Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска вновь отрепетируют парад Победы
это уже становится страшным,когда внуки и правнуки победителей, начинают рассуждать как фашисты
ПРИДУРКИ причем тут пробки . фашисты....
Николай:Критиковать все могут , а вы попробуйте сами что-то изменить . Если только тупо орать ,ничего не делать , то ни чего само лучше не станет !!!!!!!!!!!!!!

Во во, в этом вся российская "дуща" и есть. Критиковать только могут, строят из себя мудрецов великомудрых, а на деле лишь единицы воплощают в идеи в жизнь.
Да и как тут могут политики что то сделать для народа, когда последние постоянно находятся в режиме "поиск халявы". Тут немудрено обозлиться и плюнуть на это робингудское дело.
Татьяна
+ 0 0
8 мая 2013 г. 09:39
:):[quote="звездочка"]никто не знает фейерверк, посвященный Дню Победы 9 мая будет?


"фейерверк на день победы"
мамадарагая![/quote]
В честь Дня Победы, 9 мая, в Красноярске пройдет тройной салют, сообщил начальник краевого мобилизационного управления Юрий Колупаев.
По традиции фейерверк начнется в 22:45 и продлится до 23:00. Местами для салюта выбраны площадки напротив ТРЦ «Июнь», на острове Татышев напротив БКЗ, а также с баржи возле Коммунального моста.
Горожанка
+ 1 0
8 мая 2013 г. 07:01
Виталий:[quote="Горожанка"]Опять пробки... Едрить вашу мать.
Против ветеранов ничего не имею, но власти наши для начала потрудились бы решить транспортный коллапс в городе, да пенсии бы подняли до достойного уровня. Без реального уважения к гражданам все эти парады -сплошная показуха (низкозатратная для властей, к тому же) которая уже не имеет воспитательно-просветительской роли как в советское время.

Пересели бы на автобус, глядишь пробки бы поуменьшились.[/quote]
Так я на них, автобусах, только и езжу!
Николай
+ 2 0
8 мая 2013 г. 00:10
Критиковать все могут , а вы попробуйте сами что-то изменить . Если только тупо орать ,ничего не делать , то ни чего само лучше не станет !!!!!!!!!!!!!!
Читатель
+ 2 0
7 мая 2013 г. 11:58
Армии нет - парад есть. Полный пердюмонокль.
Виталий
+ 1 1
7 мая 2013 г. 10:32
r6g:[quote="Виталий"][quote="Горожанка"]Опять пробки... Едрить вашу мать.
Против ветеранов ничего не имею, но власти наши для начала потрудились бы решить транспортный коллапс в городе, да пенсии бы подняли до достойного уровня. Без реального уважения к гражданам все эти парады -сплошная показуха (низкозатратная для властей, к тому же) которая уже не имеет воспитательно-просветительской роли как в советское время.

Пересели бы на автобус, глядишь пробки бы поуменьшились.[/quote]
полная бредятина. в автобусы и так порой не залезешь, а если еще и автомобилисты перейдет на автобус, народ будет добираться до работы к обеду! это я говорю как автомобилист периодически пользующийся общественным транспортом (машина ломается)[/quote]
Просто надо увеличивать количество автобусов.
Других вариантов избавиться от пробок нет. Вон в центре уже все что можно под асфальт запихали. а толку если количество авто растет?
Ветеранов осталось немного,и возраст у них преклонный. Ну,на кой хрен им эти парады? Вы каждый день об стариках заботьтесь,денег,что на эту маршировку уходит,-хватит с лихвой,чтобы о каждом дедушке ,бабушке позаботиться. Смотреть противно,как вся эта пухломордая "гвардия" тощими кульками с конфетами перед телекамерами трясет-типа мы такие вот заботливые,аж сами удивляемся. И отсутствующие глаза пожилого человека,которого раз в год из его хрущевского чулана достали,чтобы чиновники покрасовались. Стыдобища!!!(((
Техники опять не будет? На что смотреть?
Виталий:[quote="Горожанка"]Опять пробки... Едрить вашу мать.
Против ветеранов ничего не имею, но власти наши для начала потрудились бы решить транспортный коллапс в городе, да пенсии бы подняли до достойного уровня. Без реального уважения к гражданам все эти парады -сплошная показуха (низкозатратная для властей, к тому же) которая уже не имеет воспитательно-просветительской роли как в советское время.

Пересели бы на автобус, глядишь пробки бы поуменьшились.[/quote]
полная бредятина. в автобусы и так порой не залезешь, а если еще и автомобилисты перейдет на автобус, народ будет добираться до работы к обеду! это я говорю как автомобилист периодически пользующийся общественным транспортом (машина ломается)
Восемнадцать мне уже
+ 6 0
7 мая 2013 г. 09:57
Виталий:[quote="Горожанка"]Опять пробки... Едрить вашу мать.
Против ветеранов ничего не имею, но власти наши для начала потрудились бы решить транспортный коллапс в городе, да пенсии бы подняли до достойного уровня. Без реального уважения к гражданам все эти парады -сплошная показуха (низкозатратная для властей, к тому же) которая уже не имеет воспитательно-просветительской роли как в советское время.

