Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Что Вы думаете про теракты в Бостоне?

Что Вы думаете про теракты в Бостоне?

Решетников
+ 0 0
29 апреля 2013 г. 19:34
Волосы,встают дыбом читая кто такой тесть дяди "террористов" Царнаевых!Вот Грэм Фуллер - типичный ///ыд: http://www.madcowprod.com/wp-content/uploads/2013/04/fuller-blush.gif "То есть тесть родного дяди Царнаевых был 20 лет оперативником ЦРУ в Турции, Ливане, Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане и ГонКонге. В Афганистане он был начальником оффиса ЦРУ в Кабуле. В 1982 году тесть дяди Царнаевых был назначен в ЦРУ Национальным Интелигенционным офицером по Ближнему Востоку и Южной Азии, а в 1986 году был наделён ещё и ответственностью за стратегическое прогнозирование на национальном уровне". http://www.madcowprod.com/2013/04/26/boston-bombers-uncle-married-daughter-of-top-cia-official/
Решил, видимо, использовать родственников с целью ускорить события во вверенном ему регионе!
"Родной дядя террористов Царнаевых - Руслан Царни, который тоже живёт в США, женат на дочери Саманте одного из высших руководителей ЦРУ Graham Fuller http://www.madcowprod.com/2013/04/26/boston-bombers-uncle-married-daughter-of-top-cia-official/
"Сейчас они скажут России, - вы не контролируете терроризм на Кавказе"
А что контролируют?
Уже началось: "Спецслужбы США считают, что братьев Царнаевых готовили в Чечне http://news.mail.ru/incident/12845693/?frommail=1 "Глава комитета Конгресса по внутренней безопасности Майкл Маккол заявил, что располагает информацией о том, что Тамерлан прошел «специальную подготовку» в Чечне во время своей поездки в Россию в начале 2012 года. «Его тренировали профессионалы, и именно тогда он стал приверженцем радикальных взглядов», — заявил конгрессмен в эфире телеканала CNN.
http://news.mail.ru/incident/12845693/ Сейчас они скажут России, - вы не контролируете терроризм на Кавказе - идите нах с Кавказа, не мешайтесь под ногами у "специалистов по терроризьму"! И Кавказ заберут у России!
Так что, как говорится, "Держите пенсне, Киса", сейчас начнут бить!"
"Клэш Цивилизаций",Шмуля Хантингтона http://en.wikipedia.org/wiki/Samuel_P._Huntington - идеолога очередного Крестового похода Хазаро-Запада против восточных Тюрко-мусульман, который, разумеется, говорит на "дабл спике", прикрывая настоящие войны фальш-флажными лозунгами.
Так вот, что означает Бостонский "сетап" , то есть что США, то есть американские ///ыдо-хазары-ашкеназы, которые контролируют США , "прочарджили" кавказцев за теракт в США?
Это означает, для Кавказа то, что означал для Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, и ещё означает для Ирана, - теракт 9/11 2001 года!
Видимо, амеро-Хазарам надоела патовая ситуация, создавшаяся в результате успешного задабривания Путиным Кавказа. Время-то идёт! А ситуация на Кавказе ни туда и ни сюда! Хотя США уже 25 лет вкладывают в Кавказ огромные деньжищи, а отдачи никакой нет! Поэтому они, видимо, решили сдвинуть дело с мёртвой точки, даже ценой такой откровенной ахинеи как попытка обвинить в мусульманском терроризме, легальных беженцев, которых они сами же и впустили в США со стаусом "еврейских беженцев" с Кавказу!
Костантиныч
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 08:17
Израиль сейчас тоже хазарский! Он и натравливает США на Иран. Потому что последние 800 лет, с Чингиз-Кагана, Персию-Иран контролируют ///ыдо-тюрки, а исконяя и даже самая первая историческая родина ///ыдо-хазар-ашкеназов - это именно Персия! Иран! Вот в чём истинный смысл того военного психоза, который сейчас нагнетает ашкеназийский Израиль против тюркской Персии! Гои тут как всегда не в счёт! Это чисто еврейская разборка, в которой гои как и всегда - разменная монета! Израильским важнее всего заполучить сейчас Иран, потому что это и есть их настоящая историческая родина, потому что в расовом отношении Ашкеназы - это более поздний расовый клон чем исконие израильские сефарды.
