Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники возьмут на себя уборку самых грязных участков города
е.в.:[quote="1."]
[quote="е.в."]
[quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .

а где можно посмотреть перечень вакансий?[/quote]
Вакансии размещены на сайте администрации города в разделе "Кадровая политика" и поверьте, вакансий достаточно. Желающих немного за гроши там работать[/quote]
ну дайте ссылку
я нашла только объявления о конкурсах на замещение вакансий
все объявленные состоялись, претендентов было не один, не два и даже не три
объявлений "срочно требуется начальник отдела приватизации", к примеру, я не обнаружила
плохо смотрела?[/quote]
Не просто плохо смотрела - увидеть не пожелала. На днях закончился конкурс на должность зам.начальника отдела энергетики в горхозяйстве. Что-то не очень ломился народ - было три человека. Позубоскалить - это как здрасте, обозвать, унизить - просить не надо. У Вас все чиновники плохи. Кто же для Вас работает???? Вы и приватизируете и компенсации получаете и дороги ремонтируют(вот только не надо врать про плохие дороги-рядом проедьте по городам, так наши за счастье. И народ не ворует, как Вам в ТВ вдалбливают). И квартир у нас не по пять-десять и на БМВ не рассекаем, всё больше Тоёты да Ниссаны Б\У. И окна в детских садиках моем и картошечку садим и родителей престарелых имеем и заботимся о них. Всё как у всех. А Вы норовите "Чиновника" вором ,бездельником и мздоимцем назвать. А кто Ваши маты выслушивает не возражая , а только пытаясь объяснить суть дела? Это мы, трудяги. Задуматься не хочется -откуда всё берётся. Светофор замаргал-истерика аж до небес - "чиновники только спят", яма на дороге -"чиновники только спят",а мы рядом с Вами рядышком едем на своём "чих-пых" 2003-2005 года выпуска. Можно много говорить о действительно тяжёлой работе работников администрации, но только тем, кто это хочет понять. А тут высказывания только в чёрном цвете. Истеричные какие-то. Кликушество.
@: Между тем, они забываются. Ведь их деятельность называется "оказание муниципальной УСЛУГИ", а не "ваяние документов".

оказание услуг, как личное одолжение
е.в.:[quote="Мнение"]Мнение извне. Что ВСЕМ чиновникам хорошо. Я бы и врагу не пожелала такую работу.

Вот они и ведут себя, как будто кругом враги.
Ополченцы, блин.[/quote]
Между тем, они забываются. Ведь их деятельность называется "оказание муниципальной УСЛУГИ", а не "ваяние документов".
Мнение:Мнение извне. Что ВСЕМ чиновникам хорошо. Я бы и врагу не пожелала такую работу.

Вот они и ведут себя, как будто кругом враги.
Ополченцы, блин.
Мнение извне. Что ВСЕМ чиновникам хорошо. Я бы и врагу не пожелала такую работу.
А просто так!:[quote="е.в."][quote="1."][quote="е.в."][quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .


а где можно посмотреть перечень вакансий?[/quote]
Вакансии размещены на сайте администрации города в разделе "Кадровая политика" и поверьте, вакансий достаточно. Желающих немного за гроши там работать[/quote]
ну дайте ссылку

я нашла только объявления о конкурсах на замещение вакансий

все объявленные состоялись, претендентов было не один, не два и даже не три

объявлений "срочно требуется начальник отдела приватизации", к примеру, я не обнаружила

плохо смотрела?[/quote]

