Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии убил жену и себя
Кира:я его не могу оправдать и ни к чему это уже, ему оправдание уже не требуется, просто я знала его и о мертвом человеке либо хорошо либо ничего. Каждый из нас, никогда не хочет так окончить свою жизнь: никто не хочет разбиться на машине, но мы все равно рискуем на дорогах, никто не хочет умирать от рака или онко болезни, но мы курим и употребляем алкоголь, никто не хочет быть убийцей или тем более самоубийцей - но жизнь не предсказуема. Он был далеко не бедный и планы на жизнь строил на года вперед, но вышло вот так. Ребенка конечно жаль, я думаю, что в этом сотоянии он просто не думал о нем.
Какое интересно состояние оправдывает убийство человека?
я его не могу оправдать и ни к чему это уже, ему оправдание уже не требуется, просто я знала его и о мертвом человеке либо хорошо либо ничего. Каждый из нас, никогда не хочет так окончить свою жизнь: никто не хочет разбиться на машине, но мы все равно рискуем на дорогах, никто не хочет умирать от рака или онко болезни, но мы курим и употребляем алкоголь, никто не хочет быть убийцей или тем более самоубийцей - но жизнь не предсказуема. Он был далеко не бедный и планы на жизнь строил на года вперед, но вышло вот так. Ребенка конечно жаль, я думаю, что в этом сотоянии он просто не думал о нем.
Myxomop:
Кира, не надо оправдывать сей страшный поступок.

это категория людей: не суди и не судим будешь, от тюрьмы не зарекайся и тд и тп
Кира, не надо оправдывать сей страшный поступок.
хорошо бы сын не в отца пошел...
Боооже, как жаль ребенка! Мало того, что остался сиротой, так ему всю жизнь придется жить с сознанием того, что самый родной человек папа убил самого родного человечка маму и убил себя. Он сын убийцы и самоубийцы.... Бррррррр. Врагу такого не пожелаешь!
а может он не с размаху а может и не одним. думайте что говорите :)))
Урод. Столько судеб сломал одним махом. Убей себя зачем жену? Ребенок остался сирота. Жили уже отдельно ведь.
OJIEHb: чтобы не обижацца надо жене ремня дать ...

или зарезать как мужик в статье
Как я поняла он пришел с ножом , значить к чему-то подобному готовился. А о ребенке он подумал.ЭГОИСТ.
волшебник:
А бабы по жизни истерички. Гормональный фон, ПМС и все-такое. Мне жена даже книжку давала почитать. Чтобы я не обижался

чтобы не обижацца надо жене ремня дать и все дела истерики пройдут если нет то надо задуматься о психическом здоровье жены
у мужчин эмоциональный фон как у зубочистки (с). но это видимо, про всех.
волшебник:
А бабы по жизни истерички. Гормональный фон, ПМС и все-такое. Мне жена даже книжку давала почитать. Чтобы я не обижался

и ты теперь начитанный блещешь знаниями. молодец.
он не истеричка, а чмо убогое.
RSW:[quote="Натка"]мужик истеричка

Сейчас две трети мужиков, так или иначе истерички[/quote]
От вас баб, научились. Вернее после вашего приравнивания полов - вот вам и результат.
ага, я в пмс готова войной на антарктиду)
ну а у мужика то че, тоже пмс?
волшебник
+ 5 6
17 апреля 2013 г. 14:33
А бабы по жизни истерички. Гормональный фон, ПМС и все-такое. Мне жена даже книжку давала почитать. Чтобы я не обижался
Натка:мужик истеричка

Сейчас две трети мужиков, так или иначе истерички
мужик истеричка
Печально, - нервы, проблемы, дележ ребенка, кредиты, безработица и тп, вот слабые и не выдерживают. Теперь пацана в детдом, жалко.
  • Оставить комментарий
  • Войти