Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Енисейском районе продолжается эвакуация жителей подтопленного села
Марина: Вот и идите занимайтесь своим делом и не засоряйте эфир!!!

А вы тут, значит, по абонементу сидите?
Утопленцы, блин, профессиональные.
NataGo:[quote=":)"][quote="NataGo"][quote=":)"][quote="NataGo"] О какой халяве вы говорите?! Люди пострадали ни за что!!!


за глупость, лень и самонадеянность[/quote]
что ж, оставайтесь при ствоем мнении... мне вас искренне жаль...[/quote]
пожалейте лучше своих родственников ( или кто там у вас в Ярцево), купите им страховку
Сколько лет-то тебе умник?Ума как-то маловато.Врезать бы тебе сейчас,чтоб поумнел.А страховки пусть не у всех,но есть-только есть ли в них толк?

а меня жалеть не надо, я не лентяй, и не иждивенец[/quote]
Вот и идите занимайтесь своим делом и не засоряйте эфир!!![/quote]
:):[quote="NataGo"]
так разгильдяйство никак не местных жителей, а МЧС!!!

что, кто-то утонул?[/quote]
а надо было утонуть?Тонул парень-спасли местные жители.Дай бог им здоровья
NataGo:[quote=":)"] А здесь вам не место!!!Так что давай, досвиданья!!!

Nata ! Go ! Go!
:):[quote="Анна"][quote=":)"][quote="Анна"] И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!!

Удивительно. А почему чиновников не топит? Вода стороной обходит?[/quote]
слушай иди деньги зарабатывай себе на пенсию!!![/quote]
то-то и оно, что кто-то зарабатывает, а кто-то на шее у государства сидит, финансирования из бюджета на осушение огорода ожидает[/quote]
Умник, а чего это вы так свою задницу рвете? В этом обсуждении участвуют люди, в той или иной мере имеющие отношение к Ярцево, и ваше мнение никого не интересует. Советую вам прокоментировать другие новости - к примеру, что продали в Красноярске памятник культуры. А здесь вам не место!!!Так что давай, досвиданья!!!
Гидролог
+ 1 0
6 мая 2013 г. 22:03
Грамотеи, обсуждение статьи в склоку превратили. Мчс тут ругают, не взрывали... Кто ругал, тот Енисей зимой видел, а размер льдин по весне? Там тонна тротила не поможет. Гэс ругают... Если до гэс заторы и подтопления были - какой вывод? Народ ругают... будто малодушничают, компенсацию требуют. Нормальные мужики ничего требовать не будут, сами отстроются. Вопрос в том, почему разрешали строить дома в пониженных местах? Ведь не самострой это? Если хозяин получает участок, получает разрешение на строительство дома он склонен думать, что поступает законно. Он же не может знать всех особенностей местности, он доверяет местным властям. А получаются власти сами разрешили и в трудный момент кидают утопленников. Это неправильно.
маклаково
+ 0 0
6 мая 2013 г. 21:03
это уже традиция такая - топить ярцево, прямо гидромазохизм какой то ежегодный...
давно уже пора отселить их от кривляка.., в назимово например...
хотя мчсу это наверное не выгодно будет...
:):[quote="Анна"][quote=":)"][quote="Анна"] И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!!

Удивительно. А почему чиновников не топит? Вода стороной обходит?[/quote]
слушай иди деньги зарабатывай себе на пенсию!!![/quote]
то-то и оно, что кто-то зарабатывает, а кто-то на шее у государства сидит, финансирования из бюджета на осушение огорода ожидает[/quote]
фууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Анна:[quote=":)"][quote="Анна"] И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!!

Удивительно. А почему чиновников не топит? Вода стороной обходит?[/quote]
слушай иди деньги зарабатывай себе на пенсию!!![/quote]
то-то и оно, что кто-то зарабатывает, а кто-то на шее у государства сидит, финансирования из бюджета на осушение огорода ожидает
Анна:[quote=":)"][quote="Анна"] И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!!

Удивительно. А почему чиновников не топит? Вода стороной обходит?[/quote]
слушай иди деньги зарабатывай себе на пенсию!!![/quote]
свои услуги предлогай кому нибудь другому, страховщик!!!
:):[quote="Анна"] И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!!

Удивительно. А почему чиновников не топит? Вода стороной обходит?[/quote]
слушай иди деньги зарабатывай себе на пенсию!!!
:):[quote="NataGo"] Вот и идите занимайтесь своим делом и не засоряйте эфир!!!


Это не я , а вы тут вместо того, чтобы работать милостыню просите.[/quote]
мы милостыни не просим, а правды!!!
Анна: И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!!

Удивительно. А почему чиновников не топит? Вода стороной обходит?
:):[quote="Анна"]Врут ваши чиновники, какие там порядки!?! Люди в панике от того что там происходит!!! На данный момент вода падает. Кого там эвакуируют? Все пишут в новостях о центральных улицах, а улицы Маяковсгого и Лесная вообще уже четвертые сутки сидят без света, на собственные деньги купили себе электростанции власти ни какой помощи им не предоставили. Звонили на телеканал СТС, просили о помощи, но там им ответили вот что: " Вас дорогие жильцы села Ярцево предупреждали о ЧС, раздовали листовки, а то что Вы не отреагировали, это уже Ваши проблемы!!! Очередная отмывка денег!!!

и правильно сделали[/quote]
Слушай!!! Грамотный вы человек, если вы не знаете всю суть проблемы, то и не чего совать нос, туда куда не следуе, страдают не только люди с. Ярцево, но и ближайшие деревни, такие как Ворогово, Зотино, а страдают они по вине наших "горячо любимых" чиновников. Понастроили ГЭС и каждую зиму спускают воду, Енисей батюшка дает подвижки, благодаря этой подвижки ниже с. Ярцево происходят заторы, а зимы там суровые, морозы бывают до - 60 градусов, в результате чего вода зомерзает до самого дна, а когда наступает весна, вот тогда и Енисею идти не куда, он выходит из берегов!!! И топит не чиновников, а нас мирных, добропорядочных налогоплательщиков!!! И халявой мы ни когда не пользовались, халявой пользуются те, кто создают нам эти потопления!!!
Пиночет
+ 0 0
6 мая 2013 г. 18:48
хули ГЭСов понастроили пусть Чубайс платит
NataGo: Вот и идите занимайтесь своим делом и не засоряйте эфир!!!

Это не я , а вы тут вместо того, чтобы работать милостыню просите.
DOICHER:трепло..

да уж
ты то человек дела
уже написал заявление на пособие?
:):[quote="NataGo"][quote=":)"][quote="NataGo"] О какой халяве вы говорите?! Люди пострадали ни за что!!!


за глупость, лень и самонадеянность[/quote]
что ж, оставайтесь при ствоем мнении... мне вас искренне жаль...[/quote]
пожалейте лучше своих родственников ( или кто там у вас в Ярцево), купите им страховку

а меня жалеть не надо, я не лентяй, и не иждивенец[/quote]
Вот и идите занимайтесь своим делом и не засоряйте эфир!!!
трепло..
:):[quote="NataGo"][quote=":)"][quote="NataGo"] О какой халяве вы говорите?! Люди пострадали ни за что!!!


за глупость, лень и самонадеянность[/quote]
что ж, оставайтесь при ствоем мнении... мне вас искренне жаль...[/quote]
пожалейте лучше своих родственников ( или кто там у вас в Ярцево), купите им страховку

а меня жалеть не надо, я не лентяй, и не иждивенец[/quote]
90% населения - бедные и несчастные. всем чего то не хватает. кому садиков, кому мат помощи и т.д. перечислять можно бесконечно
NataGo:[quote=":)"][quote="NataGo"] О какой халяве вы говорите?! Люди пострадали ни за что!!!


за глупость, лень и самонадеянность[/quote]
что ж, оставайтесь при ствоем мнении... мне вас искренне жаль...[/quote]
пожалейте лучше своих родственников ( или кто там у вас в Ярцево), купите им страховку
а меня жалеть не надо, я не лентяй, и не иждивенец
:):[quote="NataGo"] О какой халяве вы говорите?! Люди пострадали ни за что!!!


за глупость, лень и самонадеянность[/quote]
что ж, оставайтесь при ствоем мнении... мне вас искренне жаль...
  • Оставить комментарий
  • Войти