Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Режим неблагоприятных метеоусловий объявлен в Красноярске
Эх, нам бы еще херосплавный заводик!
"режим неблагоприятных метеорологических условий" - Скоро такие статьи будут нормой. Нам же мало заводов, запустите Ферросплавы, добейте нас и наших детей. Продолжительность жизни в Краснорске лет 40.
А кто мешает дороги не тупо подметать, а хотя бы водой смачивать? А то идёт такой очиститель, а за ним столб пыли, дороги не видно!
Штиль потому-что.
Проще всего объявить такой режим:( А причину устранить - на это мозгов не хватает. Никогда в городе не было столько пыли, по улице идти невозможно, ее видно даже, стоит столбом над дорогами. На Маерчака, Железнодорожников, в центре, я уже нос платком закрываю, кашель. Каким дерьмом подсыпали дороги зимой? Нет, не щебенкой, а смесью песка с суглинком. Плюс пыль от истирающихся колес. Неужели нельзя прочистить улицы с водой и убрать всю подсыпку, оставшуюся с зимы??!!
Мария:А мне страшно..( На улице и правда тяжёлый, спёртый воздух..

Кто спер воздух!!!?
А мне страшно..( На улице и правда тяжёлый, спёртый воздух..
напомнило: скоро лето, опять духота...
ну если заводам приказали сильно не бздеть то скорее всего безветренная погода
Злой хохол
+ 1 1
18 апреля 2013 г. 08:57
прохожий:"владельцам автотранспортных средств при передвижении по городу — по возможности воспользоваться общественным транспортом;"
.. а так же всем чиновникам, в принудительном порядке, отказаться от служебного авто.

шикарно.
нехрен пользоваться машинами с кондером и рециркуляцией - дышите концентрированным гавновоздухом на улицах и в транспорте.
Не, ну правда, очень странно что причину не называют. Из-за чего конкретно они сделали вывод что сейчас "неблагоприятные метеорологические условия"? Пока хоть в двух словах не говорят о причинах, эти слова читаются так же глупо как "скорпионам лучше отложить не срочные дела связанные с профессиональной деятельностью"..
ато я еду и думаю дороги поливали штоле. авонаночо
Вестник импичмента
+ 1 0
18 апреля 2013 г. 08:28
а чем на улице плохо??? вообще прекрасная погода. ЭТО КАКОЙ НИБУДЬ МИТИНГ НАМЕЧАЕТСЯ ИЛИ АКЦИЯ ПРОТЕСТА???? что задумали, барыги? вот точно надо прогуляться....
Очередной бредовый идиотизм от какой-то метеорологической коровы невыспавшейся с утра ;-)))
Отказываюсь Я...
директор ресторана
+ 4 1
17 апреля 2013 г. 20:42
чуть не повёлся...старею, блин, ты это...не подлизывайся, книжку санитарную продли. Вот.)))
Официантка Лена
+ 3 1
17 апреля 2013 г. 20:31
Ну конечно же чиновники, милый Директор!!))))
"владельцам автотранспортных средств при передвижении по городу — по возможности воспользоваться общественным транспортом;"
ну это известные озонаторы - общественные автобусы. Как пернет на остановке, ничего не видать
директор ресторана
+ 9 1
17 апреля 2013 г. 20:28
лисапеДы или чиновники?
Официантка Лена
+ 4 1
17 апреля 2013 г. 20:22
Упс.. Кому они теперь будут нужны?))
прохожий
+ 18 2
17 апреля 2013 г. 20:17
Официантка Лена:
Не поняла из- за чего сыр-бор??))

говорят чиновников на лисапеДы пересаживают..)
Официантка Лена
+ 5 3
17 апреля 2013 г. 20:13
Не поняла из- за чего сыр-бор??))
прохожий
+ 50 6
17 апреля 2013 г. 20:08
"владельцам автотранспортных средств при передвижении по городу — по возможности воспользоваться общественным транспортом;"
.. а так же всем чиновникам, в принудительном порядке, отказаться от служебного авто.
  • Оставить комментарий
  • Войти