Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция будет оперативнее узнавать об оплате штрафов, считают в красноярской ГИБДД
А у меня только положительный опыт работы с сайтом ГИБДД. Очень оперативно ответили по эл почте и вопрос по штрафу был решен. А с ГИБДД Большой мурты вообще все решили по факсу. С налоговой, кстати, тоже все сложилось. По электронке написал, получил устраивающий меня грамотный ответ и все. Никакие очередей и нервотрепок.
ГИБДД должно пойти дальше.
Проверять прокладки у женщин, прически у мужчин, бритый не бритый, едет домой или к любовнице.... и т.д.
Пусть начисляют проценты по вкладам и выдают наличкой.
До чего еще дойдет совок?
А придумал, пусть возьмет на себя функции суда, коль взял на себя функции исполнения наказания.
Всем остальным гражданам, при попытке полицейского дорожной службы проверить вас на "наличие долгов" требуйте решение суда, оно должно быть у полицейского на руках, иначе вызывайте полицию.
Спиртовоз F-1:ого... эхо, наверное... :)

Это Большое Ухо и Дядюшка Ау )))
Спиртовоз F-1
+ 2 0
23 апреля 2013 г. 21:30
у нас только и требуется - ПЛАТИ, ПЛАТИ, ОТДАЙ, штраф срочно и огромный, налоги плати, за квартиру ПЛАТИ, за эл.энергию ПЛАТИ!!!! все хотят с населения поиметь побольше и прямо сейчас, а где - на, товарищ, получи денежку, и за вывозимый лес, и со свистом летящие по трубам газ и нефть, за испорченную плотинами и заводами экологию - пройдите в кассу, Вас ждут уже давно.... а нифига, к кассе уже присосалась клещей и иудейскими кликухами, Нам места в той кассе как то не предусмотрено....
:):У вас, помнится, и с налогами такая же история. Нужно карму почистить, наверное.

Так это именно моя карма так влияет на работу различных сайтов госорганов и качество информативности госуслуг? Не переоценивайте мои скромные возможности, я не властелин вселенной )))
У вас, помнится, и с налогами такая же история.
Нужно карму почистить, наверное.
В начале 2012 года был уплачен штраф. ГИБДД об уплате было уведомлено через неделю после уплаты. В 2013 году на сайте информация об этом штрафе по прежнему в разделе "неуплаченные штрафы". ГИБДД снова уведомлено, теперь уже через сайт, и об уплате штрафа год назад, и о недостоверной информации на сайте. Сегодня смотрю сайт - информация не изменилась. С сайтом кто-нибудь из ГИБДД работает, или , однажды там ошибочно написав "штраф не уплачен", эта ошибка останется там висеть навсегда?
  • Оставить комментарий
  • Войти