Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток в Красноярском крае повесился после ссоры с подругой
Не стоит переходить к личным оскорблениям. Не нравятся комменты - не читай, уйди или нормально разговаривай, а не рты затыкай. А то Олень забодает. Да здравствует свободный 3,14здёж!
Nahal_82:Блин, помню, примерно в том же возрасте, тоже с девушкой поругался, не помню правда из-за чего. Так на помощь пришли друзья, пару дней пили до беспамятства, а потом все на места встало. Неужели сейчас нет таких друзей у людей, что накачают тебя, а потом вместе посмеются о пережитом "горе"???

поддерживаю "Nahal_82" я после развода тоже очень сильно переживал. кагда все мысли идушу отдаёшь , и потом это разом рухнет,жизнь теряет смысл .помогли друзья отвлекли от чёрных мыслей побухал по переживал. вот теперь пытаюсь научится жить заново. со всеми бывает, ну чё докапались повесился и повесился.
Это не горе,это дол9ае9изм 5 степени.Склонность к суициду успешно лечится в дурке .Но его родителям ,бывшим наркоманам просто он был пофик.[/quote]
ты олень? ты его родителей знал чтобы так говорить? ты бы рот свой на эту тему закрыл и все. и те кто говорит что-то о нем осуждая его рты бы свои позаткнули
НИК ВУЙЧИЧ
Брюс Уиллис
+ 1 0
14 апреля 2013 г. 09:35
Кстати, солдатских ремней в новой военной форме не будет.
И звёздочки анонсировали пластмассовые.
Антон:
[quote="Весна"] Да что же в обсуждениях вечно одни Олени, кони, ослы и им подобные тролли участвуют? Сопли ты здесь жуешь - обсуждаешь и оскорбляешь, умник какой нашелся. Суициду нет оправдания, но и не зная человека, утверждать, что он бухает, долбится и т.д. и т.п. морального прав не имеешь! Не дай бог тебе с такой ситуацией столкнуться в жизни. Научись корректно свое мнение высказывать, а не огульно всех грязью поливать. Участвовать в дискуссии дальше не вижу смысла.

Ну да соплежуйка, а что страшного в этом, ну обидся, пойди вздёрнись... Ни кого не оскорбил вроди, ты оскорбилась штоли? Действуй по предложенной схеме тогда... О том, что он бухал, долбился итд, речи не было, речь шла о современных подростках вообще, ты читать-то умеешь? А по поводу знать человека, да тот кто и знал, забудет, через пол года, да и что он сделал, чтоб знать о нём? Вот Мать его точно знает и помнить будет пока жива, дай бог ей здоровья. А чтоб человека знали и помнили нужно обществу полезным быть, добро творить, ну ты понимаешь о чём я...
И я подчёркиваю Ты - соплежуйка, сочувствовать можно только его родителям, а его поступок нужно осуждать, не важно на каких правах, важно, чтоб в головах соплежуев мысль поселилась, что совершать такое значит причинить боль близким людям! И вот ещё, ...смысла не видешь? Вот с этого всё и начинается...))) Смысл есть всегда, не нужно только "руки опускать"!
[/quote]
Антон, многие даже в 17 думают как малые дети,"вот я как бэ умру сейчас и посмотрим,что ты запоешь потом." И тяму додуматься,что если сейчас умру,то потом уже ни когда не будет...
Кому то наоборот, страшна сама мысль о смерти...
диспансеризация однозначно
+ 1 1
13 апреля 2013 г. 13:38
вал:
Какие жесткие комменты, во чо нелюди? Это горе!

Это не горе,это дол9ае9изм 5 степени.Склонность к суициду успешно лечится в дурке .Но его родителям ,бывшим наркоманам просто он был пофик.
Анжелика Нагорнова
+ 0 1
13 апреля 2013 г. 13:16
Кто его не знал не говорите и не судите его, а закройте рот. Ваше надуманное мнение, из-за которого распускаются сплетни и слухи оставьте себе и засуньте поглубже. Я знала этого человека, я не верю до сих пор, что он был способен на такое, этот человек был сильный духом. У каждого свои недостатки и у него они тоже были, но каким бы он не был, он был ЖИВ и это главное, а сейчас мир потерял его...люди!огромная просьба, посочувствуйте, а не оскорбляйте ушедшего, ваши оскорбления ничего не исправят, пусть о нем останется светлая память.
Весна: Да что же в обсуждениях вечно одни Олени, кони, ослы и им подобные тролли участвуют? Сопли ты здесь жуешь - обсуждаешь и оскорбляешь, умник какой нашелся. Суициду нет оправдания, но и не зная человека, утверждать, что он бухает, долбится и т.д. и т.п. морального прав не имеешь! Не дай бог тебе с такой ситуацией столкнуться в жизни. Научись корректно свое мнение высказывать, а не огульно всех грязью поливать. Участвовать в дискуссии дальше не вижу смысла.

