закряхтел, заплакал, перевернулся и даже если просто дышать стал неровно!!!

либо у вас вообще нет детей, либо вы начитались новомодных теорий в интернетах, высосанных из пальца расплодившимися теоретиками " воспитания"
http://clck.ru/8cGjw
OJIEHb:
особенно старшая как вош ерзает тудасюда крутицца спать мне мешает :)))

спасибо за понимание и поддержку!
особенно старшая как вош ерзает тудасюда крутицца спать мне мешает :)))
Leka:
[quote="е.в."]
[quote="Leka"]
Да нормальная мать чутко очень спит. Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня. Что вы в самом деле городите. не может у нормальной такое произойти.

нормальная мать с собой ребенка не положит
[/quote]
Нормальная мать просыпается мгновенно, если ее ребенок зашевелился, закряхтел, заплакал, перевернулся и даже если просто дышать стал неровно!!!
[/quote]
вот это точно. я хоть и отдельно сплю от своих но ито слышу все шорохи даже когда выпивший
е.в.:
[quote="Leka"]
Да нормальная мать чутко очень спит. Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня. Что вы в самом деле городите. не может у нормальной такое произойти.

нормальная мать с собой ребенка не положит
[/quote]
Нормальная мать просыпается мгновенно, если ее ребенок зашевелился, закряхтел, заплакал, перевернулся и даже если просто дышать стал неровно!!!
Leka:
Да нормальная мать чутко очень спит. Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня. Что вы в самом деле городите. не может у нормальной такое произойти.

нормальная мать с собой ребенка не положит
Натка:
[quote="Leka"] Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня.

если тебе повезло, то это не значит что этого не бывает в принципе
[/quote]
Это не везение, это материнство!
Leka: Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня.

если тебе повезло, то это не значит что этого не бывает в принципе
Да нормальная мать чутко очень спит. Я же не по слухам, у меня доченьки 8 лет, тоже с собой спать ложила потому что не засыпала она без меня. Что вы в самом деле городите. не может у нормальной такое произойти.
Leka: Да не бывает у хорошей матери такого... У многих дети с ними спят, ну они же их не давят!!!

мне кажется все бывает. И хорошая может замотаться за день и во сне пошевелиться неловко. Нельзя детей с собой ложить, никому. Либо не засыпать, раз положила. Сиди и бди.
Leka:
Да не бывает у хорошей матери такого... У многих дети с ними спят, ну они же их не давят!!!

давят, ещё как
Byasha:
[quote="Leka"]это сколько надо выпить, что бы не почувствовать как твой ребёнок задыхается? А материнский инстинкт где? Боже мой, сколько у нас тварей бездушных развелось... А отец то куда смотрел или не смотрел, он же вместе с ней пил. И на диван к себе она ребенка забрала, наверное, что бы ночью к кроватки не подрываться, дура.

много примеров, как абсолютно трезвые женщины давили своего ребетенка, кормили засыпали и усе (( А некоторые в ванночке оставляли,чтоб полотенце достать и ребенок захлебывался,хотя воды то не много... Я всегда брала с собой,лет до 3 спал и плохого в этом ни чего не вижу.
[/quote]
Да не бывает у хорошей матери такого... У многих дети с ними спят, ну они же их не давят!!!
Быдло сами в процессе своего собственного уничтожения радостно и активно участвуют, и воспринимают этот процесс своего перманентного уничтожения как нескончаемый и радостный праздник и всё время наливают и наливают и поздравляют друг друга с великими успехами в этом деле!
Leka:это сколько надо выпить, что бы не почувствовать как твой ребёнок задыхается? А материнский инстинкт где? Боже мой, сколько у нас тварей бездушных развелось... А отец то куда смотрел или не смотрел, он же вместе с ней пил. И на диван к себе она ребенка забрала, наверное, что бы ночью к кроватки не подрываться, дура.

много примеров, как абсолютно трезвые женщины давили своего ребетенка, кормили засыпали и усе (( А некоторые в ванночке оставляли,чтоб полотенце достать и ребенок захлебывался,хотя воды то не много... Я всегда брала с собой,лет до 3 спал и плохого в этом ни чего не вижу.
доброжилатель:
Что- то с трудом верится, что это случайность...

случайность в данном случае это только то, что до этого случая ничего страшного не произошло
доброжилатель
+ 1 0
10 апреля 2013 г. 15:10
Что- то с трудом верится, что это случайность...
  • Оставить комментарий
  • Войти