Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасский борец покончил с собой, наглотавшись таблеток от давления
я бы написал но за рекламу разной хрени щас ладно бы блогеров банили еще и сайты закрывают, причем без решения суда. а так могу поделиться ранне увиденным - небезизвестный борец Буйвосар С. в свое время в абсолютно никаком состоянии после победы на чемпионате мира пытался неудачно похамить сотурднику тогда еще слава богу милиции, он не учел одно гайки были не одни, чемпион мира фигня АК 47 в руках СОБРа - во чемпион, награда не заставила себя ждать браслеты (увы увы стальные).
Елизавета
+ 0 0
6 августа 2013 г. 04:29
Интересно, какие таблетки он выпил
Васья:
новость ни о чем? кто спортсмен?

Влад его звали !
Парень в Абазе жил,я общалась с ним хорошо очень сегодня похороны прошли. То что он покончил с собой это правда, но так никто не узнал из за чего толи из за девушки, ли из за родителей! Хороший был человек всего 16 лет ещё вся жизнь в переди !
Даздранагон
+ 0 0
19 апреля 2013 г. 12:26
16 лет - неустойчивая психика: баба не дала, в спорте нет ощутимого прогресса, соседи козлы , родители не понимают - чморят, и т.д. Не выдержал - слабак. Умирать можно за жизнь других людей, а не из-за эгоизма. Голова человеку дана не только, чтобы в неё есть, а ещё чтобы думать. Родителей жаль. Соболезную.
кощей:[quote="112"]наверно,давление очень высокое было,ну очень высокое

в жизни иногда бывают ситуации. на фоне колосального стреса, резкое крушение всего. настолько всё плохо что проста нет смысла.хочется просто встать и выйти. что делать незнаю[/quote]
Я думаю, у всех мало-мало мыслящих так бывает. Просто надо понять- это сейчас, сегодня так плохо, завтра будет иначе. Потом привыкаешь к этой мысли-и в следующий раз -как бы плохо не было, уже об уходе не задумываешься...
112:наверно,давление очень высокое было,ну очень высокое

в жизни иногда бывают ситуации. на фоне колосального стреса, резкое крушение всего. настолько всё плохо что проста нет смысла.хочется просто встать и выйти. что делать незнаю
Однако же
+ 1 0
19 апреля 2013 г. 10:19
Н.И.К.И.:Дорогие мужчины , ну почему вы такие слабые - то наглотаетесь таблеток , то по вешаетесь, то застрелитесь? Как правило жизнь самоубийством ,чаще всего заканчивают мужчины, потому что вы эгоисты.Женщина прежде чем наложить на себя руки подумает о ребенке , с кем он останется.

Ага, согласен. Женщины куда мужественнее-они зачастую прыгают с высокого этажа.
du hast mich gefragt:Платон и Аристотель, с рюске языга савсем плёхо да?
1) "И в моем окружении не один мужчина не покончил жизнь самоубийством" означает что многие мужчины (больше одного) из её окружения не покончили жизнь самоубийством. Если она хотела пояснить, что в ее окружении самоубийц нет, то нужно было написать: "И в моем окружении ни один мужчина не покончил жизнь самоубийством". Ты в состоянии понять в чём разница?

2)"не один мужчина в том числе женщина" означает что в числе её знакомых мужчин есть женщина. То есть некое существо, которое одновременно и мужчина и женщина.

3)Что она хотела написать я и без тебя, дурачка, понял. Мой комментарий был про то, что тетенька претендует на ум, но в 3 предложениях заблудилась. Смекаешь?

P.S. Ну и эта..если ты дурачок, то не надо это за агрессией прятать. Задай вежливо вопрос - тебе объяснят.

