Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае иномарка врезалась в грузовик, есть погибшие
111:
Проблема еще в халатном и пох,,,,,,,,ком отношении ко всему, на себя клали, а на других тем более. Страховка есть - все покроет, бей всех подряд и спи спокойно. Сплошной эгоизм. И таких людей все больше. Потом посмеется рассказывая друзьям и все забыто.

Вот не знаю что уже эта страховка в 120 тыс покрывает царапины если только .при этом её еще надо со страховой выбить. вот если бы в этом плане суды с приставами оперативней работали тогда стали бы задумываться, Досаги бы всякие стали покупать или требовать повышения лимита выплат
567:разве такие грузовики не страхуют? Иметь тачку на миллионы рублей, которая кормит и не застраховать?

такие точно не страхуют :) там FH'ке в лучшем случае лет 15 страховая вряд ли возмется. во вторых норма прибыли у мелких перевозчиков сейчас очень редко позволяет такую роскошь как страховка
Проблема еще в халатном и пох,,,,,,,,ком отношении ко всему, на себя клали, а на других тем более. Страховка есть - все покроет, бей всех подряд и спи спокойно. Сплошной эгоизм. И таких людей все больше. Потом посмеется рассказывая друзьям и все забыто.
разве такие грузовики не страхуют? Иметь тачку на миллионы рублей, которая кормит и не застраховать?
проездом:
зря бедняга выжил, это сколько икры надо будет украсть в метро рассчитаться за вольво и пассажира

А че за вольву расчитываться безработному то :) все водила или хозяин фуры потянет
Мда дальнобой попал по полной. ущерба на милион минимум (не считая груз). Представляю истерический смех при получении 30000р от страховой. До боли знакомая ситуация
зря бедняга выжил, это сколько икры надо будет украсть в метро рассчитаться за вольво и пассажира
Эксперт в спорах с идиотами:[quote="Тая"]О своей жизни не думаете, подумайте о детях, у них все впереди.

Ещё не хватало посторонними людьми голову забивать. Ваши дети - Вы и думайте; поезда/самолёты/автобусы/такси никто не отменял. А то встанут посередь полосы 70 км/ч, соберут хвост из десятка машин и морду тяпкой, мол, я о детях думаю и вы о моих подумайте.[/quote]
Быдло!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 6
23 апреля 2013 г. 12:13
Тая:Что за злость? Видать вы женщин за людей не воспринимаете, думаете что если женщина за рулем, то это кошмар полный пучков нервов. Жаль, что вам попадались только такие. А опыт вождения и профессионализм может быть у женщины выше, чем у мужчины.

Про навыки вождения женщин ничего сказано не было, у Вас сексистская паранойя.
Тая:Я пишу не о том, что мне страшно баранку крутить, а том что вылетающих гонщиков на встречку стало многовато.

Ну вот же, Вы ранее писали: "мне уже страшно ездить". Страшно - не ездите, в чём проблема?
Тая:И просто прошу всех быть поосторожней. Особенно учитывая, как сейчас все дороги раздолбаны и на скорости объезжая колдобины, можно не справится с управлением.

Кто вменяем - и так ездят осторожнее. А на остальных не действуют даже такие новости, как эта, не говоря уже о каких-то предостережениях других водителей.
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="Саня"]Типа на на автобусе безопасней?

Типа на автобусе хотя бы не надо баранку крутить, что так пугает дам на трассе.
Не понимаю, зачем бояться и всё равно выезжать. Запуганный или нервированный человек - источник повышенной аварийности.
[/quote]
Что за злость? Видать вы женщин за людей не воспринимаете, думаете что если женщина за рулем, то это кошмар полный пучков нервов. Жаль, что вам попадались только такие. А опыт вождения и профессионализм может быть у женщины выше, чем у мужчины.
Я пишу не о том, что мне страшно баранку крутить, а том что вылетающих гонщиков на встречку стало многовато. И просто прошу всех быть поосторожней. Особенно учитывая, как сейчас все дороги раздолбаны и на скорости объезжая колдобины, можно не справится с управлением.
у нас на маерчака вчера лобовое почти перед кольцом,но вроде живые все,машинки страшненькие стали правда... Парень с кровавой башкой стоял и не понятно то ли в шоке, то ли бухой...
Дебилов больше и больше, а мер НЕТтак, что подобные случаи бубут только расти.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 3
23 апреля 2013 г. 11:43
Саня:Типа на на автобусе безопасней?

Типа на автобусе хотя бы не надо баранку крутить, что так пугает дам на трассе.
Не понимаю, зачем бояться и всё равно выезжать. Запуганный или нервированный человек - источник повышенной аварийности.
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="Тая"]О своей жизни не думаете, подумайте о детях, у них все впереди.

Ещё не хватало посторонними людьми голову забивать. Ваши дети - Вы и думайте; поезда/самолёты/автобусы/такси никто не отменял.
Типа на на автобусе безопасней?
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="Тая"]О своей жизни не думаете, подумайте о детях, у них все впереди.

Ещё не хватало посторонними людьми голову забивать. Ваши дети - Вы и думайте; поезда/самолёты/автобусы/такси никто не отменял. А то встанут посередь полосы 70 км/ч, соберут хвост из десятка машин и морду тяпкой, мол, я о детях думаю и вы о моих подумайте.
[/quote]
Аккуратное вождение не предполагает нарушение правил а так же сверхмедленную езду посередине. Не передергивайте.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 16
23 апреля 2013 г. 11:21
Тая:О своей жизни не думаете, подумайте о детях, у них все впереди.

Ещё не хватало посторонними людьми голову забивать. Ваши дети - Вы и думайте; поезда/самолёты/автобусы/такси никто не отменял. А то встанут посередь полосы 70 км/ч, соберут хвост из десятка машин и морду тяпкой, мол, я о детях думаю и вы о моих подумайте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну что за люди? Сложно что ли аккуратнее ездить. Мне с ребенком по трассе уже становится страшно ездить :( В гости к бабушке ехать-то хочется, а из-за таких отморозков страшновато... ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВСЕ ОСТОРОЖНЫ, НА ТРАССЕ КРОМЕ ВАС, ЛИХАЧИ, ЕЗДЯТ И МАМЫ С ДЕТЬМИ И ДРУГИЕ АККУРАТНЫЕ ВОДИТЕЛИ. О своей жизни не думаете, подумайте о детях, у них все впереди.
ккк:
А кто это такие продажные адвокаты?

вы лучше попросите привести пример непродажного адвоката
экспертиза проводится всегда. не всегда схема совпадает, и тут адвокаты ни при чём.
Читатель:
Что еще за правовая оценка в его отношении??? Может кто подскажет на сайте???

Установят, что дальнобойщик правил не нарушал и в столкновении не виноват. Что тут непонятного-то?
экспертиза, комиссия. долгая песня, человек погиб.
Из текста "В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой полицейские дадут правовую оценку действиям обоих водителей"
Не понял?? А, что, дальнобойщик виноват, что по своей полосе ехал что-ли?? Что еще за правовая оценка в его отношении??? Может кто подскажет на сайте???
Читатель
+ 11 1
23 апреля 2013 г. 10:51
Точно, дальнобойщика исренне жаль, теперь машину потерял и работу! И когда это беспредел на дорогах прекратится???
Вольво жалко, ехал себе дальнобойщик, никого не трогал, и на тебе - и машина в сопли и сам поди травмировался.
ниче он летел....
  • Оставить комментарий
  • Войти