Соответственно и Кавказ, как непосредственный и первый на север "экстеншен" Персии - это тоже ультимативная и обязательная цель Американских и Израильских хазар! И создание "Нью-Хазарского Каганата", это вопрос, судя по всему, давно решённый!
Севастьянов
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 07:51
Обратите,внимание на главный двигатель, так сказать , "прогресса" - это вот это в 13-ом веке выжимание ///ыдо-тюрками ///ыдо-персо-хазар на север а также и на запад в Европу!
То есть, Уотсон, Чингиз-Каган запустил процесс, который дал импет целому тысячелетию! Мы все ещё катимся на толчке, данном Чингиз-Каганом, и неизвестно ещё сколько будем катиться!
Поэтому Запад боготворит Чингиз Кагана, хотя он или уйгуро-тюркский или манджуро-джурдженьский еврей. В американском Чикаго только недавно закончилась длительная крупнейшая выставка посвящённая Чингиз Кагану! www.gadling.com/2012/02/27/genghis-khan-exhibit-in-chicago-the-biggest-ever/http://www.youtube.com/watch?v=CpwJ4ur3g-g ///ыдо-персо-хазары, вытесненные ///ыдо-тюрками с мест своего обитания в Персо-Византии-Руси бесконтрольно расплодились на Руси и в Европе; в течении последних 800 лет захватили всю Западную Европу - перекинулись и захватили Америку, и теперь используют ресурсы Америки и Европы для давней мести ///ыдо-тюркам,привычного которые так и остались отсталыми ///ыдо-"мусульманами", контролирующими мусульманские страны Центральной Азии и Ближнего Востока. Мир раскололся на две части - Хазаро-Запад и Тюрко-Восток. Россия между - гамно в проруби!
Толстиков
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 23:49
А что же произошло с центром Хазарского Каганата на Кавказе при тюркско-джурдженьском нашествии 1200-х годов? Дело в том, что чистые хазары - это ///ыды ПЕРСИДСКИЕ! Из ИРАНо-Афганского региона! А пресловутые "татаро-монголы" - это более восточные - то что исконе было за Памиром-Гималаями тюркско (уйгуро)-джурдженские ///ыды Великого Шёлкового Пути! Гои никогда не в счёт, особенно в древности. 1000 лет назад гои на Руси вообще без еврейского клейма "ТАВРО", не ходили И когда чингиз-кагановые ///ыдо-тюрки припёрлись в Европу, а припёрлись они "дрангом нах вестерн" под Каспийским морем, То они сместили персидского происхождения ///ыдо-хазар с Кавказа далеко на север в Русь! И персидского происхождения ///ыдохазары в основном вот так и стали основателями Северной Руси! Чингиз-Каган их подвинул на Север и Запад! Чингиз-каганские ///ыдо-тюрки стали основателями Каганата Золотой Орды а также они же, из другой армии, той, что шла на Иерусалим, стали такой же Турецко-Османской ///ыдо-Империи но ///ыдо-тюрки-османы быстрее всех тогда сменили иудаизм на мусульманство, то есть сменили коньки на санки!
огромная ложь прямо перед глазами! До 1991 года ни одной мечети не было на Кавказе (Не надо только, по незнанию, Баку считать кавказом). Наша страна была атетистической! У нас даже еврейское советское руководство себе не позволяли синагоги иметь, чтобы никого не обижать. Никому - так никому!
При царе Кавказ тоже не был мусульманским!
Из-за этого и вели войны с этими тогдашними вахабитами, - "Шамилями", которые на самом деле "Шмули"-"Самуилы".
Мусульманство насаждалось на Кавказе турками только в период 300 лет турецкого владычества на Кавказе с 1500- по 1800е -годы. Это когда было! Если уж копать в историю, то Кавказ - это центр Хазарского Каганата, с государственной религией Иудаизмом! Это значит, что ещё 1000 лет назад Кавказ и весь регион к северу до реки Оки был Иудейским каганатом http://en.wikipedia.org/wiki/Rus%27_Khaganate, в котором государственный язык был хибру, выходной в пятницу и субботу, государственная религия и храмы были Синагоги.