Вы не просто плохо смотрели, но и плохо понимаете то, что видите. Служащие берутся по конкурсу - и только так. Хотите стать служащим - участвуйте в конкурсе. Блесните знаниями, умениями, квалификацией и т.д. У нас вот многие участвуют, а потом спустя три дня за голову хватаются и пишут заявление об увольнении с воплями, что они, дескать, халявить думали, а не в рабство продавались! Служба - это вообще-то очень тяжелая работа и льгот на ней никаких нет. Разве что ненормированный рабочий день, постоянные авралы, помои в СМИ и отсутствие возможности сходить в отпуск или даже элементарно до больницы доехать. Потому особенно умиляют комменты тех, кто там не был, но все знает о госслужбе![/quote]
Не портите себе нервы, они все равно ничего не поймут. Так что идите домой вовремя, благодарности не дождетесь.
А просто так!: Вы не просто плохо смотрели, но и плохо понимаете то, что видите. Служащие берутся по конкурсу - и только так. Хотите стать служащим - участвуйте в конкурсе. Блесните знаниями, умениями, квалификацией и т.д. У нас вот многие участвуют, а потом спустя три дня за голову хватаются и пишут заявление об увольнении с воплями, что они, дескать, халявить думали, а не в рабство продавались! Служба - это вообще-то очень тяжелая работа и льгот на ней никаких нет. Разве что ненормированный рабочий день, постоянные авралы, помои в СМИ и отсутствие возможности сходить в отпуск или даже элементарно до больницы доехать. Потому особенно умиляют комменты тех, кто там не был, но все знает о госслужбе!

Отнюдь. Всё я прекрасно понимаю. В чиновники только по конкурсу.
В санитарки -нет, в учителя тоже. Туда валом народ не валит. А вот , повторю, все конкурсы на замещение вакантных должностей в городскую администрацию состоялись, претендентов было несколько, вакансии, так сказать, закрыты.
Стать госслужащей? Нет, увольте. Я, так сложилось, по роду деятельности тесно сотрудничаю с муниципалитетом, поэтому хорошо вижу, на что чиновники тратят время, силы и нервы. И не говорите мне, что на "заботу о людях". Поэтому: не пойду. У меня моральных принципов немного, но они есть. И именно они не позволяют мне тратить собственные знания и умения на чиновничью борьбу за место под административным солнцем.
И о приватизации, как негосударственной службе: вот здесь гляньте. В
http://www.dmizo-admkrsk.ru/structure/otdels/
А просто так!: Служба - это вообще-то очень тяжелая работа и льгот на ней никаких нет. Разве что ненормированный рабочий день, постоянные авралы, помои в СМИ и отсутствие возможности сходить в отпуск или даже элементарно до больницы доехать.

Так что же вас там держит, если денег платят мало, работа едва ли не круглосуточная, и, вообще, всё плохо? За идею, что ли? Ой, не лукавьте.
А просто так!: Буду в очередной раз документы по повышению оплаты труда ваять - вспомню, плюну и уйду домой вовремя. А то, что вы зарплату не получите повышенную пораньше - ну и нафиг вас!
Вот она, истина.
А просто так!
+ 4 4
26 апреля 2013 г. 01:41
е.в.:[quote="1."][quote="е.в."][quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .


а где можно посмотреть перечень вакансий?[/quote]
Вакансии размещены на сайте администрации города в разделе "Кадровая политика" и поверьте, вакансий достаточно. Желающих немного за гроши там работать[/quote]
ну дайте ссылку

я нашла только объявления о конкурсах на замещение вакансий

все объявленные состоялись, претендентов было не один, не два и даже не три

объявлений "срочно требуется начальник отдела приватизации", к примеру, я не обнаружила

плохо смотрела?[/quote]
Вы не просто плохо смотрели, но и плохо понимаете то, что видите. Служащие берутся по конкурсу - и только так. Хотите стать служащим - участвуйте в конкурсе. Блесните знаниями, умениями, квалификацией и т.д. У нас вот многие участвуют, а потом спустя три дня за голову хватаются и пишут заявление об увольнении с воплями, что они, дескать, халявить думали, а не в рабство продавались! Служба - это вообще-то очень тяжелая работа и льгот на ней никаких нет. Разве что ненормированный рабочий день, постоянные авралы, помои в СМИ и отсутствие возможности сходить в отпуск или даже элементарно до больницы доехать. Потому особенно умиляют комменты тех, кто там не был, но все знает о госслужбе!
А просто так!
+ 5 5
26 апреля 2013 г. 01:36
Евразиец:[quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! Там бы и посмотрели, какие они сволочи эти "чиновники", насколько они жадные и богатые. Думаю, мнение ваше изменилось бы! Если какой-то глава района или начальник департамента такой, как вы себе представляете, то это никак не распространяется на всех его подчинённых. А на субботнике будут работать именно они, простые работники. Такие же как и вы! Только дурацких и злых комментариев не пишущие, что наводит на мысль...

