Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в дачных воров ачинский депутат попал под уголовное преследование
Один из многих с другого для Вас мира
+ 1 0
20 апреля 2013 г. 08:33
Павлик Морозов:
раз депутат значит уже жадная до денег образина, жаль не завалили, это конечно плохие слова, но я думаю правильные, дом факт не мал, в простой не лезут, а к простым смертным не полезут, СМЫСЛ? брать то нечего
1 человек работает 50 контролируют, так и надо жиду

Ты че с другого мира или у тебя нет сада? В мою халупу и в соседские вот такие подстреленные "черти" лазят гавнодавы каждый год: взять нечего, дак хоть стекла расколотить, да стулья уродам сломать надо. У тебя видно нет сада и живешь ты с базара.... Я ЗА ХУДОРЕНКО!!!!!! НЕ ЗА ЭТИХ ДЕПУТАТИШКОВ А ЛИЧНО ЗА ТАКИХ ХУДОРЕНКО.
Димон:Правильно сделал. Надо было добить контрольным в голову.

и закопать где нибудь по тихой
Димон:
[quote="Чингиз"]
[quote="Димон"]Правильно сделал. Надо было добить контрольным в голову.

Димон - это кто? Не Дмитрий Медведев случайно?
[/quote]
А ты с какой целью интересуешься?
[/quote]
Интересуется чтобы сказать что Вы не димон!Вы же сами просили Вас так не называть!
Морской Свин
+ 2 0
19 апреля 2013 г. 01:20
Мужик - молодец, гопников утопить! но сначала десять лет гальюны чистить в женской общаге.
Павлик Морозов
+ 1 0
19 апреля 2013 г. 00:41
а с другой стороны будь он простым хорошим парнем я б их на участке и закапал сразу
Павлик Морозов
+ 0 6
19 апреля 2013 г. 00:38
раз депутат значит уже жадная до денег образина, жаль не завалили, это конечно плохие слова, но я думаю правильные, дом факт не мал, в простой не лезут, а к простым смертным не полезут, СМЫСЛ? брать то нечего
1 человек работает 50 контролируют, так и надо жиду
Православный шaxид
+ 1 0
18 апреля 2013 г. 19:11
Пояс шaxидa правильное средство самообороны.
Чингиз:
[quote="Димон"]Правильно сделал. Надо было добить контрольным в голову.

Димон - это кто? Не Дмитрий Медведев случайно?
[/quote]
А ты с какой целью интересуешься?
Был бы Воллодя "единорасом", то все быстро бы замяли и мы бы ничего не узнали. Я его лично знаю, нормальный мужик - не пьет и стреляет хорошо.
Еще и живой остался, что тут обсуждать. ?
Мочат и просто так от нечего делать, а потом вспомнить не могут.Только раздай пукалки.
По дачам , тут понятно- пожурят стрелка на всякий случай. , мол ...жизни ценность надо знать. и т.п. Да успокоятся ,
Но в прохожих стрелять не советую. Время дикое.
Ордена за такие поступки нужно давать
вот не как не пойму,это страна такая или мы такие стали- лучше свалить от проблем по тихому лиш бы чего не вышло?
Это еще что - чуркам можно резать русских и ни чего этим тварям не будет - достаточно вспомнить как парнишка "сам себя случайно ножом 5 раз в сердце ударил...".
Господа, наступит скоро то самое время - запасайтесь патронами.
все правильно сделал. может боятся начнут.
  • Оставить комментарий
  • Войти