на Кавказ проливается манна небесная со всех сторон! - Халява - ПЛИИЗ! И Россия и США одаривают Кавказ щедро - будь моим!
http://grozny.moy.su/_ph/11/171568845.jpg
http://grozny.moy.su/photo/11-1
США заваливают Кавказ долларами, оружием, взрывчаткой , строют в Грозном огромные мечети, чтобы не было сомнений, что Кавказ, якобы, мусульманский и предоставляет горским евреям вэлфер в США. А Россия заваливает Кавказ рублями, строит новые жилые кварталы и трудоустраивает и обеспечивает жильём и работой в России, для тех , кто не смог хорошо трудоустроиться в криминальной сфере.
Колесников
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 20:50
Вот только американская статья:"США будут дожимать окончательный разгром России" - "United States bent on eventual destruction of Russia" http://www.liveleak.com/view?i=e16_1355336184
всё пучком!
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 20:12
Если Сирию сдадут ,следующим по идее будет Кавказ.
Про теракты в Бостоне я думаю насколько профессионально сработала полиция и спецслужбы в США.
К сожалению, в нашей стране, силы правопорядка всё чаще направляют или Кавказ или на борьбу с оппозиционерами.
Чего в демократическом государстве быть не должно.
А с приходом Путина, тот, выбрал тактику тоже заваливать Кавказ деньгами, за счёт российского бюджета, чтобы задобрить и удержать Кавказ. Потому что, вы, Уотсон, плохо представляете себя последствия для России потери Кавказа. Кавказ - это естественная граница, - это еврейское слово "КАВ" на хибру - "граница". Когда в ясную погоду летишь на самолёте в Закавказье, Кавказские горы издалека видны в иллюминаторе как огромная стена. Если Россия упустит Кавказ, то автоматически от России расползутся Краснодарский, Ставоропольский край, Ростовская область, и нижнее Поволжье - это минимум! В проекции Украины, которая спокон веков и сейчас была и есть иудейская Хазария , граница России толко на уровне Белгорода!
Путин должен отстаивать Кавказ как 28 панфиловцев. У него нет другого выбора, потому что Кавказ, на самом деле - последний рубеж России. С потерей Кавказа Россия моментом потеряет всё до границ московского царства допетровских времён. США позаботятся об этом!
Царнаевы расплачиваются за всю эту халяву и кучерявую жизнь, в которой население Кавказа, пресловутые "кавказцы" не знают, что имея дело с США "бесплатных ланчей не бывает!"
А то с развалом СССР ещё более 20 лет назад создалась на Кавказе обстановка изобилия для кавказцев. С конца 1980-х годов США накачивают Кавказ долларами и оружием и впускают в США на ПМЖ, предоставляя горским евреям статус еврейского политического "рефьюджиз".накачивает Кавказ в основном инструкторами которых, как западные, так и сами продавшиеся российские СМИ, преподносят, дескать, "джихадистами"!
А в чечне-то кто вторую компанию начал?
А главное, Зачем?
Вот так, Уотсон, это всё и делается, - топорно, грязно, но поскольку это всё вдалбливается постоянно через ТВ и центральные СМИ, которые имеют у себя штатных сотрудников Пентагона и Сикрит Сёрвис, то правдоискателям остаётся потом толко питюкать на дальних задворках, поскольку профаны воспринимают всё только из ТВ, а еврейские зомби думают так как приказывает еврейское начальство.
И ведь как придумали-то, Уотсон!
Горских евреев, которые официально въехали в США по статусу еврейских беженцев с Кавказу, обвинить в мусульманском теоризьме! Свои подставили для общего дела! Потому что вы имеете дело с самыми коварными и хитрыми американскими хищниками!
