Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске планируют снизить цены в частных детсадах
Я:[quote="Светлана"]На личном приеме А.Храмцов сказал мне, что как бы это ни смешно казалась - мой ребенок не вовремя родился.И то, что детские сады до конца этого учебного года будут недоукомплектованны - это нормально. И он ни как не может повлиять на беспредел который происходит в Управлении Образования Свердловского р-на,где мне, многодетной маме предложили воспользоваться услугами частного детского сада,так как они же не просили меня рожать третьего ребенка.И даже к мэру ходить мне не стоит так как тот ни чего не решает.

А Вы поинтересуйтесь: а почему у нас в числе новых льготников появились такие категории как дети сотрудников Гуфсин и МЧС? Ну явно же там не бедтсвуют люди! А в садик их малыши пойжут без очереди! Я - не против, но надо же и многодетных поджумать, и о матерях-одиночках и о всех остальных, в конце-концов![/quote]
Я считаю что каждый ребенок имеет право на посещение детского сада. Не собираются они эту проблему решать. Я к кому только не обращалась , к губернатору, мэру, министру образования, в главное управление образования.... Все сначала удивляются, что как так многодетной отказывают, а потом руками разводят и прикрывают своего человека в районом управлении образования. У Администрации льгот нет, а своих устраивать в дет. сад им тоже надо. А то что сейчас эту тему опять мусолят- все это предвыборный трёп!!! А Администрация г.Красноярска, депутаты- это политические импотенты.
Светлана:На личном приеме А.Храмцов сказал мне, что как бы это ни смешно казалась - мой ребенок не вовремя родился.И то, что детские сады до конца этого учебного года будут недоукомплектованны - это нормально. И он ни как не может повлиять на беспредел который происходит в Управлении Образования Свердловского р-на,где мне, многодетной маме предложили воспользоваться услугами частного детского сада,так как они же не просили меня рожать третьего ребенка.И даже к мэру ходить мне не стоит так как тот ни чего не решает.

А Вы поинтересуйтесь: а почему у нас в числе новых льготников появились такие категории как дети сотрудников Гуфсин и МЧС? Ну явно же там не бедтсвуют люди! А в садик их малыши пойжут без очереди! Я - не против, но надо же и многодетных поджумать, и о матерях-одиночках и о всех остальных, в конце-концов!
На личном приеме А.Храмцов сказал мне, что как бы это ни смешно казалась - мой ребенок не вовремя родился.И то, что детские сады до конца этого учебного года будут недоукомплектованны - это нормально. И он ни как не может повлиять на беспредел который происходит в Управлении Образования Свердловского р-на,где мне, многодетной маме предложили воспользоваться услугами частного детского сада,так как они же не просили меня рожать третьего ребенка.И даже к мэру ходить мне не стоит так как тот ни чего не решает.
Народ... граждане... управленцы, делающие бизнес на детях, на школьной форме или на обслуживании детей, будущее не имеют... А государство такое обречено... Чиновничество, депутатство у нас давно живет у себя (здесь на Родине) по Западным меркам, депутаты и чинуши получают больше, чем на Западе... конечно это на фоне народного, постого народного "благополучия". Народ... народа нет вот, а осташееся население (без рода и племени - одним самоназванием "русские") постепенно тренируют для будущего крепостного, феодального строя...
Народ жаждет детских садов по доступным ценам... И они появляются, но только медленно и трудно. Но процесс идет, разве нет?
Огромное количество частных садиков , маскируясь под всевозможные центры дошкольного воспитания, давно и успешно работают, получая за свои услуги от 8 до 30 тысяч рублей за одного ребенка в зависимости от местоположения и организации. И безо всяких лицензий! Видимо, Алексей Храмцов ничего об этом не слышал...:-))
бренчать каждый умеет при таких-то доходах чиновного аппарата можно брякнуть все что угодно ответственности за базар никто не понесет а начальству приятно слух ласкает
*Наивность
Алексей Храмцов "На сегодняшний день в Красноярске есть два частных дошкольных учреждения, которые имеют лицензию. До конца года планируется прибавить еще шесть. В них цена будет существенно ниже, чем сегодня это принято в частных садах – мы планируем в размере 3-4 тысяч рублей» - какая потрясающая навность!:-))
  • Оставить комментарий
  • Войти