Ну да соплежуйка, а что страшного в этом, ну обидся, пойди вздёрнись... Ни кого не оскорбил вроди, ты оскорбилась штоли? Действуй по предложенной схеме тогда... О том, что он бухал, долбился итд, речи не было, речь шла о современных подростках вообще, ты читать-то умеешь? А по поводу знать человека, да тот кто и знал, забудет, через пол года, да и что он сделал, чтоб знать о нём? Вот Мать его точно знает и помнить будет пока жива, дай бог ей здоровья. А чтоб человека знали и помнили нужно обществу полезным быть, добро творить, ну ты понимаешь о чём я...
И я подчёркиваю Ты - соплежуйка, сочувствовать можно только его родителям, а его поступок нужно осуждать, не важно на каких правах, важно, чтоб в головах соплежуев мысль поселилась, что совершать такое значит причинить боль близким людям! И вот ещё, ...смысла не видешь? Вот с этого всё и начинается...))) Смысл есть всегда, не нужно только "руки опускать"!
Блин, помню, примерно в том же возрасте, тоже с девушкой поругался, не помню правда из-за чего. Так на помощь пришли друзья, пару дней пили до беспамятства, а потом все на места встало. Неужели сейчас нет таких друзей у людей, что накачают тебя, а потом вместе посмеются о пережитом "горе"???
Антон:
Ну и что ты тыкаешь?а? отец погиб, мать на заработки... а этот осёл в петлю, соплежуй одним словом! нет бы матере помогать, а ну да мож он так помочь решил, ей глядишь на лет пять жизни укоротится... люди без ног и рук живут, без зрения и слуха и рады тому, что жизнь дарована, а парень полный сил оказался... нельзя, конечно об ушедшихь, просто нет понимания, да и по божьим законам нет не его к таким... В общем можешь поддерживать, или оправдывать его поступок, если ты тоже соплежуйка.
[/quote]
Да что же в обсуждениях вечно одни Олени, кони, ослы и им подобные тролли участвуют? Сопли ты здесь жуешь - обсуждаешь и оскорбляешь, умник какой нашелся. Суициду нет оправдания, но и не зная человека, утверждать, что он бухает, долбится и т.д. и т.п. морального прав не имеешь! Не дай бог тебе с такой ситуацией столкнуться в жизни. Научись корректно свое мнение высказывать, а не огульно всех грязью поливать. Участвовать в дискуссии дальше не вижу смысла.
Маму его жалко!! Соболезную.
Блин, ведь ссоры она у всех бывают. Сегодня поссорили- завтра помирились. Неужели из-за ссоры из-за девахи нужно себя лишать жизнь, лишать возможности маму обнимать, радовать её, просыпаться утром, радоваться жизни?
он сам себе зло сделал
Пёхыч:Все зло из-за баб

На себя посмотрите!
Весна:
Эй ты! Я не с луны! Я ващет в курсе ситуации. Отец мальчика погиб несколько лет назад - несчастный случай. мама осенью вынуждена была уехать на север, зарабатывать деньги - одной поднимать троих детей на небольшую з\п трудно, а парень заканчивал 11 класс. Дети жили с бабушкой. Вам лишь бы посудачить и грязью всех облить, от нехер делать. Что о маме не подумал - это факт. Но ваши громогласные оскорбления этого мальчика ситуацию уже не исправят. Спасибо тем, кто сочувствует.
Ну и что ты тыкаешь?а? отец погиб, мать на заработки... а этот осёл в петлю, соплежуй одним словом! нет бы матере помогать, а ну да мож он так помочь решил, ей глядишь на лет пять жизни укоротится... люди без ног и рук живут, без зрения и слуха и рады тому, что жизнь дарована, а парень полный сил оказался... нельзя, конечно об ушедшихь, просто нет понимания, да и по божьим законам нет не его к таким... В общем можешь поддерживать, или оправдывать его поступок, если ты тоже соплежуйка.
Вот лох то!По-бабски как-то из жизни ушел.Тряпка малолетняя.
Мальчиков должны воспитывать Мужчины.А продукт воспитания климактеричных теток не выдерживает встречи с реалиями нашей сволочной действительности. Жаль пацана, но еще жальче бедную маму.Вот за что он с ней так?!
и шнурки и пояса и галстуки :)
Водитель:Начало 80х. Сибирское село. Парень с армии только пришел. На дискотеке в клубе поссорился со своей девушкой, выяснил что она с другим гуляет, пошел домой и повесился на своем ремне.
Это было, есть и будет всегда.

надо упразднить ремни
Водитель:
Начало 80х. Сибирское село. Парень с армии только пришел. На дискотеке в клубе поссорился со своей девушкой, выяснил что она с другим гуляет, пошел домой и повесился на своем ремне.

Это было, есть и будет всегда.

еще один идиот значет нас покинул
Бережнее относится к близким. На работе мужчина ушел из жизни. А вроде колллектив. Ну немного отстранился, меньше стал общаться. Это потом думаешь, что можно было просто немного времени уделить человеку. А нам времени не хватает. Все спешим. Куда только?
Начало 80х. Сибирское село. Парень с армии только пришел. На дискотеке в клубе поссорился со своей девушкой, выяснил что она с другим гуляет, пошел домой и повесился на своем ремне.
Это было, есть и будет всегда.
Бедная мама, какое это горе похоронить своего ребенка
кто кого сделал? весна...гавном сабачим завоняло...
Затяжная Весна:
Весна я рад что ты их так "сделала", а то сидят как бабки воркуют.

Простите, а у вас там все Вёсны или еще Осени есть?
Согласна полностью. Только парня не вернуть.
Они в этом возрасте не могу просчитывать последствия (что все может наладиться, или что найдет другую девочку в крайнем случае) - эмоции захлестнули и подавили инстинкт самосохранения.Наверное еще и самооценка низкая была - тот, у кого с ней все в порядке, просто обозлился бы на девчонку, пострадал, но доводить до самоубийства не стал бы.
Господи, Люди! Вы о чем. Парень ушел из жизни. Страшно то как. Не справился с ситуацией. Просто рядом не оказалось никого. Живем и не замечаем друг друга.
мужик. че сказать.
Затяжная Весна
+ 6 1
11 апреля 2013 г. 15:09
Весна я рад что ты их так "сделала", а то сидят как бабки воркуют.
  • Оставить комментарий
  • Войти