Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Козульки оштрафована за ложный донос о сексуальном насилии
!?
Когда заявление на друга об изнасиловании подавать планируете?
!? молодец, похвасталась) а для чего пример то? То, что вы больше ни с кем и никогда? А че вместе не живете раз такая идиллия? Он женат?
Вот где интрига то зарыта)
!?:[quote="Серый"]
!?, а муж про друга знает?

Я не замужем. [/quote]
Ну тогда никакой интриги...
Серый:
!?, а муж про друга знает?

Я не замужем.
!?, а муж про друга знает?
Вот так:[quote="Натка"]у нее муж наверное импотент, вот и пришлось несчастной бабе налево идти. От хорошего мужика разве уходить захочется?

Прямо несчастная. Есть такие бабы, до мужиков охочие, ей одного мужа, даже самого лучшего, мало будет. У таких после сорока вообще бешенство матки начинается. Были у меня знакомые тетки подобного плана...[/quote]
Мне за 40 , другу за 50 . У него молодым мужчинам надо поучиться доставлять удовольствие женщине.А то что нашим мужчинам после 40 больше интересно пиво и телевизор это правда.( Я надеюсь , что не кто в мой адрес не напишет оскорбительные комментарии)
Вот так: Прямо несчастная. Есть такие бабы, до мужиков охочие, ей одного мужа, даже самого лучшего, мало будет. У таких после сорока вообще бешенство матки начинается. Были у меня знакомые тетки подобного плана...

ну я думаю это оттого что мужики после 40 уже ленивые становятся. Ни одна баба от хорошего мужа не уйдет. А хороший муж ей и разнообразие предоставит. Конечно, за лет 15 в браке одной позой пресытишься и налево поскачешь, пока еще последняя возможность есть...
изнасилование хорошо только с обоюдного согласия сторон, не более
Натка:у нее муж наверное импотент, вот и пришлось несчастной бабе налево идти. От хорошего мужика разве уходить захочется?

Прямо несчастная. Есть такие бабы, до мужиков охочие, ей одного мужа, даже самого лучшего, мало будет. У таких после сорока вообще бешенство матки начинается. Были у меня знакомые тетки подобного плана...
еслибы хорош то она бы частенько к нему приседать бегала :)
Изнасилование считать преступлением - полная глупость законодателя!
Серый: Так если был хорош, то зачем садить?

так вот одумалась и призналась что наврала
Натка: Наверное хорош был;)

Так если был хорош, то зачем садить?
а че сажать то? за дебилизм? штраф заплатила и харэ. Мужику повезло еще, что она созналась. Наверное хорош был;)
почему в таких случаях баб не садят? ведь она могла добиться того что мужика могли и посадить
Интересно, а что может быть стопроцентным алиби для мужика, при подобном обвинении?
Должно быть, только кастрация.
у нее муж наверное импотент, вот и пришлось несчастной бабе налево идти. От хорошего мужика разве уходить захочется?
41 год - какое там может быть изнасилование? Сама небось всех мужиков в округе насиловала, это им нужно на нее заяву писать.
Морской Свин
+ 7 0
17 апреля 2013 г. 22:45
вот огреблась она от любимого мужа наверно)))
А главное, недорого отправить неугодного мужика по непопулярной статье сидеть. Так на ногу какой крысе наступишь в автобусе или на нее не заскочишь по ее желанию, она возьмет и рискнет 8 тырами.
Спиртовоз F-1
+ 12 2
17 апреля 2013 г. 21:09
а сколько таких *мохнатых медвежатников* под нарами чалится ни за что? почему верят самкам, а не мужчинам? так любого закрыть - проще простого.
Надо было бы посадить ее хотя бы на год.Сволочь -одним словом.
Надо было срок дать, адекватный тому, который получил бы оговоренный мужик. Чтоб другим тупым давалкам наука была
"не виноватая я, он сам пришел" в прогрессии
ТО, что доктор прописал
+ 38 1
17 апреля 2013 г. 19:41
Сволочь, а не баба. Мужика за изнасилование в тюрягу бы посадили, а эта тупая дура радостно бы рассказывала, как отмазалась за свои секс-похождения.
vit:а если бы не призналась?

Закрыли бы мужика зо взлом мохнатого сейфа...
а если бы не призналась?
Масло мысленное : "Однако в ходе следствия женщина призналась, что оговорила его с целью избежать конфликта с бывшим супругом, который подозревал ее в неверности".
???
  • Оставить комментарий
  • Войти