Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врача ЦРБ в Хакасии заподозрили в убийстве новорожденного
вы реально че несете? это не врачу этому было решать избавит он от мук ребенка и родителей или нет! он туда не статистику повышать пошел а работать!и что значит все равно травмы были несовместимы с жизнью, человек сказавший что это все равно, ничем не лучше этого врача!
бландинга
+ 2 0
30 апреля 2013 г. 14:16
Как доказать что все было именно так? Тела нет.
Может не было патологий. Может другой умысел был? Может ребенка отдали другим?
В любом случае он мудаг и гореть ему в адском огне
а сейчас в приказном порядке всех заставляют за него заступаться,работники против не говорят работать потом где?если правду сказать!!!!
граммар наци
+ 0 0
22 апреля 2013 г. 18:00
Девчонка:
А он когда устраивался работать врачем не знал какая у него будет зарплата?

врачОм !
врачОм!
врачОм!
й:Люди, вы идиоты. Когда будет норм.зарплата, тогда врачи не будут идти на преступления, чтобы себе лишние 100 рублей выбить при зп в 7 тысяч и работе по двое суток.

А он когда устраивался работать врачем не знал какая у него будет зарплата?
А ведь самое страшное, что больше половины верят в эту историю!
Наслышена этой историей.и маму знаю этого ребенка. Она клевещит на врача,ей просто захотелось денег заработать.
А врач вообще вменяемый? Может ему диагноз ребенка дружелюбные голоса в голове нашептали?
Дикость и идиотизм. Как бы он статистику-то улучшил? Факт рождения двойни уже был зафиксирован, он как исчезновение собирался объяснять?
Похоже, заведующим отделением в 28 лет он явно не от большого ума стал, что и подтверждается словами Кости.
конь:А может от мук избавил и мать и ребёнка? Если это был даун или ДЦПешник, то горя нахлебались бы все. Не надо так строго судить. Доктору всё-таки виднее кого топить.

Врачу виднее???!!! А может все-таки родителям? Диагнозы ОЧЕНЬ часто к реальности не имеют отношения! А кроме того знаю несколько семей, где ребятишек с самыми разными отклонениями вылечили практически полностью. В том числе и с ДЦП. Вопреки мнениям врачей.
улучшил статистику - лет на 20 заедет в места не столь отдаленные.
и если бы не было серьезного "косяка" со стороны врача, я уверен что тело младенца было бы преданно его родителям для захоронения......
Пусть все решает суд!
правда главное что бы дружная верхушка МБУЗ "Копьевская ЦРБ" не сфальсифицировала все доказательства, а они реально это могут!!!
плюс он лучший друг глав врача этой больницы........
й:Люди, вы идиоты. Когда будет норм.зарплата, тогда врачи не будут идти на преступления, чтобы себе лишние 100 рублей выбить при зп в 7 тысяч и работе по двое суток.
конкретно у этого врача зарплата составляет в среднем 90 т.р.!!!!! врачи в сельской местности получают приличные зарплаты, ему дали новый дом, подъемные в 500 т.р.!так что про 7т.р. бред..........
конь:А может от мук избавил и мать и ребёнка? Если это был даун или ДЦПешник, то горя нахлебались бы все. Не надо так строго судить. Доктору всё-таки виднее кого топить.

Бывает, люди выздоравливают вопреки всем прогнозам. Как он сразу после родов провёл полное обследование? В любом случае, даже с котенком не каждый сможет так поступить.
Артём:да я бы этого врача собственными руками удавил бы!!!!!

Так написали где это-ехай и дави!
Артём:
да я бы этого врача собственными руками удавил бы!!!!!

если бы что?
да я бы этого врача собственными руками удавил бы!!!!!
Копейки платят, ради лишнего рубля с ума сходят.
какой-то дикий случай.надо расследования дождаться.сплетня какая-то.
вот как теперь рожать?скажут что патология.и распорядятся жизнью ребенка.
А может от мук избавил и мать и ребёнка? Если это был даун или ДЦПешник, то горя нахлебались бы все. Не надо так строго судить. Доктору всё-таки виднее кого топить.
Ребенок бы все равно умер, раз паталогии не совместимые с жизнью.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди, вы идиоты. Когда будет норм.зарплата, тогда врачи не будут идти на преступления, чтобы себе лишние 100 рублей выбить при зп в 7 тысяч и работе по двое суток.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А мать то знала что будет двойня? Врач дебил, на что надеялся, что не узнает никто?
Этот человек вообще врач?!
расчленить и сжечь в печи
как так можно???убийца!!!!!!!!!
Ради статистики медики готовы на все. Это известный факт.
Горожанин
+ 8 0
18 апреля 2013 г. 16:19
Фредди Крюгер какой то....
у нас может все должны двойню рожать,а отдают одного?
  • Оставить комментарий
  • Войти