Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год квадратный метр нового жилья в Красноярском крае подорожал на 13,6%
смотря сколько брать. у нас 9т. в мес. платеж
гошан:
тут считал недавно аренду и ипотеку сравнивал:

аренда- от 15 до 20 ( в зависимости от района хаты и т.д.)
ипотека- минимум 32 000 (это еще без коммуналки )

так я вообще удивляюсь откуда у людей деньги на ипотеку? это если двое в семье работают минимум зарплату одного надо на ипотеку отдать.

знакомый недавно ипотеку брал ему учли его доход, доход жены, доход родителей его и жены. короче только учтя доход всей семьи банк выдал ипотеку, но в реале то он сам платить будет ... только с чего???

Приди к нему через пол года с пивом и поспрашивай про жизнь. Под пиво много чего услышишь :)
тут считал недавно аренду и ипотеку сравнивал:
аренда- от 15 до 20 ( в зависимости от района хаты и т.д.)
ипотека- минимум 32 000 (это еще без коммуналки )
так я вообще удивляюсь откуда у людей деньги на ипотеку? это если двое в семье работают минимум зарплату одного надо на ипотеку отдать.
знакомый недавно ипотеку брал ему учли его доход, доход жены, доход родителей его и жены. короче только учтя доход всей семьи банк выдал ипотеку, но в реале то он сам платить будет ... только с чего???
честный фраер
+ 7 0
17 апреля 2013 г. 14:01
хомячки скупают норки в бетонометрах...
грядет беспощадный кризис круче 2008 года, вы на Потапыча не очень то наезжайте, возможно он за урожай из дачи квартиры и бриллианты будет скупать подешевке, в голодные годы так бывает
Что,праативный,не понравилось.)
смотри во все стороны
+ 1 0
17 апреля 2013 г. 13:03
и качество упало на 13,6%
Олег:Это риэлторы п........сы цены искуственно поднимают.

и конторы которые "помогают" в поиске, одобрении и оформлении ипотеки
Это риэлторы п........сы цены искуственно поднимают.
123:[quote="Буржуй"]Мы не рабы, рабы не мы. У меня через два месяца эта самая эботека заканчивается. Иного способа иметь собственное жилье у меня не было. И благодарен я эботеке пусть и была переплата.

Лучший раб то, кто мнит себя свободным от оков. Гёте.[/quote] А еще есть пословица - С милым рай в шалаше. Наверное ей руководствоваться. Летом квартира будет у меня в собственности. И видел я где то Гете, Маркса и Энгелься.
Не знаю, откуда Красноярскстат берёт цифры, видимо, из источника под названием "триПэ". Цены только с февраля по сейчас на 15% подпрыгнули. А летом начнётся наезд абитуры с обеспеченных семей, это ещё +15% железно.
и площадь квадратного метра уменьшилась соответственно на 13,6%
Буржуй:Мы не рабы, рабы не мы. У меня через два месяца эта самая эботека заканчивается. Иного способа иметь собственное жилье у меня не было. И благодарен я эботеке пусть и была переплата. Лучше платить ее чем дяде аренду. А по росту цен считаю, что внесли лепту бюджетники и полиция которой повысили ЗП. Знаю многих кто сразу рванул в банк.

Лучший раб то, кто мнит себя свободным от оков. Гёте.
Серый:
[quote="Потапыч"]Начнется крызыс - пойдут маржины по импатеке.
Так что чем больше вырастет - тем больше упадет

Потапыч, у Вас хоть один пост был без упоминания о кризисе?
[/quote]
Был про спорт и клубнику. :)
Потапыч:Начнется крызыс - пойдут маржины по импатеке.
Так что чем больше вырастет - тем больше упадет

Потапыч, у Вас хоть один пост был без упоминания о кризисе?
а че это только бюджетникам зп подняли? че только они хотят квартиры купить? давайте всем поднимем, а то цены на все поднимаем а зп так и будет копеечная(((
Рабы системы... Пришли, оформили хомут на дцать лет. Счастье то какое! Потом бойся, когда суешь карточку в банкомат - чтоб там лаванда была для погашения этой ипотеки.
Получил в одном месте - перевёл в другое...
Будет спрос - будет предложение. Народ в город ломится как чумной. Щас кризис трахнет по зп и всё... Приплыли...
хованских
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 10:42
правильную политику партии поддерживаем и всемерно одобряем!
Это большое достижение, очень хорошее даже. С жильем никаких пролем (С) Света из Иваново.
Мы не рабы, рабы не мы. У меня через два месяца эта самая эботека заканчивается. Иного способа иметь собственное жилье у меня не было. И благодарен я эботеке пусть и была переплата. Лучше платить ее чем дяде аренду. А по росту цен считаю, что внесли лепту бюджетники и полиция которой повысили ЗП. Знаю многих кто сразу рванул в банк.
Начнется крызыс - пойдут маржины по импатеке.
Так что чем больше вырастет - тем больше упадет
Дык рабы всё в эботеку скупают. Вот и рост цен.
  • Оставить комментарий
  • Войти