Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Разыскивается побивший подростка минусинский депутат
Морской Свин
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 14:17
«Я этого не делал» он ножом порезал себе левое предплечье. - это что? в минусинске депутаты клей нюхают на сессиях?
такая жопа с ушами еще пытался какой-то суицид изобразить:))
ну найдут его,и что?ничего ему не будет.максимум штраф 1500руб.
Хотел написать "не пищи"...
щ:Депутат хотел чтобы его пропиарили. Теперь на зоне его пиарить будут.

делов не знаешь не пиши
Депутат хотел чтобы его пропиарили. Теперь на зоне его пиарить будут.
Чмо мордозадое, выпилить урода!
Психиатр:Вот такие у нас депутаты... Вот такая у нас власть... Если в деревне поймали бы какого-либо вора за ведро картошки, уже на 5 лет давно посадили бы. А что нет у нас краевой прокуратуры? Нет МВД, следственные органы? Вон 25.04.13 прямая связь с президентом, надо нажаловаться, тогда м.б. прокуратура зашевелится...

Да некогда им, все следователи одним преступником в стране заняты – Навальным…
Тож_оператор
+ 8 1
23 апреля 2013 г. 14:50
Чтоб разобраться в происшествии, надо поставить себя на место депутата: Допустим, я "депутат" и иду с товарищами на празднование дня города. Смотрю - кто-то снимает. ХЗ - зачем он снимает, для кого, для чего? И если я трезвый и здравомыслящий депутат, какого бобика я полезу к человеку с просьбами снять меня? Как я потом смогу забрать это видео? Где? Зачем оно мне вообще? Сколько это будет стоить?
Мне отказали. Я - взрослый человек и депутат. Какого бобика мне кидаться в драку на ребенка? Да ни за что. Что ответил бы нормальный депутат, получив отказ?
- Извини, братан, я тебя понял.
Наш депутат ударил человека в живот.
Отсюда вывод - депутат был явно не в себе или выпимши. Он должен понести отвественность по всей строгости закона. Тока сначала его надо поймать...
Сатана Люциферыч
+ 7 0
23 апреля 2013 г. 13:43
изловить и в кандалах этапировать через систему СИЗО, в автозаках пусть напарится, баланду похлебает, вшей покормит, избранничек, йоптыть
Он уже эмигрировал а Маями. Живет в квартире Пехтина
Психиатр:Вот такие у нас депутаты... Вот такая у нас власть... Если в деревне поймали бы какого-либо вора за ведро картошки, уже на 5 лет давно посадили бы. А что нет у нас краевой прокуратуры? Нет МВД, следственные органы? Вон 25.04.13 прямая связь с президентом, надо нажаловаться, тогда м.б. прокуратура зашевелится...

Я думаю этот вопрос не включён в список вопросов,которые будут заданы Путину.
Психиатр
+ 11 1
23 апреля 2013 г. 11:50
Вот такие у нас депутаты... Вот такая у нас власть... Если в деревне поймали бы какого-либо вора за ведро картошки, уже на 5 лет давно посадили бы. А что нет у нас краевой прокуратуры? Нет МВД, следственные органы? Вон 25.04.13 прямая связь с президентом, надо нажаловаться, тогда м.б. прокуратура зашевелится...
Поймать, заразить диабетом и разбить аппарат измерения сахара...
Не найдут...
БЕЗ НИКИЙ
+ 6 0
23 апреля 2013 г. 11:27
Казнить , нельзя помиловать!!!
Он ударил подростка в живот или в аппарат измерения уровня сахара?
Гасится.
  • Оставить комментарий
  • Войти