Красновский
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 16:46
Вот как Тамерлан Царнаев ведётся голый в наручниках, без всяких там "поясов смертников", в окружении сикрит сёрвисов к полицейскому автомобилю http://rublogers.ru/uploads/posts/2013-04/1366532951_23.jpg и через некоторое время он труп; и некий "свидетель" фамилией Китценберг расказывает про перестрелки для центральных новостей, хотя у братьев не было никакого оружия и не могло быть. Вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=TC5o-UNplhQ&feature=player_embedded ?? ???? ??????: http://21stcenturywire.com/2013/04/20/video-was-tamerlan-tsarnaev-murdered-suspect-seen-alive-naked-and-handcuffed
Затем, его брат Джохар Царнаев на фото идёт своими ногами от лодки, где он прятался, совершенно здоровый. А затем он уже на земле тяжелораненный несколько раз с раной в шее.
http://img11.nnm.ru/2/0/0/2/f/76110f17d41dffc42a9ff4f0e3e_prev.jpg
"Suspect 2 walked from the boat he was hiding with NO wounds or weapon, CBS showed an image of this, second image shows him bleeding from the neck on the ground". http://www.disclose.tv/action/viewvideo/134543/Eyewitness__Boston_Suspect_was_run_over_by_police_SUV__no_bombs/?aid=Drdil
с американского блогодрома.
Вот ещё одна информация: "Некие строители" в строительныой форме и касках были на месте взрывов почти до последнего и исчезли только перед взрывами, и появились снова после взрывов, командовать . Фоторепортаж: http://intellihub.com/2013/04/22/contractors-at-boston-marathon-stood-near-bomb-left-before-detonation/ - И ни следствие ни СМИ эти "строители" не заинтересовали!
Ещё: "Ограбление магазина "Севен-Илевен" не имеет отношения к братьям Царнаевым". http://www.usatoday.com/story/news/nation/2013/04/19/7-eleven-robbery-boston/2097915/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+usatoday-NewsTopStories+%28News+-+Top+Stories
Но перестрелка то была перед магазином - по словам свидетеля Андрея Китценберга! Значит, Уотсон, свидетель-то липовый! А есть другие свидетели, но которых и близко не подпускают к СМИ.
"Линда с Декстер стрит в Вотертауне позвонила на частную радиостанцию WE97.3FM и заявила, что лично видела, что Тамерлан Царнаев был голый в наручниках окружён полицией, затем сбит но не автомобилем брата, как утверждается, а полицейским автомобилем (!) и застрелен много раз.
Официальная версия Бостонского теракта вдалбливается в американцев невиданным с 9/11 2001 года массивностью и нахрапистостью: http://intellihub.com/2013/04/22/boston-massacre-media-diversion/
Центральные СМИ работают в координации с Сикрит Сёрвис. Это не удивительно, если знать, что офицеры Сикрит Сёрвисов и Пентагона психологических операций имеются при всех главных медийных концернах.
Вот, пожалуйста,
"Петагон "СИОП" в СиЭнЭН". новостной Гигант имеет сотрудниками военный персонал из войск психологических операций Пентагона"
Army 'psyops' at CNN
News giant employed military 'psychological operations' personnel
http://www.wnd.com/2000/03/4056/#gCbmPM65qTUGVAVh.99
http://www.projectcensored.org/top-stories/articles/3-us-armys-psychological-operations-personnel-worked-at-cnn/
"Army Embeds PSYOPS Soldiers at Local TV Stations" - Пентагон поставил СИОП военнослужащих во все телевизионные станции США местного левела" http://www.washingtonsblog.com/2013/01/army-embeds-psyops-soldiers-at-local-tv-stations.html
"Массовый киллер в Индусском Храме в американском штате Вайоминг оказался военнослужашим войск психологических операций: http://www.hangthebankers.com/sikh-temple-shooter-was-in-army-psychological-operations/ и http://www.washingtonsblog.com/2012/08/sikh-temple-shooter-is-a-former-army-psyops-specialist.html
Pentagon's New Information War
http://rense.com/political/weapons/infowar.htm
Следующая статья перечисляет некоторые только самые крупные Фальшфлаги США. Статья:
http://www.activistpost.com/2013/04/anatomy-of-false-flag.html
False flags are an American tradition.
