Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут водителя, с битой напавшего на маршрутный автобус
Автобусники сами быстрее гайцев этого клоуна на корыте найдут.
:):[quote="обыватель"]гос.номер известен, - как найти владельца? тайны, интриги, расследования...

ищут не владельца, а водителя[/quote]
так владелец и прольет свет кто в то время на его машине ездил. ато придумали еслифчо отмазываться это не я это у меня угнали машину...ачо тогда когда угнали в ментовку не пошел?
Куагмир:[quote="сср"]...от тебя интеллектом за версту воняет христопродавец...у вас национальный вид спорта алкоголизм...вера - приспособленчество...а правда- ложь...посмотрите на себя со стороны сели за авто невьиб-е крутизна...соседу подбросить наркоту - это радость...если сосед хорошо живет вы от зависти просто лопнете...настоящие русские погибли с 1901 по 1976гг...кто у нас во власти...кому принадлежат богатства России???

Фу-у, от кого-то понесло... кто-то что здесь делает, пардон? )[/quote]
Надо было выделить ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ для абсолютного понимания... По мне так каждый - творец своей жизни, всегда есть выбор, только делать его надо от души и не бухтеть потом по форумам о рассовой дискриминации, религиозных течениях и плохой жизни
сср:...от тебя интеллектом за версту воняет христопродавец...у вас национальный вид спорта алкоголизм...вера - приспособленчество...а правда- ложь...посмотрите на себя со стороны сели за авто невьиб-е крутизна...соседу подбросить наркоту - это радость...если сосед хорошо живет вы от зависти просто лопнете...настоящие русские погибли с 1901 по 1976гг...кто у нас во власти...кому принадлежат богатства России???

Фу-у, от кого-то понесло... кто-то что здесь делает, пардон? )
сср:...водила муслик ..ну х..с ним...что вы христиане заступаетесь за мусликов..они вас по всему миру чайники режут и ржут а вы ????...3 мировая будет между мусликами и христопродавцами...

Это к чему было? Не нравится - есть свои страны! Если за деньгами пришуршали, так будьте добры по российским законам и с адекватным поведением - темперамент дома показываем!!!
Александр
+ 4 1
26 апреля 2013 г. 01:13
И чего, месили автобусы или стреляли по стеклам машин?
Александр:Сколько можно брехать про кавказцев с травматами и битами?
Кавказец бы не стал автобус месить, а месил бы самого водилу.

...вчера только эти кавказцы проехали на приоре с пистолетом наголо...видео выложу...
...от тебя интеллектом за версту воняет христопродавец...у вас национальный вид спорта алкоголизм...вера - приспособленчество...а правда- ложь...посмотрите на себя со стороны сели за авто невьиб-е крутизна...соседу подбросить наркоту - это радость...если сосед хорошо живет вы от зависти просто лопнете...настоящие русские погибли с 1901 по 1976гг...кто у нас во власти...кому принадлежат богатства России???
Александр
+ 5 8
26 апреля 2013 г. 01:07
Сколько можно брехать про кавказцев с травматами и битами?
Кавказец бы не стал автобус месить, а месил бы самого водилу.
...водила муслик ..ну х..с ним...что вы христиане заступаетесь за мусликов..они вас по всему миру чайники режут и ржут а вы ????...3 мировая будет между мусликами и христопродавцами...
Covax:А с чего вдруг все взяли, что водила поло виноват? Вы вообще по городу ездите? Я лично не мало оленей встречаю за рулем автобусов, IQ у таких людей обычно не высок и очень часто вытворяют на дороге немыслимые вещи. Так что просто у чела нервы не выдержали в очередной раз и достал биту. Тока надо было бить не по лобовому, а по костям автобусиста, ибо было за что, это факт.

