Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
50-летнего жителя Канского района заподозрили в насилии над годовалым ребенком
Это он приехал из района в г.Канск и такое вытварил, типа не у себя, не найдут...
Ой, как же много там таких уродов по району....
У себя не пакастят в деревнях, там за такое УРОЮТ сразу.
А в городе для них богачи живут! Вот и едут, вот и прутся...
OJIEHb:50 летний мужик....годовалый ребенок. что эти гады в таких малышах находят? лучше бы взял булку хлеба из хлебницы и отъ::ал бы. или огурец на рынке купил бы и сам себя отпердолил

Заметь, эти твари тоже тварями плодятся...
Пирожное из мозгов:[quote=":)"]Астахов виноват? Или сразу Путин?

Не, лица кавказской национальности виноваты!))))А ну, еще американцы (госдеп)[/quote]
А я вижу тут вам весело...
Подробюности на нашем сайте:
см. выпуск новостей от 07.05.2013 этого жуткого преступления: www.Kansk.land.ru/index.html#tv
Павлик Морозов
+ 1 0
7 мая 2013 г. 08:34
Ниче так мамашка в годик оставила одного дома и ушла, по жизни не повезло с родителями - будущее под сомнением
вспомним про яблоко и яблоню
закладывать фундамент мировозрения принято с детства
куда мы катимся
+ 0 0
6 мая 2013 г. 23:11
что случилось то случилось, полдня не выходила эта новость из головы...в мире много добра и немеряно зла. в жилах кровь стынет при мыслях о том, что пережил этот маленький человечек. но уже ничего не изменить. я утешаю себя тем, что этому уроду суд вынесет приговор не на 1 десяток заключения. ещё неизвестно в каком состоянии он оттуда выйдет, если сможет конечно на своих двух...
Пипец.... Удавить обоих!!! Одного за преступление,вторую-чтобы не плодилась больше! Твари!!! Бедная деточка! Травма (а то и травмы)на всю жизнь!!! Фу! Мерзкая новость!!!
Прохожий
+ 0 0
6 мая 2013 г. 17:20
Чего ничего не понял, товарищ?!
ни чего не понял. (?)
Годовалого ребенка, это как вообще??? Удавить суку прелюдно!!!
Прохожий
+ 3 2
6 мая 2013 г. 14:51
Только смертная казнь!
И чтобы не "в тихую" - в подвале изолятора, а на городской площади!!!
Чтобы подобные подонки видели и извлекали наглядный урок!
У меня знакомый во времена перестройки - тоже выступал все время с экрана за отмену смертной казни! ("деятель" б ы л !) Я все с ним спорил. а он с пеной у рта за гуманизм! "Привалили" его годков как 5 назад! И вот я думаю спорил он с теми кто его "валил" о гуманизме, или все-таки прозрел на последнем вздохе?!!!
Вопрос!....
кухарка
+ 10 0
6 мая 2013 г. 14:18
Екатерина Владимирова:[quote="кухарка"][quote="Василий"]Ох как смертная казнь в стране нужна... Ох как нужна...

америкосы наплевали на все мнения и казнят за милую душу, а мы все на Европу оглядываемся своего то ума нет!!![/quote]
Ну у тебя то точно мозги куриные[/quote]
а ты родитель один или два? А то там щас так(в Европе).А от того что ты назвалась Екатериной Владимировной мозгов то тоже не прибавится
Екатерина Владимирова
+ 3 11
6 мая 2013 г. 14:12
кухарка:[quote="Василий"]Ох как смертная казнь в стране нужна... Ох как нужна...

америкосы наплевали на все мнения и казнят за милую душу, а мы все на Европу оглядываемся своего то ума нет!!![/quote]
Ну у тебя то точно мозги куриные
кухарка
+ 9 2
6 мая 2013 г. 14:11
Василий:Ох как смертная казнь в стране нужна... Ох как нужна...

америкосы наплевали на все мнения и казнят за милую душу, а мы все на Европу оглядываемся своего то ума нет!!!
этому 50летнему существу уже не помочь, не стоит и пытаться. Только эвтаназия...
Василий
+ 57 4
6 мая 2013 г. 13:41
Ох как смертная казнь в стране нужна... Ох как нужна...
50 летний мужик....годовалый ребенок. что эти гады в таких малышах находят? лучше бы взял булку хлеба из хлебницы и отъ::ал бы. или огурец на рынке купил бы и сам себя отпердолил
Пирожное из мозгов:[quote=":)"]Астахов виноват? Или сразу Путин?

Не, лица кавказской национальности виноваты!))))А ну, еще американцы (госдеп)[/quote]
Конечно он американец, поэтому Великая Россия больше в Америку детей не отдает! А что, кстати, американец делает в Канском районе? Шпионит?
Сейчас придут защитники педофилов и скажут, что девочка сама хотела. Тьфу!
Пирожное из мозгов
+ 6 11
6 мая 2013 г. 13:10
:):Астахов виноват? Или сразу Путин?

Не, лица кавказской национальности виноваты!))))А ну, еще американцы (госдеп)
Астахов виноват? Или сразу Путин?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй
+ 36 1
6 мая 2013 г. 13:03
Это как то даже осознать сложно, что возможно такое. Уверен, что у него будет возможность понять всю мерзость своего поступка. А в целом мамаша тварь виновата. Бросила по сути младенца и водку жрать поперла.
  • Оставить комментарий
  • Войти