Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД спросит красноярских водителей о возможной отмене «нулевого промилле»
Д.М. Гоцман
+ 2 0
17 апреля 2013 г. 17:29
Naksa:[quote="Д.М. Гоцман"]
А почему НИКАКИХ послаблений? Или Начнете петь песню на тему "Нашим людям только разреши они как начнут пить....." Так эту аргументацию оставьте для идиотов. ЛЮБОЙ Врач нарколог вам подтвердит, что при 0,2 промиле алкоголя в организме НИКА не скажется на реакцию и рефлексы, НИКАК. Отсюда вопрос, если 0,2 Никак не влияют на аварийность на дорогах, то почему нельзя их применить?

если бы еще профспециалистов в свое время слушали.

нулевое промиле как раз дает разгул коррупции.[/quote]
А я за что, именно за это самое!!!!
честный фраер
+ 9 1
17 апреля 2013 г. 17:28
ячс:
[quote="Капс"]Утром в понедельник едешь из-за города, неадекватов насмотришься с "выхлопом на утро"... Кто ползет 20-30, кто несется под 200, кто из ряда в ряд шарахается. Однозначно против отмены! Нечего "после праздника" за рулем делать! Мне моя и моей семьи жизнь и здоровье во сто крат важнее, чем все ваши праздники с выхлопами на утро вместе взятые!!!

ограничение до 0,1 промилле - это спасение от погрешности прибора. Вы чё тут все тупые то?
[/quote]
а кто думаешь путина и едро выбирал?
выпил-езжай на такси
+ 4 4
17 апреля 2013 г. 17:25
о,2 промилле-это скока???
бутылка пива влияет на реакцию,а меньше у нас не продают
честный фраер
+ 5 2
17 апреля 2013 г. 17:25
Натка:[quote="по другому-нельзя!!!"]да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

а потом будешь весь залепленый наклейками, ни фига не увидишь из-за них и попадешь в аварию[/quote]
дурочка не жалко...
Д.М. Гоцман:
А почему НИКАКИХ послаблений? Или Начнете петь песню на тему "Нашим людям только разреши они как начнут пить....." Так эту аргументацию оставьте для идиотов. ЛЮБОЙ Врач нарколог вам подтвердит, что при 0,2 промиле алкоголя в организме НИКА не скажется на реакцию и рефлексы, НИКАК. Отсюда вопрос, если 0,2 Никак не влияют на аварийность на дорогах, то почему нельзя их применить?

если бы еще профспециалистов в свое время слушали.
нулевое промиле как раз дает разгул коррупции.
Д.М. Гоцман
+ 16 3
17 апреля 2013 г. 17:19
по другому-нельзя!!!:да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

А почему НИКАКИХ послаблений? Или Начнете петь песню на тему "Нашим людям только разреши они как начнут пить....." Так эту аргументацию оставьте для идиотов. ЛЮБОЙ Врач нарколог вам подтвердит, что при 0,2 промиле алкоголя в организме НИКА не скажется на реакцию и рефлексы, НИКАК. Отсюда вопрос, если 0,2 Никак не влияют на аварийность на дорогах, то почему нельзя их применить?
Капс:[quote="ячс"]
ограничение до 0,1 промилле - это спасение от погрешности прибора. Вы чё тут все тупые то?

Кто мешает поехать сдать анализ мочи, если ты в себе уверен? И нет тебе погрешности.[/quote]
с учетом линии партии касательно выпивох, хождение на независимую эспертизу ничего не даст, только деньги зря потеряешь.
что касается погрешностей прибора - все на совести полицая, захочет, заберет права, доказывать погрешность уже будешь в суде.
по другому-нельзя!!!:да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

Всегда думаю, когда такая бурная реакция у людей-то ли психи, то ли бывшие алкоголики, то ли совсем больные...Жалко их...
Д.М. Гоцман
+ 21 4
17 апреля 2013 г. 17:09
Вот сам готов 10 раз проехать завтра и 10 раз ответить что ДВУМЯ руками ЗА возврат промиле!!!!!! Когда вернут промиле, тогда проще будет устанавливать уровень степени опьянения, а вот превысившим эту норму никаких послаблений!!!! Конфискация авто на срок лишения прав. Авто на штраф стоянку и пусть выплачивает за её 3 годичное хранение. Главное что не смотреть на кого оно зарегистрировано (на бабушку, тетю, сына, маму и тд) Думай кому доверяешь средство повышенной опасности.
OJIEHb:никаких послаблений.... главно не перенапрячся от непослабления

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=502653
Мама-Африка
+ 10 0
17 апреля 2013 г. 17:07
OJIEHb:
может устраивать проверки с машинами полными врачей? через всякие девайсы пропускать?