Пересели бы на автобус, глядишь пробки бы поуменьшились.[/quote]
Да я вот с рождения на автобусе езжу, а пробки только растут.
Виталий
+ 1 4
7 мая 2013 г. 09:52
Горожанка:Опять пробки... Едрить вашу мать.
Против ветеранов ничего не имею, но власти наши для начала потрудились бы решить транспортный коллапс в городе, да пенсии бы подняли до достойного уровня. Без реального уважения к гражданам все эти парады -сплошная показуха (низкозатратная для властей, к тому же) которая уже не имеет воспитательно-просветительской роли как в советское время.

Пересели бы на автобус, глядишь пробки бы поуменьшились.
печально...
Горожанка
+ 9 2
7 мая 2013 г. 06:35
Опять пробки... Едрить вашу мать.
Против ветеранов ничего не имею, но власти наши для начала потрудились бы решить транспортный коллапс в городе, да пенсии бы подняли до достойного уровня. Без реального уважения к гражданам все эти парады -сплошная показуха (низкозатратная для властей, к тому же) которая уже не имеет воспитательно-просветительской роли как в советское время.
обидно,что за 68 лет больше не нашлось другого повода для парада
до скольки лет будет продолжаться?
звездочка:никто не знает фейерверк, посвященный Дню Победы 9 мая будет?

"фейерверк на день победы"
мамадарагая!
звездочка
+ 1 0
6 мая 2013 г. 23:00
никто не знает фейерверк, посвященный Дню Победы 9 мая будет?
Гена:[quote="глистные инвазии"][quote="Гена"]Да на что смотреть в этом параде? На обвислые животы вояк пухломордых! Стыд и срам это, а не парад. Только неудобства для горожан своими перекрытиями улиц и делают.

а у тебя,гена,живота нет?
глисты наверное?
хоть бы постеснялся ветеранов,которым ты обязан за жизнь свою беспонтовую[/quote]
Это пусть стесняются ветеранов те, кто им такую жизнь устроил нечеловеческую за их заслуги перед Родиной, а мне незачто стесняться! А сейчас военные это позор сплошной - животы отростили, одышка у 30-и летних командиров от 2-х минут марширования на плацу! Да случись война, вмиг те же китайцы до Урала всё захватят и ветераны тут не помогут. Вся восточная часть страны голая! Всё развалено, никакой преграды нет для захватчиков! Кто на Востоке живёт подтвердит мои слова. Я вообще поражаюсь как китай упускает момент получить нахаляву столько ресурсов в своё безграничное пользование.[/quote]
Хрена, Гена, ты дома сидишь? А ну марш в армию служить!
глистные инвазии:[quote="Гена"]Да на что смотреть в этом параде? На обвислые животы вояк пухломордых! Стыд и срам это, а не парад. Только неудобства для горожан своими перекрытиями улиц и делают.

а у тебя,гена,живота нет?
глисты наверное?
хоть бы постеснялся ветеранов,которым ты обязан за жизнь свою беспонтовую[/quote]
Это пусть стесняются ветеранов те, кто им такую жизнь устроил нечеловеческую за их заслуги перед Родиной, а мне незачто стесняться! А сейчас военные это позор сплошной - животы отростили, одышка у 30-и летних командиров от 2-х минут марширования на плацу! Да случись война, вмиг те же китайцы до Урала всё захватят и ветераны тут не помогут. Вся восточная часть страны голая! Всё развалено, никакой преграды нет для захватчиков! Кто на Востоке живёт подтвердит мои слова. Я вообще поражаюсь как китай упускает момент получить нахаляву столько ресурсов в своё безграничное пользование.
ЕсОфКос
+ 2 8
6 мая 2013 г. 19:24
глистные инвазии:
хоть бы постеснялся ветеранов,которым ты обязан за жизнь свою беспонтовую

Ну дык на кладбище надо с цветочками, а не к идолу на поклон.
глистные инвазии
+ 13 8
6 мая 2013 г. 18:05
Гена:Да на что смотреть в этом параде? На обвислые животы вояк пухломордых! Стыд и срам это, а не парад. Только неудобства для горожан своими перекрытиями улиц и делают.

а у тебя,гена,живота нет?
глисты наверное?
хоть бы постеснялся ветеранов,которым ты обязан за жизнь свою беспонтовую
Да на что смотреть в этом параде? На обвислые животы вояк пухломордых! Стыд и срам это, а не парад. Только неудобства для горожан своими перекрытиями улиц и делают.
Вася:В 19,00 на Красной Площади митинг против Путина

наваляли бы вам там, что ли
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти