Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обновился рейтинг управляющих компаний Красноярска
Смотрящий за смотрителем
+ 3 0
23 апреля 2013 г. 16:08
Смотрящий за смотрителем:
[quote="bAd3D"][quote="Смотритель"]Это разве рейтинг? Как можно сравнивать несравнимые по состоянию многоквартирные дома? Срань от Советского ЖКХ, доставшаяся ГУК"Жилфонду" и новое жильё Комфортов, Домовладельцев !

ну возможность ремонта у всех домов одинаковая, есть дома новые но с хреновой УК уже через 4 года в подъездах ни ходить ни дышать:)

А вот крупнейней компании в городе должно быть стыдно за 21 место! к сожалению мой дом обслуживают именно они...[/quote]

[/quote]
А кто в этих подъездах приносит мусор, долбит стены, гадит и т.д. и т.п. УК или сами жители?
Смотрящий за смотрителем
+ 0 0
23 апреля 2013 г. 16:06
bAd3D:[quote="Смотритель"]Это разве рейтинг? Как можно сравнивать несравнимые по состоянию многоквартирные дома? Срань от Советского ЖКХ, доставшаяся ГУК"Жилфонду" и новое жильё Комфортов, Домовладельцев !

ну возможность ремонта у всех домов одинаковая, есть дома новые но с хреновой УК уже через 4 года в подъездах ни ходить ни дышать:)

А вот крупнейней компании в городе должно быть стыдно за 21 место! к сожалению мой дом обслуживают именно они...[/quote]
Предыдущие рейтинги рассчитывались с многочисленными ошибками в расчетном листе Excel. Стыдно выкладывать такие расчеты! Сейчас проверю по новым данным.
Смотритель:Это разве рейтинг? Как можно сравнивать несравнимые по состоянию многоквартирные дома? Срань от Советского ЖКХ, доставшаяся ГУК"Жилфонду" и новое жильё Комфортов, Домовладельцев !

ну возможность ремонта у всех домов одинаковая, есть дома новые но с хреновой УК уже через 4 года в подъездах ни ходить ни дышать:)
А вот крупнейней компании в городе должно быть стыдно за 21 место! к сожалению мой дом обслуживают именно они...
интересно по каким критериям составлен этот рейтинг то?
почетные 21-25 места из 27 занимают районные УК Жилфонда..
Смотритель
+ 2 1
23 апреля 2013 г. 12:55
Это разве рейтинг? Как можно сравнивать несравнимые по состоянию многоквартирные дома? Срань от Советского ЖКХ, доставшаяся ГУК"Жилфонду" и новое жильё Комфортов, Домовладельцев !
Э Ш большой любитель пустой работы!
Странно, но наша УК не попала в данный рейтинг...
  • Оставить комментарий
  • Войти