"Фальшфалаги в крови у американцев. Вот старая история, которую вы не знаете. В 1845 году Америка аннексировала Техас у Мексики. Президент США Джейс Полк без всяких объяснений ввёл войска в Техас и в продолжении этого после постоянных стычек на границе, в которых кто-что первый начал - непонятно, президент Полк заявил Конгрессу:"Мексика напала на нас (это на толко что аннексированный Техас) первой и пролила кровь на американской земле. США объявили войну Мексике и захватили у Мексики то, что сейчас американские штаты: Калифорния, Ута, Невада, части штата Нью-Мексико, Аризона, Вайоминг и Колорадо, которые как и Техас были территорией Мексики, которая только недавно получила независимость Мексики от Испании, за каковую предварительно и боролись американские агенты в Мексике", - Потому что, Уотсон, если бы все эти территории оставались бы под Испанией, то США не удалось бы объявить тогда войну тогда ещё большой Испании! А хилую новообразованную "независмую и демократическую Мексику" распотрошить и забрать у неё большую часть её территорий тогда было легко! Вот, Уотсон, как пресловутая "борьба за независимость" на самом деле часто бывает лишь ходом многоходовой комбинации Американской Империи. А "борцы за независимость" зачастую оказываются агентами американских спецлужб, которые завлекают недалёких людей, которым не хватает ума предполагать такой сложной игры. Это то, что сейчас происходит на Кавказе. "Борьба за независимость" такого ж свойства, и даже хуже, потому как сейчас не начало 19-ого века, и сейчас современные средства транспорта и связи делают невозможной независимость и свободу никакого государства кроме державы. Поэтому вся эта демагогия "за свободу и независмость маленьких стран", самом деле есть передел влияния свердержав в маленьких странах. Это нормально, когда США хотят контролировать Гондурас и Никарагуа и даже Ближний Восток и Индонезию с Филлипинами, но когда они они начинают отрезать от России ей исконие териториии; потому что Кавказ в составе России дольше чем Калифорния и Техас в составе США; то они режут уже по живому и убивают Россию, а заодно и эти маленькие страны, потому что США всегда грабят свои колонии, тем более далеко от них, как Кавказ, находящиеся. Можете проверить, как живёт народ в американских колнниях - съездийте, хотя бы во Вьетнам. Съездийте ближе - в Грузию, - это теперь второй американский штат Джорджия. И посмотрите в какой ужас - они там все безработные - американцы с помощью своего холуя - американского юриста Саакашвили превратили некогда самую процветающую советскую республику!
Честно говоря не поняла в этой истории, кто сатана, где воля божья, кто и кого на что подбивает, кто прав , кто виноват и кого ждет кара? Каким законом божьим законом регулируются отношения Турции, всех мусульман и мечта убежать в горы?
ты ему в личку NL напиши-всяко быстрей дойдет
Цыбин зайди на сайт где ты новость разместил.NL
Юрий Цыбин
+ 1 1
22 апреля 2013 г. 20:48
После Бостонских событий пришла простая мысль, если Чечню начнут оккупировать американцы ни один русский не встанет на её защиту. Какие бы приказания Путин не издавал. Всепомнят как до первой чеченской военной компании чеченцы убили и изгнали сотни тысяч русских! Что сейчас творят чеченцы на Ставраполье, выгоняют угрозами разбоем и убийствами с родных мест. Идёт тихая оккупация с попустительства, а скорее с молчаливого согласия преступной Кремлёвской власти. Чечня, благодаря Кремлёвским преступникам стала де-факто свободной, за Россией оставила платить многомиллиардную дань. Так как цель Кремлёвских преступников и Чечни пересеклась,- уничтожение России и всего русского народа. Чечня подбивает Кавказ на отделение от России. Лелеет мечту объединиться с Турцией и всеми мусульманами для уничтожения России. Мы все помним когда началась Великая Отечественная Война. Всё мужское население Чечни призывного возраста убежало в горы! Кавказ отстояли только русские. Так же Сомневаюсь, что при вторжении Американцев в Чечню, за неё заступятся братья мусульмане. Мусульмане во-первых, боятся американцев (так как они с ними не церемонятся), и во-вторых, с помощью тех же американцев, уничтожают друг-друга по всему міру.
  • Оставить комментарий
  • Войти