Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К субботнику для красноярцев уже приготовили лопаты и грабли
так вывезли поди. вот и стёрли))
Интересно,а чего это мой коммент потерли,про мусор,который школьники в Солнечном собрали,а вывезти никто не удосужился. Я что военную тайну обнародовала? Могу еще точнее написать,для администрации Советского района-МУСОР ВОЗЛЕ ШКОЛЫ В ПРОСТОКВАШИНО ВЫВЕЗИТЕ!!! Вы же детей оскорбляете таким наплевательством к их труду.Они вам бесплатно,в ветреную полгоду срач выскребли , им что и на свалку его самим унести???
Добрый Молодец
+ 2 0
26 апреля 2013 г. 01:15
При таких ценах на коммунальные услуги, - они хотят чтобы люди бесплатно батрачили на них!
интересный человек
+ 2 0
26 апреля 2013 г. 00:44
КТО БАБЛО НА УБОРКУ КРЫСИТ ПУСТЬ И МЕТЕТ, ПОСМОТРИМ СКОКО ВОРОВ ВЫЙДЕТ УБИРАТЬСЯ
АГА: Кто-то может внятно ответить: зачем и почему?

машин не хватает
Деньги уже получены за зимнюю уборку, никто не виноват, что сугробы расстаяли, а там ай-ай-ай...
Уно-моменто
+ 5 0
25 апреля 2013 г. 18:20
Бесплатный труд был при коммунизме. При капитализме ничего бесплатного не бывает. Так что лучше вместо субботниковой показухи организовать постоянно действующий центр по уборке города. Захотел заработать - пришел - убрал выделенный участок (где не предусмотрены дворники) - получил деньги. И так круглый год. И город будет чистый не один день в году.
Ты мне я тебе.
Я полгорода с соседями по дому уберу, подмету, вычищу,вылижу...
А город мне расширение двора, ремонт детских площадок.
У дома есть счет.
Давайте вести цивилизованные расчеты.
У меня сосед глаз выколол на субботнике, был уволен с работы, был водитель.
Кто ему компенсирует ущерб?
Медосмотр и инструктаж по техники безопасности перед физическим трудом обязателен.
При работе на или около проезжей части необходимы жилеты и спец одежда.
Люди не давайте себя обмануть
Заплатили деньги на содержание жилфонда, дор.фонда и др., а теперь еще и сами поработаем. В администрации красноярска сто пудов есть конторка по вопросам жкх, они почему весь год контроль за управляющими и обслуживающими компаниями не осуществляют?
Некурящий:Кто мусорил, то пусть и убирает, я ни одной бумажки нигде не бросил, а так как всю жизнь и не курю, то и не собираюсь сопливые цигарки курцов собирать, сами пусть свре дерьмо убирают, так как в мусорницу практически никогда окурки эти курцы не бросают!!

вот ведь невезуха: мусорят они, а в говне живете вы
какие вилы, вы что, сейчас по всем каналам идет сказка " в багдаде все спокойно,а будет еще лучще"!
А мешки с мусором, после субботника, по традиции пимашковских времен будут стоять еще месяц после субботника? Раздуваемые всеми ветрами.
Да уже вилы готовить надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти