Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путешествие: Непал
Сергей:И у меня :-) Я тоже в команде был.
Наноль Нанольевич, у Татьяны можете посмотреть Вконтакте.

За Непал - можно пообщаться.
И у меня :-) Я тоже в команде был.
Наноль Нанольевич, у Татьяны можете посмотреть Вконтакте.
У Месяцева интервью возьмите. Он то же в этот поход ходил. Рассказчик он хороший
Не знаю как у других, но у меня на нетбуке с небольшим разрешением фотки и без того маленькие! Может формат как то пошаманите в сторону увеличения картинки?! Не разглядеть же ничего!
Александра
+ 4 0
19 апреля 2013 г. 19:03
1.Хорошо знать какой-нибудь горный район, может только местный житель. Доверять поход приезжим, в НЕПАЛЕ, очень глупо
2. Я была в Непале прошлой осенью. Замечательная страна.
Юрий:Ну как же ! Диана дала такую "ненавязчивую" рекламу, а оказались - проходимцы :) Теперь честь мундира отстаивает :)

Я вас расстрою, мне никто ни за что не платил.
Ну как же ! Диана дала такую "ненавязчивую" рекламу, а оказались - проходимцы :) Теперь честь мундира отстаивает :)
зачем шпынять татьяну, не пойму(( пусть рассказывает свою историю, тем более она ее непосредственная участница!
Имя:Диана, а где же отметка "на правах рекламы"?

Тут уже и без меня рекламу развели :)
Диана, а где же отметка "на правах рекламы"?
Татьяна Стебенева:[quote="Диана Шаталова"]

Про Непал есть, что рассказать? Оставьте полезный отзыв
Мне кажется, мой отзыв для тех кто собирается в Непал будет весьма полезен. Что еще я могу сказать?[/quote]
Нет, не полезен. Из ваших комментариев читатели поняли только то, что Павел и Галина якобы нехорошие гиды. Это мы поняли, а про насчет Непала, лично я - ничего не понял.
А полезную информацию об этой стране было бы интересно почитать. Тем более, от человека, который там побывал.
Татьяна Стебенева:[quote="Диана Шаталова"]

Про Непал есть, что рассказать? Оставьте полезный отзыв
Мне кажется, мой отзыв для тех кто собирается в Непал будет весьма полезен. Что еще я могу сказать?[/quote]
про страну
Татьяна Стебенева
+ 5 0
19 апреля 2013 г. 14:26
Диана Шаталова:

Про Непал есть, что рассказать? Оставьте полезный отзыв[/quote]
Мне кажется, мой отзыв для тех кто собирается в Непал будет весьма полезен. Что еще я могу сказать?
Татьяна Стебенева:
Текст о Павле и Галине, и о Непале. Плюс в вашем тексте есть ссылка на их группу. Так что всё очень даже к месту.
Ваша просьба не обоснована. Это свободный ресурс, люди пишут свое мнение в комментариях. Мое сообщение напрямую относится к статье. И тут никто не разводит споров/выяснений и т.д.

Про Непал есть, что рассказать? Оставьте полезный отзыв
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Стебенева
+ 12 1
19 апреля 2013 г. 14:11
Текст о Павле и Галине, и о Непале. Плюс в вашем тексте есть ссылка на их группу. Так что всё очень даже к месту.
Ваша просьба не обоснована. Это свободный ресурс, люди пишут свое мнение в комментариях. Мое сообщение напрямую относится к статье. И тут никто не разводит споров/выяснений и т.д.
Татьяна Стебенева:
Выяснять? Что выяснять? я имею свое мнение об этой статье и озвучиваю его здесь, в чем я не права, скажите мне?

