Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На заводе в американском штате Техас прогремел мощный взрыв, есть жертвы (видео)
Вася:ВО всех взрывах виноват марганец!!!

Человек всегда виноват. Вахтёр чайник пустой включил - полдеревни снесло. Но спишут на Сирию или Иран. Скоро выясним - куда бомбы полетят.
ВО всех взрывах виноват марганец!!!
из всех трагических событий мира, амерские доставляют наименьшую печаль.
...По версии филолога, «российские солдаты в Косово сначала услышали слово „пиндос“ со стороны и только потом осознали, как оно замечательно ассоциируется с „вооруженным до зубов трусливым американским солдатом“. ...
OJIEHb:не все коту масленица. любят взрывать бомбы в других странах пускай и у них малость повзрывается. странно взрыв слышно на 20км разрушен дом пристарелых садик и прочие постройки... а где жертвы то?

И я говорю,Пендосию не жалко. Они же в ладошки хлопали когда Югославию и Ирак бомбили. Взорвать её все на хрен!
Взрыв на заводе West Fertilizer, расположенном примерно в 32 километрах к северу от города
Хорошо, что завод не в пригороде был и тем более не в черте города...
Может на америку метерит упал, близнец челябинского?
Соболезную
+ 0 0
18 апреля 2013 г. 15:23
Достал америкосов яд завод, вот и грохнули его. Будут теперь дышать чистым воздухом.
по телику какие-то несогласные с официальной версией утверждают, что в Челябинске был не метеорит, а неудачные испытания нашими звуковой бомбы
,:Соболезнования пострадавшим.
Хочу заметить, что челябинский метеорит был снят со всех ракурсов.
Печалька, что американцы не могут себе позволить накупить видеорегистраторов и установить в свои машины.

Печалька, что кое-где без них жить невозможно, а американцам они просто не нужны.
Дело рук Русской мафии.
может это серверно-крейская баллистическая ракета
смотрящий:
[quote="OJIEHb"]1 и 123 это одно лицо?

С чего ради, второй на 122 больше.
[/quote]
а 11 на 112 меньше
11:Вы все наглухо упоротые что ли? Детский сад задело, вон на видео в машине ребенок (пусть не маленький, но все же). Каких вам жертв надо? Пиздец вы нелюди.

Это им за бомбардировку Югославии отрыгивается, там кстати тоже дети были. Так что нех пендосов жалеть.
Соболезнования пострадавшим.
Хочу заметить, что челябинский метеорит был снят со всех ракурсов.
Печалька, что американцы не могут себе позволить накупить видеорегистраторов и установить в свои машины.
смотрящий
+ 3 2
18 апреля 2013 г. 13:15
OJIEHb:1 и 123 это одно лицо?

С чего ради, второй на 122 больше.
45 пожарных считаются пропавшими без вести на месте взрыва в Техасе @kmrsFM
1 и 123 это одно лицо?
Вас никто не заставляет с соболезнованиями идти к посольству,но вые..ся друг перед другом в шутках и прибаутках по поводу взрыва на заводе -это признак е..сти именно красноярской продвинутой энторнет-общественности или как...?
OJIEHb:а я уж было расстроился

У тебя с головой все в норме?
крот:от чего взрыв то ? может обычная техногенная авария

Селитра сдетонировала скорее всего...
от чего взрыв то ? может обычная техногенная авария
поджигатели походу и есть жертвы
а я уж было расстроился
по дороге в голливуд
+ 1 2
18 апреля 2013 г. 12:42
да с жертвами все в поряде-имеются
не все коту масленица. любят взрывать бомбы в других странах пускай и у них малость повзрывается. странно взрыв слышно на 20км разрушен дом пристарелых садик и прочие постройки... а где жертвы то?
транскрипция:
город не Вако,а Уэйко

Ну, тогда и штат Тэксэс, а не Техас...
транскрипция
+ 1 1
18 апреля 2013 г. 12:19
город не Вако,а Уэйко
В америке начинается эпоха глобального пушного зверька
  • Оставить комментарий
  • Войти