Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ВАЗ врезался в столб, погибли три человека
Что вы несете здесь? такой бред пишите!!!как вы можете или смеяться, или вообще обзывать девченок? откуда вы знаете как все было??? тем более я знаю девченки порядочные ехали! боже царство им небесное!
Вот вот все такие правильные куда деваться, никто в 20 лет на гульки не ходил? Все дома сидели? И конечно же у каждый при посадке в такси проверяет водилу алкотестером?
Пенсионер:[quote="Русский"]Взял придурок трех девчонок угробил.
Хотя о мертвых плохо не говорят считается..

А девочки эти умные были?[/quote]
то есть девушки которые едут на такси, автоматически глупые?
Что за чушь.
давайте скажите что вы никогда не ездите позже 9 вечера...и раньше чем 9 утра.
$$$:[quote="OJIEHb"]
4 часа утра 1 парень 3 телки...чумавой расклад, ну не на работу из дома ведь летели так


Я теперь без указание мест работы участников ДТП, не чувствую полноты информации, начинаю думать что от меня что то скрывают.)))[/quote]
молодец! ПОВЕСЕЛИЛ))))))
Злой Хохол, с недавнего времени вроде и правда запретили ввоз вазов в Азербайджан, т.к. авто небезопасны
теперь модным дагмобилям предпочитают опущеные десятки и приоры. шестоганы - прошлый век
Злой хохол
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 08:58
олег:у меня складывается впечатление что автомобили ваз просто очень сильно намагничены и они сами притягивают (столбы, перекрытия, другие автомобили) аварии. Вы посмотрите статистику - редкая авария без жигулей обходится. Не зря запрещен въезд автовазу в азербайджан ( хоть кто то думает не о себе, а о своих согражданах ) ( очень интересная формулировка самого запрета )

запрещен, ну-ну...
ты фотки любого азербайджанца в контакте посмотри... 146% там будет жигуль :) чаще всего 2106.
Оксана:Ребята, вы чего их уже не вернуть, кто там и за чем сел к нему в машину смысл разбирать!

в том то и дело что смысл есть. возможно ктото после этого включит мозг и не сделает тогоже. если же поступать как вы считаете тоесь забыть об этом и не задумываться то есть вероятность того что сам когданить разгонишься как ненормальный и угробишь своих знакомых. кибарг он и в африке кибарг
Женя:девушка, которая находится в реанимации моя хорошая знакомая, и не надо их осуждать за безрассудство водителя, вполне может быть, что они просто напросто такси вызвали, а там такой попался водитель!!! И про ВАЗ-полный бред говорите, все бьются, и все машины и люди от такого не застрахованы!!!

сами бред пишете
девушка, которая находится в реанимации моя хорошая знакомая, и не надо их осуждать за безрассудство водителя, вполне может быть, что они просто напросто такси вызвали, а там такой попался водитель!!! И про ВАЗ-полный бред говорите, все бьются, и все машины и люди от такого не застрахованы!!!
Ребята, вы чего их уже не вернуть, кто там и за чем сел к нему в машину смысл разбирать!
Праведник
+ 8 2
25 апреля 2013 г. 21:20
девчонок жалко
Виноват водитель. но и вины с пассажиров я лично не снимаю. Какого чёрта они садятся с ним в машину, да ещё и скорость не малая. Останови машину и иди пешком. Ведь молодые совсем. у них же есть родители. Башкой думают или ещё чем.Иной раз от такой информ. аж зло берёт.
Пенсионер
+ 11 9
25 апреля 2013 г. 20:47
Русский:Взял придурок трех девчонок угробил.
Хотя о мертвых плохо не говорят считается..

А девочки эти умные были?
Взял придурок трех девчонок угробил.
Хотя о мертвых плохо не говорят считается..
Разочарованная
+ 3 2
25 апреля 2013 г. 19:49
ппц((( а мне ночью звонили в справочную и просили вызвать скорую, мы этого делать не должны, я только номера выдала, реально погибли жесть((((
Девчонок жалко...
Уно-моменто
+ 17 2
25 апреля 2013 г. 18:26
олег:садясь в жигули ты уже одной ногой в могиле !!!

Не пишите глупостей! Виновата не машина, а водитель. Все бьются - что на Жучке, что на Корове, что на Мерине. Если б этот деятель ехал на иномарке, точно бы никого в живых не осталось - она-то скорость поболее развивает.
"Смотрите, девчонки, как я могу одной рукой и на сотке!"
ВАЗ-капсула смерти
садясь в жигули ты уже одной ногой в могиле !!!
у меня складывается впечатление что автомобили ваз просто очень сильно намагничены и они сами притягивают (столбы, перекрытия, другие автомобили) аварии. Вы посмотрите статистику - редкая авария без жигулей обходится. Не зря запрещен въезд автовазу в азербайджан ( хоть кто то думает не о себе, а о своих согражданах ) ( очень интересная формулировка самого запрета )
урод мозга
+ 3 4
25 апреля 2013 г. 17:36
правдоруб тоже выйдет когда-нибудь на улицу,а там случайный выстрел
Девчонки молодые совсем. Жалко.
конечно скрывают.
ехал по правилам и соблюдал скоростной режим как тот урод что до балкона долетел. стрелку спидоматра скрыли и былили пристегнуты оне ремняме
OJIEHb:
4 часа утра 1 парень 3 телки...чумавой расклад, ну не на работу из дома ведь летели так

Я теперь без указание мест работы участников ДТП, не чувствую полноты информации, начинаю думать что от меня что то скрывают.)))
Ну что вы за циники такие.
$$$:Почему не написали учились или кем работали девушки, не похоже на нью.
Скоро таким темпами о парковках, не надо будет волноваться. Власть она мудрей, чем мы думаем.))))

4 часа утра 1 парень 3 телки...чумавой расклад, ну не на работу из дома ведь летели так
Почему не написали учились или кем работали девушки, не похоже на нью.
Скоро таким темпами о парковках, не надо будет волноваться. Власть она мудрей, чем мы думаем.))))
кибарг маздай! хорошо что вовремя дтп разгребли наверно около 7:30 ато бы изза этого контрацепта пробень нехилая бы собралась
  • Оставить комментарий
  • Войти