Я повторюсь, мой текст не имеет к вашему инциденту никакого отношения. Если у вас есть, что сказать касательно Непала, пишите. Текст посвящен ему.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Стебенева
+ 12 1
19 апреля 2013 г. 13:54
Выяснять? Что выяснять? я имею свое мнение об этой статье и озвучиваю его здесь, в чем я не права, скажите мне?
Татьяна Стебенева, Парикмахер и прочие причастные к этой истории, я вас прошу выяснять кто прав/кто виноват там, где вы этот спор и породили. Ок?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Парикмахер
+ 11 1
19 апреля 2013 г. 13:46
Ну конечно же их вины нету.. у нас вообще так в стране заведено, как деньги с народа рубить так все супер отечественные профессионалы, и супер герои, а как что случись так сразу в кусты, сами виноваты, не чего мол было с кем не попадья по горам шастать. Да один только факт замалчивания отсутствия страховки с целью набить себе карман говорит о многом.
Татьяна Стебенева
+ 12 1
19 апреля 2013 г. 13:40
Я была участницей этого похода и написала этот отзыв. Ребята путешествуют, радуются жизни, это их дело. Но участников водить, доверять им жизнь и здоровье людей нельзя! Горы не шутка и безалаберного отношения они не прощают.
Я попыталась по факту и сдержанно описать что и как.
То что к ним люди постоянно едут, это неправда, они провели всего несколько выходов. А про их "свободные" маршруты могу сказать что мы шли просто по стандартному треку Манаслу. Так в чем отличие от турфирм и остальных путешественников. Ничего необычного там нет.
Павел с Галиной никаких объяснений никому из участников не дают. Кроме того что Галина у себя на странице указывала, что они всё сделали правильно и не виноваты ни в чем кроме страховки, да и то их обманули.
Всё написано здесь, советую задуматься, этих людей ничем не проймешь, они будут продолжать водить также как и сейчас...http://vk.com/?w=wall6750420_589%2Fall
Елена:
Это опять же ваши слова. И мой текст в данном случае не имеет никакого отношения к тому чп.
Диана, я бы не стала давать эту ссылку если бы в статье шел о них рассказ, как о путешественниках. Когда же речь идет о том, что они водят группы и в том числе дается ссылка на их сайт, то, думаю, будет разумно предупредить читателей, что у Павла были подобные случаи.
Причем негативные отзывы именно об организации маршрута есть и с других походов. Просто люди их не публиковали.
Павел и Галина никак не комментируют данную ситуацию. Они удаляют все отзывы из своей группы, ставят в черный список тех, кто что-то пишет об этом. При том что потерпевшие адекватные люди и не опускаются до обвинений, а просто констатируют факты.

Хорошо, мы вас поняли.
[/quote]
Это опять же ваши слова. И мой текст в данном случае не имеет никакого отношения к тому чп.[/quote]
Диана, я бы не стала давать эту ссылку если бы в статье шел о них рассказ, как о путешественниках. Когда же речь идет о том, что они водят группы и в том числе дается ссылка на их сайт, то, думаю, будет разумно предупредить читателей, что у Павла были подобные случаи.
Причем негативные отзывы именно об организации маршрута есть и с других походов. Просто люди их не публиковали.
Павел и Галина никак не комментируют данную ситуацию. Они удаляют все отзывы из своей группы, ставят в черный список тех, кто что-то пишет об этом. При том что потерпевшие адекватные люди и не опускаются до обвинений, а просто констатируют факты.
Имя Розы:
Непала в этой статье я не почувствовала. Павла с Галиной в Непале - да, но их мироощущение - это их внутреннее дело. Короче, если бы я судила о стране только по этому повествованию, вряд ли бы туда поехала. Слава Богу, есть много других отзывов и описаний, поэтому планирую себе Непал...

What ever
Елена:
[quote="Диана Шаталова"][quote="Елена"]Ооо, известные люди. Особенно по последней поездке, где отчасти по их халатности чуть не умер человек.
Вот более подробный рассказ:
http://vk.com/id6750420?w=wall6750420_589%2Fall

Во всем есть две стороны. Мнение самих Паши и Гали я нигде не прочла. Судить только по одним туристам не есть объективно.[/quote]
Павел и Галина утверждают, что их вины нет.
[/quote]
Это опять же ваши слова. И мой текст в данном случае не имеет никакого отношения к тому чп.
Кстати, что касается ссылки Елены - судить очень трудно, обвинять тем более. Организационная работа с людьми - огромная ответственность. Но даже будь ты суперответственен, все предусмотреть невозможно. Это как на дороге - не ты, так тебя((
Непала в этой статье я не почувствовала. Павла с Галиной в Непале - да, но их мироощущение - это их внутреннее дело. Короче, если бы я судила о стране только по этому повествованию, вряд ли бы туда поехала. Слава Богу, есть много других отзывов и описаний, поэтому планирую себе Непал...
Диана Шаталова:[quote="Елена"]Ооо, известные люди. Особенно по последней поездке, где отчасти по их халатности чуть не умер человек.
Вот более подробный рассказ:
http://vk.com/id6750420?w=wall6750420_589%2Fall

Во всем есть две стороны. Мнение самих Паши и Гали я нигде не прочла. Судить только по одним туристам не есть объективно.[/quote]
Павел и Галина утверждают, что их вины нет.
Елена:Ооо, известные люди. Особенно по последней поездке, где отчасти по их халатности чуть не умер человек.
Вот более подробный рассказ:
http://vk.com/id6750420?w=wall6750420_589%2Fall

Во всем есть две стороны. Мнение самих Паши и Гали я нигде не прочла. Судить только по одним туристам не есть объективно.
Ооо, известные люди. Особенно по последней поездке, где отчасти по их халатности чуть не умер человек.
Вот более подробный рассказ:
http://vk.com/id6750420?w=wall6750420_589%2Fall
Алена Николаевна
+ 2 0
19 апреля 2013 г. 10:45
Спасибо! Очень понравились фотографии!
  • Оставить комментарий
  • Войти