Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали мужчину, пугавшего подростка ножом (видео)
Кук-клус-клановец
+ 0 0
24 апреля 2013 г. 11:49
Шур:
[quote="Кук-клус-клановец"]
[quote="Шур"]Вот только не нужно сытых хрюканий!!!Вы не спали по подвалам в 14 лет!Вы не видели жиз.ь в черемах и энергетиках при бухих родителях
Не спал и не жил, я херачил с 16 лет, а ты чем гордишься?

Согласен на все 100!!!! Полностью поддерживаю!!!! Куда проще в то время было начать бухать, красота Рэкет - Романтика Всем все можно!!!! Учится это для лохов, а "Реальные пацаны" и без этого проживут_ лохи то ведь вот они тут. Да видимо время то ушло,а мозгов не прибавилось
[/quote]
И надежды на то что прибавиться уже практически нет! Только скулить будут про "голодное военное детство". А взять и что-нибудь сделать в своей сраной жизни, рука у них не поднимается.
[/quote]
А прибавляться НЕЧЕМУ Нет там мозгов, только животные инстинкты. Пожрать, набухаться технаря и сказать что "Все козлы"
Кук-клус-клановец:
[quote="Шур"]Вот только не нужно сытых хрюканий!!!Вы не спали по подвалам в 14 лет!Вы не видели жиз.ь в черемах и энергетиках при бухих родителях
Не спал и не жил, я херачил с 16 лет, а ты чем гордишься?

Согласен на все 100!!!! Полностью поддерживаю!!!! Куда проще в то время было начать бухать, красота Рэкет - Романтика Всем все можно!!!! Учится это для лохов, а "Реальные пацаны" и без этого проживут_ лохи то ведь вот они тут. Да видимо время то ушло,а мозгов не прибавилось
[/quote]
И надежды на то что прибавиться уже практически нет! Только скулить будут про "голодное военное детство". А взять и что-нибудь сделать в своей сраной жизни, рука у них не поднимается.
натке:[quote="Натка"]
[quote="Шур"] ... я херачил с 16 лет...

пил чтоле?
[/quote]
если рассмотреть от слова "хер" то скорее т р а х а л[/quote]
Ната, не хами, а то трахну. Работал я.
Кук-клус-клановец
+ 1 0
24 апреля 2013 г. 11:19
Шур:Вот только не нужно сытых хрюканий!!!Вы не спали по подвалам в 14 лет!Вы не видели жиз.ь в черемах и энергетиках при бухих родителях
Не спал и не жил, я херачил с 16 лет, а ты чем гордишься?

Согласен на все 100!!!! Полностью поддерживаю!!!! Куда проще в то время было начать бухать, красота Рэкет - Романтика Всем все можно!!!! Учится это для лохов, а "Реальные пацаны" и без этого проживут_ лохи то ведь вот они тут. Да видимо время то ушло,а мозгов не прибавилось
Натка:
[quote="Шур"] ... я херачил с 16 лет...

пил чтоле?
[/quote]
если рассмотреть от слова "хер" то скорее т р а х а л
Шур: ... я херачил с 16 лет...

пил чтоле?
Вот только не нужно сытых хрюканий!!!Вы не спали по подвалам в 14 лет!Вы не видели жиз.ь в черемах и энергетиках при бухих родителях
Не спал и не жил, я херачил с 16 лет, а ты чем гордишься?
жадный таксер неудачник: ...Он жил своей сермяжной жизнью...

и в один "прекрасный" момент у него от синьки переклинило остаток мозга и он кого-нибудь зарезал вполне реально...
Например, феминизация общества… Но если у женщины мозгов на 150 грамм меньше, какая может быть феминизация?! Чем это закончится? Половое равенство, заложенное в структуру сообщества, — заведомое оглупление. Будет не лучше, а хуже. Это — факт.
в социальном сообществе наибольшей эффективности достигают наиболее примитивные особи. Потому что человек разум­ный асоциален. Он не разделяет обезьяньих принципов и руководствуется привнесенными системами — моралью, этикой и проч. А наиболее упрощенные организмы, которые воспринимают в чистом виде размножение и доминантность, легче достигают результата. Именно потому обычно среди нуворишей наибольшее количество людей, которые не отличаются от питекантропов и бабуинов. Это — нормальное явление. Это — биологическая победа. Никакого отношения к социальным, этическим ценностям она не имеет.
Кук-клус-клановец
+ 4 3
24 апреля 2013 г. 09:45
Что значит "Вот только не нужно сытых хрюканий...."? Каждый САМ выбирает свою судьбу. Этот пошел по наиболее легкому пути. Сколько ему лет? 34-35? То есть в те "лихие 90е" он вместо того чтобы пойти учится днем а по ночам вкалывать (дворником, охранником, грузчиком) решил что бухать, и гонять "ботаников" гораздо легче и приятнее. Он полагал, что все всегда будет так.... но время изменилось оно потребовало знаний ума трудолюбия, а его мозги на это оказались неспособны. Он сам не захотел ничего менять. Так что и жалеть его не за что, обыкновенный мусор который требует переработки на органы не более того
жадный таксер неудачник
+ 1 0
24 апреля 2013 г. 02:53
вопрос:
И чо это оправдание?

О чем Вы "сударь"?Задавайте вопросы в Что,Где ,Когда!А этого я знаю!Хитрый Виталий Григорьевич!Не пытайтесь искать в контакте,фейсбуке и прочая!Он не переписывался с мидведевым.Он жил своей сермяжной жизнью.Самое интересное то,что я бы смог без дешевых понтов подставить ему СВОЕ пузо под его режик;)Я его не оправдываю!Мне его жаль где-то,где-то смешно.Ну для мальчишки скорее всего был шок!Синяк с ножом.Короче,накосячил-ответь!!!
И чо это оправдание?
жадный таксер неудачник
+ 2 1
24 апреля 2013 г. 01:40
Я его знаю!!!Он порожняк беспонтовый!!!Трепло и фуфел!Мне его жаль!!!Сейчас полетит по лагерям.С другой стороны возможно это его спасение!!!Вот только не нужно сытых хрюканий!!!Вы не спали по подвалам в 14 лет!Вы не видели жиз.ь в черемах и энергетиках при бухих родителях!Будь это лет5-8назад я бы смог помочь ему адвокатом,но сейчас..................................................
  • Оставить комментарий
  • Войти