Автобусники с утра до ночи по городу-пробкам тудой-сюдой, а кто-то за колготками в супермаркет (образно), надо уважать чужой труд, ведь если кто-то здесь трудится - значит это кому-то надо )). А вот истеричек хватает... вот на Высотной на днях... Если некуда выместить свое зло - побейте грушу в спортзале или кошку свою в углу накажите, но левые люди то тут при чем?!
Covax:А с чего вдруг все взяли, что водила поло виноват? Вы вообще по городу ездите? Я лично не мало оленей встречаю за рулем автобусов, IQ у таких людей обычно не высок и очень часто вытворяют на дороге немыслимые вещи. Так что просто у чела нервы не выдержали в очередной раз и достал биту. Тока надо было бить не по лобовому, а по костям автобусиста, ибо было за что, это факт.

Нет водила не виноват, разве это вина битой стекла бить?
Тебе битой мозги вправить надо. Это факт. Если мозги выбьют, то не беда.
водятлы прилетают весной
+ 5 1
25 апреля 2013 г. 22:21
Полезные советы
Надо в автобусах возить биты на бейсбольную команду. Водятлу башку по плечи вогнать. Полезно не полицию, а КАМАЗ вызывать для скорейшего решения вопроса.
водитель
+ 11 2
25 апреля 2013 г. 22:06
Нет порядка на дорогах.Утром с 7 до 9 на ул.Пушкина прут в 4 ряда.Создают при выезде на Копылова аварийные ситуации. ГИБДД никак не реагирует - вот биты в ход и идут.
11:Думаю надо подключать ФБР и Интерпол.

И ГубЧК.
А с чего вдруг все взяли, что водила поло виноват? Вы вообще по городу ездите? Я лично не мало оленей встречаю за рулем автобусов, IQ у таких людей обычно не высок и очень часто вытворяют на дороге немыслимые вещи. Так что просто у чела нервы не выдержали в очередной раз и достал биту. Тока надо было бить не по лобовому, а по костям автобусиста, ибо было за что, это факт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кривдоруб
+ 17 0
25 апреля 2013 г. 21:38
Питоний:Биту возят для того, чтобы по поводу и без как обезьяна с дубиной выбегать из болида. Кто из пишущих комментарии озит с собой биту (клюшку).

Представитель прокуратуры даже пошутил в Верховном суде по поводу увлечения нашими гражданами бейсболом, что в 2008 году было продано 500 тыс. бит, три мяча и одна перчатка.
Биту возят для того, чтобы по поводу и без как обезьяна с дубиной выбегать из болида. Кто из пишущих комментарии озит с собой биту (клюшку).
Выловить кретина, битой загнать в психушку, права оставить. Иначе как он по дурдому на унитазе ездить будет?
Хрена с водителям автобусов воевать? Итак кусок хлеба незавидный целый день в такой каше баранку накручивать, а тут еще психопаты.
Выловить кретина с битой, положить в психушку, права отобрать навсегда.
ЛКНы лютуют. То стреляют по машинам, то битой... Когда же им воздасться, наконец? Или в городе нет ни полиции, ни прокурора, ни просто голубоглазых блондинов с битами - никого?
Не.. не найдут! Сложно! Город миллионный!
сиктир южный гость
+ 5 0
25 апреля 2013 г. 19:29
с ножами средь бела дня на водителей? )) откровенный гиждылах ты. ))
Ни кто кроме нас
+ 12 0
25 апреля 2013 г. 19:28
Главное номер неприметный такой!
сиктир южный гость
+ 13 1
25 апреля 2013 г. 19:22
между прочим водителем с битой был как раз-таки не русский.
Думаю надо подключать ФБР и Интерпол.
обыватель:гос.номер известен, - как найти владельца? тайны, интриги, расследования...

ищут не владельца, а водителя
Истеричка...
обыватель
+ 157 3
25 апреля 2013 г. 19:01
гос.номер известен, - как найти владельца? тайны, интриги, расследования...
Так просто не нападают средь бела дня на водителей автобуса, я думаю...
  • Оставить комментарий
  • Войти