Ладно, не умничайте...Мы и так все поняли, тетенька-как вы ее назвали, просто импульсивно и эмоционально выразила свои мысли, а вы к словам прицепились, если вы претендуете на умность(а вы это делаете)-это говорит не в вашу пользу.
du hast mich gefragt
+ 4 0
18 апреля 2013 г. 22:46
Платон и Аристотель, с рюске языга савсем плёхо да?
1) "И в моем окружении не один мужчина не покончил жизнь самоубийством" означает что многие мужчины (больше одного) из её окружения не покончили жизнь самоубийством. Если она хотела пояснить, что в ее окружении самоубийц нет, то нужно было написать: "И в моем окружении ни один мужчина не покончил жизнь самоубийством". Ты в состоянии понять в чём разница?
2)"не один мужчина в том числе женщина" означает что в числе её знакомых мужчин есть женщина. То есть некое существо, которое одновременно и мужчина и женщина.
3)Что она хотела написать я и без тебя, дурачка, понял. Мой комментарий был про то, что тетенька претендует на ум, но в 3 предложениях заблудилась. Смекаешь?
P.S. Ну и эта..если ты дурачок, то не надо это за агрессией прятать. Задай вежливо вопрос - тебе объяснят.
Платон и Аристотель
+ 1 1
18 апреля 2013 г. 19:30
du hast mich gefragt:
[quote="Н.И.К.И."]
И в моем окружении , не один мужчина в том числе женщина не покончили жизнь самоубийством.


У вас ума не хватает даже мысль свою сформулировать.
[/quote]
ч ё тут не понятно?заточка что ли?знакомых покончивших с собой у него не!не тупи !школота!
на то что бы руки наложить на себя надо силу воли иметь. поэтому мужчин больше самоубийц.
du hast mich gefragt
+ 2 1
18 апреля 2013 г. 18:28
Н.И.К.И.:
И в моем окружении , не один мужчина в том числе женщина не покончили жизнь самоубийством.

У вас ума не хватает даже мысль свою сформулировать.
Шур:[quote="Н.И.К.И."]Дорогие мужчины , ну почему вы такие слабые - то наглотаетесь таблеток , то по вешаетесь, то застрелитесь? Как правило жизнь самоубийством ,чаще всего заканчивают мужчины, потому что вы эгоисты.Женщина прежде чем наложить на себя руки подумает о ребенке , с кем он останется.

У вас просто ума нехватает трезво оценить обстановку :-)[/quote]
Уж ума у меня хватает трезво оценивать обстановку . И в моем окружении , не один мужчина в том числе женщина не покончили жизнь самоубийством. Вы статистику посмотрите, мужчины чаще накладывают на себя руки. И нечего на правду обижаться.
Н.И.К.И.:Дорогие мужчины , ну почему вы такие слабые - то наглотаетесь таблеток , то по вешаетесь, то застрелитесь? Как правило жизнь самоубийством ,чаще всего заканчивают мужчины, потому что вы эгоисты.Женщина прежде чем наложить на себя руки подумает о ребенке , с кем он останется.

У вас просто ума нехватает трезво оценить обстановку :-)
Катюша:А кто вообще сказал, что это было самоубийство?

newslab
ага:[quote="Н.И.К.И."]Дорогие мужчины , ну почему вы такие слабые - то наглотаетесь таблеток , то по вешаетесь, то застрелитесь? Как правило жизнь самоубийством ,чаще всего заканчивают мужчины, потому что вы эгоисты.Женщина прежде чем наложить на себя руки подумает о ребенке , с кем он останется.

может вам нормальных мужчин не попадалось?[/quote]
А где ж их сейчас найдешь, нормальных-то???
наверно,давление очень высокое было,ну очень высокое
А кто вообще сказал, что это было самоубийство?
Н.И.К.И.:Дорогие мужчины , ну почему вы такие слабые - то наглотаетесь таблеток , то по вешаетесь, то застрелитесь? Как правило жизнь самоубийством ,чаще всего заканчивают мужчины, потому что вы эгоисты.Женщина прежде чем наложить на себя руки подумает о ребенке , с кем он останется.

может вам нормальных мужчин не попадалось?
Дорогие мужчины , ну почему вы такие слабые - то наглотаетесь таблеток , то по вешаетесь, то застрелитесь? Как правило жизнь самоубийством ,чаще всего заканчивают мужчины, потому что вы эгоисты.Женщина прежде чем наложить на себя руки подумает о ребенке , с кем он останется.
А с чего решили, что это самоубийство? может он просто раскумариться захотел...
новость ни о чем? кто спортсмен?
  • Оставить комментарий
  • Войти