Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мачеха впавшей в кому девочки в Тюхтетском районе практиковала физические наказания
Возмущенная
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 16:14
это что ж с женщинами делается???
татушнику
+ 0 0
21 апреля 2013 г. 11:49
Себастьян Нойман:
[quote="б б б"]Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?

Оно и видно
[/quote]
видать всё по башке !
Себастьян Нойман
+ 0 0
21 апреля 2013 г. 11:26
б б б:Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?

Оно и видно
в состояния алкогольного опьянения довести до комы, это как надо так ненавидеть ребенка 2х лет
папаша куда смотрел, когда женился во второй раз? вот и "спихнул" свою проблему воспитания на чужую бабу.пригрел змею,как грится..
б б б:Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?

До комы хоть пороли?
2-х летнего ремнем?
б б б:Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?

нда...форменный идиот... бляхой видно часто по жбану прилетало... ребенок маленький в коме, а ты ахинею несешь
баба яга:[quote="б б б"]Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?

тебя били ремнём чтоб из тебя вышел толк.
толк вышел бестолочь осталась[/quote]
хосспади, ну зачем обязательно надо пукнуть на эту реплику. тьфу на вас.
б б б:Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?

тебя били ремнём чтоб из тебя вышел толк.
толк вышел бестолочь осталась
Меня ремнем все детство пороли. Правильно и делали, хоть выросло путнее! В чем вопрос вообще?
Марковушка
+ 3 0
19 апреля 2013 г. 17:13
травму головы явно не ремнем она сделала!
  • Оставить комментарий
  • Войти