Если 20 тыс.р. не устраивает, пусть работают за 10 тыс.р. Дело не в 20-и тыс. а в положении, доплаты и допуски в различные сферы... о чем вы и представления не имеете... далее льготы всякие... коробками и сетками конфеты... бутылками коньяки... Фактически имеют то, что и за 100 тыс.р. зарплату иметь невозможно.[/quote]
А вы видимо из тех, кто носит сетками да коробками. Вот почитаешь такие комменты и хочется на вас всех плюнуть и послать, чтобы ушли и не вернулись никогда, а не работать, чтобы вам лучше жилось. Что ж... Буду в очередной раз документы по повышению оплаты труда ваять - вспомню, плюну и уйду домой вовремя. А то, что вы зарплату не получите повышенную пораньше - ну и нафиг вас!
А просто так!
+ 0 1
26 апреля 2013 г. 01:31
е.в.:[quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .


а где можно посмотреть перечень вакансий?[/quote]
На сайтах публикуют. В разделе о кадровой политике.
L:Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! Там бы и посмотрели, какие они сволочи эти "чиновники", насколько они жадные и богатые. Думаю, мнение ваше изменилось бы! Если какой-то глава района или начальник департамента такой, как вы себе представляете, то это никак не распространяется на всех его подчинённых. А на субботнике будут работать именно они, простые работники. Такие же как и вы! Только дурацких и злых комментариев не пишущие, что наводит на мысль...

Если 20 тыс.р. не устраивает, пусть работают за 10 тыс.р. Дело не в 20-и тыс. а в положении, доплаты и допуски в различные сферы... о чем вы и представления не имеете... далее льготы всякие... коробками и сетками конфеты... бутылками коньяки... Фактически имеют то, что и за 100 тыс.р. зарплату иметь невозможно.
Чиновников спросили, может у них другие планы при зарплате в 20р?
=Красноярские чиновники возьмут на себя уборку самых грязных участков города=
"...папа, кто строил дорогу железную?"
Некрасов.
Спиртовоз F-1:пусть к нам в шамони едут - накормлю хоть ?)

Я могу парочку усыновить. Из Октябрьской администрации, например: руководителя дорожной службы и какого-нибудь коммунального начальника . Пригодятся.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
25 апреля 2013 г. 21:33
пусть к нам в шамони едут - накормлю хоть ?)
L:Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! Там бы и посмотрели, какие они сволочи эти "чиновники", насколько они жадные и богатые. Думаю, мнение ваше изменилось бы! Если какой-то глава района или начальник департамента такой, как вы себе представляете, то это никак не распространяется на всех его подчинённых. А на субботнике будут работать именно они, простые работники. Такие же как и вы! Только дурацких и злых комментариев не пишущие, что наводит на мысль...

Че-то вспомнился субботник администрации Окт.района в позапрошлом году. Убирали газоны возле Торгового квартала. С метлами и лопатами штатные уборщики, а цаца из администрации стоит рядом, лейбаками на сапогах Балдинини сверкает и брезгливо двумя пальцами выдает мусорные пакеты коммунальщикам. Нищие, ага. А работящие!..
1.:[quote="е.в."][quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .


а где можно посмотреть перечень вакансий?[/quote]
Вакансии размещены на сайте администрации города в разделе "Кадровая политика" и поверьте, вакансий достаточно. Желающих немного за гроши там работать[/quote]
ну дайте ссылку
я нашла только объявления о конкурсах на замещение вакансий
все объявленные состоялись, претендентов было не один, не два и даже не три
объявлений "срочно требуется начальник отдела приватизации", к примеру, я не обнаружила
плохо смотрела?
е.в.:[quote="L"]Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .


а где можно посмотреть перечень вакансий?[/quote]
Вакансии размещены на сайте администрации города в разделе "Кадровая политика" и поверьте, вакансий достаточно. Желающих немного за гроши там работать
Хотелось бы знать,будет ли когда-нибудь очищена от мусора Абаканская протока от Пашенного до ком.моста и дальше?Протока превратилась в помойку,а летом просто в болото.Да и набережная на правом берегу давно требует ремонта.
Кот обормот
+ 5 2
25 апреля 2013 г. 19:46
когда у меня на работе рабочий "завал", я не зову граждан мне помогать, сама решаю. Ведь у нас тоже есть уборочные службы, и это их работа! заплатите людям - за денежку всё уберут. А если не обычные законопослушные люди, так можно привлечь тех, кто имеет какие-то провинности перед государством.Харэ кормить за свой счет всех дармоедов
Пенсионер
+ 1 1
25 апреля 2013 г. 19:38
А зачем и с какой целью это регламируется? Если делаешь добро, то зачем об этом шуметь? Нехорошо, нехорошо наши чиновники, а впрочем как всегда, поступают.
L:Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! .

а где можно посмотреть перечень вакансий?
Всё злорадствуете. Вот сами бы пошли в районную администрицию, да поработали за 20 т.р! Там бы и посмотрели, какие они сволочи эти "чиновники", насколько они жадные и богатые. Думаю, мнение ваше изменилось бы! Если какой-то глава района или начальник департамента такой, как вы себе представляете, то это никак не распространяется на всех его подчинённых. А на субботнике будут работать именно они, простые работники. Такие же как и вы! Только дурацких и злых комментариев не пишущие, что наводит на мысль...
А может высшее руководство русала привлечь? Ведь русал пиарится на чистоте и екологии. Вот пусть и мусор поубирают защитниги экологии по-электролизнически
Димон:А где будут убираться те засранцы которые засрали все леса вокруг населенных пунктов , берега рек и озер, обочины дорог? Думаю таким "патриотам" времени на подобную ерунду нет.

ну вы же знаете ответ на этот вопрос
нигде
Сибиряк.:Заплатили деньги на содержание жилфонда, дор.фонда и др., а теперь еще и сами поработаем. В администрации красноярска сто пудов есть конторка по вопросам жкх, они почему весь год контроль за управляющими и обслуживающими компаниями не осуществляют?

и вот этот нигде
ЕсОфКос:Ты мне я тебе.
Я полгорода с соседями по дому уберу, подмету, вычищу,вылижу...
А город мне расширение двора, ремонт детских площадок.
У дома есть счет.
Давайте вести цивилизованные расчеты.
У меня сосед глаз выколол на субботнике, был уволен с работы, был водитель.
Кто ему компенсирует ущерб?
Медосмотр и инструктаж по техники безопасности перед физическим трудом обязателен.
При работе на или около проезжей части необходимы жилеты и спец одежда.
Люди не давайте себя обмануть
А где будут убираться те засранцы которые засрали все леса вокруг населенных пунктов , берега рек и озер, обочины дорог? Думаю таким "патриотам" времени на подобную ерунду нет.
Денис Пашков
+ 5 0
25 апреля 2013 г. 17:59
островки на Енисее напротив парка Горького уберите. А то там молодежь среди окурков и пустых бутылок совокупляется
Скорпионша
+ 4 1
25 апреля 2013 г. 17:58
Ну хоть здесь-то будет от их многочисленности толк.
Приятно будет увидеть глав районов на уборке свалок ленинского района!
  • Оставить комментарий
  • Войти