Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесмена в Северо-Енисейском районе убедили снести незаконные склады
скорее всего отстегнул, раз разрешили ставить, а когда еще попросили потом послал их. 99,9%
Аристотель
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 13:43
"мужчина АРЕНДОВАЛ ЗЕМЛЮ ... для организации бизнеса по доставке, ХРАНЕНИЮ и реализации продуктов, установив там 3 строения со складами. Через некоторое время районная АДМИНИСТРАЦИЯ РАСТОРГЛА с ним договор и обратилась в суд с требованием снести НЕЗАКОННО стоящие строения на их земельной собственности."
Не отстегнул, что-ли? вот и правовая защищенность бизнеса (да и не только) в действии.
министерство асфальта и бетона
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 11:52
Было принято ответственное решение объявить тендер на поставку для нужд федеральной службы судебных приставов брошюры "Гипноз. Нейро-лингвистическое программирование граждан. Наведение массовых галлюцинаций на членов кооперативов. Практические советы по вызову духа Совести эпохи". Тираж 100500 экз.
Хахаха:"Приставы убедили индивидуального предпринимателя" - последнее время приставы очень хорошо убеждают ИПшников (и не только) что либо сделать. Я прям вижу их диалог:
Приставы: Поверьте нам, ваши склады тут всем мешают
ИП: Да ладно, где они тут мешают, стоят себе да стоят
Приставы: Да нет же, вон, видите, воооон там бабуля пытается перелезть через ваши склады что бы до дома быстрее дойти.
ИП: Точно!!! Вон я дурак! Сейчас же снесу всё к чертям и пойду работать на завод что бы получать прибыль! Спасибо приставы что убедили меня в том, что я не прав!
;)

И нет закона , остались убеждения а ведь ИП мог и послать приставов затянуть судебные тяжбы и т.д.
"Приставы убедили индивидуального предпринимателя" - последнее время приставы очень хорошо убеждают ИПшников (и не только) что либо сделать. Я прям вижу их диалог:
Приставы: Поверьте нам, ваши склады тут всем мешают
ИП: Да ладно, где они тут мешают, стоят себе да стоят
Приставы: Да нет же, вон, видите, воооон там бабуля пытается перелезть через ваши склады что бы до дома быстрее дойти.
ИП: Точно!!! Вон я дурак! Сейчас же снесу всё к чертям и пойду работать на завод что бы получать прибыль! Спасибо приставы что убедили меня в том, что я не прав!
;)
  • Оставить комментарий
  • Войти