Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расчищавший место под гараж красноярец нашел в земле флягу со ртутью
Теперь у всех окрестных бабок разом заболит голова.
Заголовок-бомба. Представил себе флягу 40 литров полную ртути.
OJIEHb:мы в школе вычитали что можно взрывчатку сделать соединив ртуть и еще какуюто хрень. так вот пришлось ночью ограбить хим кабинет шоп стырить градусники. сперли мы их штук 20 потом сидели в подъезде и били, собирали ртуть в стаканчик затем все по инструкции но результат был атрицательный. вскоре мы выяснили нужно было использовать при соединении реагентов некий катализатор. вот мы лашары...столько ртути испортили

25% от найденого полагается нашедшему остальное государству. чозанесправедливость? пусть отдают в денежном эквиваленте

Опа школота спалилась =)))
OJIEHb:мы в школе вычитали что можно взрывчатку сделать соединив ртуть и еще какуюто хрень. так вот пришлось ночью ограбить хим кабинет шоп стырить градусники. сперли мы их штук 20 потом сидели в подъезде и били, собирали ртуть в стаканчик затем все по инструкции но результат был атрицательный. вскоре мы выяснили нужно было использовать при соединении реагентов некий катализатор. вот мы лашары...столько ртути испортили

25% от найденого полагается нашедшему остальное государству. чозанесправедливость? пусть отдают в денежном эквиваленте

пусть отольют не много. сейчас вроде 50 % полагается.
ртуть очень ядовитая штука. Она очень сильно испаряется и отравляет все своими парами. Испарение ртути глаз почти не видит , за то в инфракрасном диапазоне просто нереально какие испарения.
мы в школе вычитали что можно взрывчатку сделать соединив ртуть и еще какуюто хрень. так вот пришлось ночью ограбить хим кабинет шоп стырить градусники. сперли мы их штук 20 потом сидели в подъезде и били, собирали ртуть в стаканчик затем все по инструкции но результат был атрицательный. вскоре мы выяснили нужно было использовать при соединении реагентов некий катализатор. вот мы лашары...столько ртути испортили
25% от найденого полагается нашедшему остальное государству. чозанесправедливость? пусть отдают в денежном эквиваленте
готовил теракт например...
Мало знаю о ценности ртути, поэтому даже предположить не могу - как и для чего кто-то наполнил ртутью флягу? Хотя бы одну ситуацию опишите, в которой это могло случиться? Буду благодарен.
Я уже не верю, что ртуть вредна. Я и в засуху не верю и не поверю. Это враньё.
Мужику материальное поощрение .
  • Оставить комментарий
  • Войти