Кстати, идея. А то неадекватов развелось последнее время. Видать, эхинацею ведрами глушат
кстати многие препараты не рекомендуют употре*** так как они притупляют внимание и реакцию. может устраивать проверки с машинами полными врачей? через всякие девайсы пропускать?
Мама-Африка
+ 3 5
17 апреля 2013 г. 17:04
OJIEHb:
0.2 вполне нормально. может я только что ложку микстурки хапнул и что?

На микстурках часто пишут, что их употребление ведет к рассеянности внимания, так что даже если в микстурке нет этилового спирта, после нее может быть нельзя за руль
настойки эхинацеи для поддержания иммунитета в период эпидемии гриппа
0.2 вполне нормально. может я только что ложку микстурки хапнул и что?
Соломон:В Нидерландах коноплю официально курят и проблем нет, а мы жалкие 0,2 промилле водителям боимся разрешить. При том, что пьяный за рулем преступник, вопросов нет, таких в тюрьму. Но бывает же на утро после какого-нибудь праздника выхлоп. Давайте таких не наказывать. По крайней мере в первый раз.

не сравнивай наших хамло-шумахеров с европейскими водителями
ячс:
[quote="Капс"]Утром в понедельник едешь из-за города, неадекватов насмотришься с "выхлопом на утро"... Кто ползет 20-30, кто несется под 200, кто из ряда в ряд шарахается. Однозначно против отмены! Нечего "после праздника" за рулем делать! Мне моя и моей семьи жизнь и здоровье во сто крат важнее, чем все ваши праздники с выхлопами на утро вместе взятые!!!

ограничение до 0,1 промилле - это спасение от погрешности прибора. Вы чё тут все тупые то?
[/quote]
Кто мешает поехать сдать анализ мочи, если ты в себе уверен? И нет тебе погрешности.
дура еще раз
+ 8 10
17 апреля 2013 г. 17:01
Натка:[quote="по другому-нельзя!!!"]да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

а потом будешь весь залепленый наклейками, ни фига не увидишь из-за них и попадешь в аварию[/quote]
дура
Капс:Утром в понедельник едешь из-за города, неадекватов насмотришься с "выхлопом на утро"... Кто ползет 20-30, кто несется под 200, кто из ряда в ряд шарахается. Однозначно против отмены! Нечего "после праздника" за рулем делать! Мне моя и моей семьи жизнь и здоровье во сто крат важнее, чем все ваши праздники с выхлопами на утро вместе взятые!!!

ограничение до 0,1 промилле - это спасение от погрешности прибора. Вы чё тут все тупые то?
Утром в понедельник едешь из-за города, неадекватов насмотришься с "выхлопом на утро"... Кто ползет 20-30, кто несется под 200, кто из ряда в ряд шарахается. Однозначно против отмены! Нечего "после праздника" за рулем делать! Мне моя и моей семьи жизнь и здоровье во сто крат важнее, чем все ваши праздники с выхлопами на утро вместе взятые!!!
по другому-нельзя!!!:да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

да да. Потом злобный гиббдэшник поймает тебя с 0,01 промилле, это погрешность прибора. И потом пойдешь на акцию по отмене нулевого промилле урод.
по другому-нельзя!!!:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

Только 36,6 за рулём!! Садиться за руль - не позже, чем через час после комплексного медицинского обследования!!!
Ведь, как известно из ПДД и очевидно из здравого смысла - управляя транспортным средством в болезненном, утомленном состоянии - ты создаёшь куда большую угрозу безопасности движения, чем после выпитых накануне вечером 2-3 литров пива
люди разные у нас если разрешить 0.5 промилле то те кто не пил и не будут пить а те кто пил до 1.3 промилле будет продолжать пить
В Нидерландах коноплю официально курят и проблем нет, а мы жалкие 0,2 промилле водителям боимся разрешить. При том, что пьяный за рулем преступник, вопросов нет, таких в тюрьму. Но бывает же на утро после какого-нибудь праздника выхлоп. Давайте таких не наказывать. По крайней мере в первый раз.
Натка:
[quote="по другому-нельзя!!!"]да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

а потом будешь весь залепленый наклейками, ни фига не увидишь из-за них и попадешь в аварию
[/quote]
и привратишься в ванючего кибарга
никаких послаблений.... главно не перенапрячся от непослабления
по другому-нельзя!!!:да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!

а потом будешь весь залепленый наклейками, ни фига не увидишь из-за них и попадешь в аварию
при чем тут выпить за рулем и предельно допустимая норма. опять будут путать людей вопросами типа вы за то чтобы пить за рулем? однозначно что все скажут что против
по другому-нельзя!!!
+ 22 53
17 апреля 2013 г. 16:48
да я десять раз проеду по маршруту маркса-диктатуры-мира-горького-маркса,чтобы десять раз сказать:только нулевое промилле! ни каких послаблений!
Показать комментарий Скрыть комментарий
эту акцию надо проводить вечером возле клубешников и клеить на стоящие там на парковках автомобили
  • Оставить комментарий
  • Войти